Американская семейка / Modern Family - отзывы

• 17.01.2020
    Это комедия, но в этом-то и суть, потому что в каждой шутке есть только «доля шутки». Все эти комичные ситуации взяты из реальной жизни, и очень даже возможны. Другое дело, что именно смешных ситуаций в реальности намного меньше.
  • 07.03.2015
    Всем огромный привет)))) Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых добрых и милых сериалов, которые я когда-либо смотрела. Это американский сериал Modern Family, в нашем переводе - "Американская семейка".
  • Здравствуйте Для начала, небольшая предыстория: Мне было 11 лет, а мой папа тогда только начал изучать английский язык. В качестве тренировки языка он выбрал именно этот сериал. Язык там не примитивный, но достаточно легкий.
  • Привет всем любителям сериалов!Речь пойдет об известном американском комедийном сериале Американская семейка (2009-...) , который я просто обожаю. Краткая справка с Кинопоиска: Рейтинг Кинопоиска 8.094 Рейтинг IMDb 8.40 Это очень неплохо для сериала, по моему мнению, это полностью оправдано.
  • Я хочу сказать первым делом, что это мой любимый ситком, который я смотрю в онгоинге уже несколько лет и не разочаровываюсь. Потому что с каждым новым сезоном он становится только лучше и лучше. Неисчерпаемый запас веселья вам непременно подарят герои этого сериала!
  • Сериал "Американская семейка", думаю, известен уже всем и каждому. Даже те, кто его не смотрел, слышали название сериала не раз. Премьера пилотной серии состоялась в 2009 году на канале ABC. 7 мая 2015 сериал был продлен на седьмой сезон.
  • 26.11.2014
    Я уже писала об одном семейном американском сериале , но параллельно с ним я смотрела еще и другой. Тот о котором я сейчас пишу, который называется "Американская семейка" Сериал для меня новый, нашла его случайно, когда носилась по сериалопорталу с мыслью "Что бы такое посмотреть?!" - и в разряде…
  • 14.08.2014
    Рекомендую ли? ДА!ДА! И еще раз ДА! Этот сериал из разряда must see , это действительно нужно видеть. А видим мы большую дружную семью, которая в каждой серии незаметным легким подтекстом между шуточками решает вопросы взаимоотношений, любви, дружбы, доверия и воспитания.
  • 09.04.2017
    Согласитесь, всем без исключения хочется найти свой «уютный» сериал, с хорошей игрой актёров и непринуждённым сюжетом?! Не все же время утопать в серьезных, грузных фильмах. И если вы, ищите такой, то вот же он ) Включайте, прямо сейчас!
  • 06.08.2013
    Жаль, что в нашей стране данный сериал не особо популярен. Он достоин высших похвал! "Modern family" - это безумно добрый, семейный, милый, а главное, смешной проект. Обычно в каждом фильмесериале легко можно выделить любимых персонажей. Всегда кто-то нравится больше, кто-то меньше.
  • Если бы я только могла стереть память и пересмотреть этот сериал снова и снова! Клэр и Фил и Хэйли и Люк и Мэни и Диллан и даже Стелла. Перечисляю не по возрастанию моей симпатии. Я их всех обожаю!! Тонкий и ненавязчивый юмор, без чернухи.
  • Американскую семейку нашла случайно, года два назад. Обожаю ситкомы, особенно ситкомы о семье. Втянулась сразу, серии по 20 минут, можно пересмотреть сезон за день. Тогда по-моему было только 8 сезонов. Просмотрела очень быстро. Сейчас снимают 10ый уже.
  • 02.09.2013
    В данный момент это мой любимый сериал, сейчас я смотрю третий сезон и мне не только не надоело, но я боюсь, что он все-таки когда-то закончится! В сериале показана жизнь трех семей: 1) Джей - самый старший, отец Клэр и Митчелла, его жена Великолепная Глория из Колумбии и ее сын, 14летний Мануэль.
  • Приветствую всех!!! Я бы не назвала себя заядлым сериаломаном, за всю свою жизнь я посмотрела мало сериалов. Данный сериал мне посоветовала подруга, за что я ей очень благодарна! Итак, с чего бы начать?!
  • 11.12.2018
    Хотите отдохнуть от всех забот, выкинуть из головы все тяжелые мысли и посмеяться в голос? Если да, то включайте скорее сериал «Американская семейка»! Десять сезонов юмора, позитива, любви и даже мудрости. Главные герои - огромная семья, где каждый типаж уникален, не похож на другой.
  • 31.03.2012
    Мы с мужем являмся большими поклонниками этого сериала, ждем каждую серию как "горячий пирожок из печки". Сериал о жизни пусть семейка и американская, нодумаю сходство с российской тоже есть!!В сериале сюжет повествует о 3 семьях, семья геев Митч и Кэмерон, решивших удочерить маленькую Лили,девочку …
  • 25.06.2016
    Очень полюбился нам этот сериал! Основные плюсы: Смешной не только в первом сезоне, но и все последующие! Хочется смотреть его еще и еще. На удивление, нет противного американского юмора (про пуканиеблевотину и т.д.).
  • 28.06.2014
    Недавно начали с мужем смотреть этот сериал. Влюбились в него с первой же серии -- настолько он добрый, смешной и позитивный. Modern Family рассказывает нам о трёх семьях, которые сплелись в одну большую и неординарную семейку, в которой есть место межнациональному браку с большой разницей в…
  • 21.03.2016
    Привет, котятки! Хочу рассказать про один из моих любимых сериалов. На удивление, им стала "Американская семейка". Посмотрела первый раз на работе, когда ее (работы) не было в наличии. Второй раз... Второй раз просмотр был уже семейным, с мужем. Нам двоим он пришелся по вкусу.
  • 08.04.2012
    Я с большим нетерпением всегда жду новых серий про сумасбродную американскую семейку. Очень забавный и смешной сериал. Но чтобы в полной мере оценить искрометный юмор, нужно все же знать английский язык и понимать менталитет американцев. Пыталась как-то посмотреть с подругой.
  • 05.06.2014
    Я люблю сериалы с хорошим качественным юмором. Я люблю сериалы с большим колл-вом сюжетных линий.   Если вы так же, то этот сериал для вас.   Сериал рассказывает нам о жизни одной американской болшой семьи. Их проблемы, их радости, трудности, жизнь в полном ее объеме.
  • Этот сериал я смотрю с момента выходи и по сей день и не хочу, что бы он заканчивался! История современной американской семьи, а точнее трех семей, связанных родственными узами, по настоящему забавная и местами поучительная.
  • Всем привет! Этот сериал я смотрю уже давно. Он очень смешной, комедийный и семейный. Актеры и их персонажи просто супер. Очень всех полюбила. Жизненный сериал, нет наигранности. Смотреть интересно и легко. Если вы еще не знаете эту семейку, то обязательно посмотрите этот сериал.
  • 04.12.2010
    Отличнейший сериал! Потрясающий тонкий юмор! Очень порадовало появление этого сериала, с нетерпением жду каждой новой серии. Некоторые моменты просто уже рассказываю друзьям как анекдоты. Например, про тот, как папа решил проучить сынишку, когда тот оставил велик возле магазина без присмотра.
  • 21.09.2014
    В центре сериала очень нестандартная семейка: дедушка-бизнесмен, женатый на красавице-литиноамериканке; его дочь - уверенная в себе домохозяйка и мать троих детей; её брат - мужчина нетрадиционной ориентации. Звучит, как ерунда и дешёвый бред, НО на деле получился лёгкий, добрый и весёлый сериал.
  • 09.11.2017
    Узнал об этом сериале я совершенно случайно. Посмотрев половину серии, закрыл его и удалил. Прошло 8 лет, и я забыл о том, что когда-то начинал его "смотреть". Открыл его для себя вновь. Да как вообще можно было это упустить? Как?
  • 13.03.2012
    Не понимаю, почему этот сериал не пользуется большой популярностью в бывшем СССР. Может потому, что многие моменты смешны именно на английском языке. Ну знаете, перевод съедает шутку. Но даже несмотря на это сериал просто потрясающий.
  • 24.01.2016
    Всем привет! Ползая в поисках, чего бы такого вечером посмотреть, я наткнулась на сериал "Американская семейка". Для пробы скачала первый сезон и кто бы мог подумать он мне понравился! Легкая комедия, с юмором, мы смеялись постоянно, при чем юмор не пошлый, как это часто бывает в сериалах.
  • 11.12.2012
    Подсела на этот сериал случайно, домашние смотрели, а я слушала, пока занималась домашними делами. Потом решила посмотреть, чего же это там такое смешное. И вот! Смотрю сначала! Некоторые серии даже пересматриваю! Искренне восхищаюсь многими героями.
  • Сериал начала смотреть очень давно. Жанр сериала- комедия. Смотрела с самого первого сезона, с самой первой серии. Сначала мне не понравился сериал, так как серии очень короткие, а шутки не очень понятные. Но как и любой сериал он имеет свойство затягивать.
  • 15.01.2014
    Посмотрев первую серию "Американской семейки", я буквально влюбилась в этот сериал. В последнее время мне мало встречалось по-настоящему смешных сериалов. Но это как раз такой случай! Юмор здесь просто великолепный.
  • 10.02.2012
    Сериал очень милый, добрый. Мы с мужем посмотрели первые два сезона недели за две Все три семьи из сериала очаровательны. Даже семейство геев с приемной азиатской девочкой, Прости Господи.
  • 08.12.2011
    Сериал очень легкий, ненапряжный, но в тоже время заставляет задуматься. Ситуации, показанные в сериале, довольно жизненные, которые могут случится с каждым из нас. И на протяжении всего сериала, они справляются с этими трудностями благодаря своей семье.
  • 24.06.2019
    На этот сериал наткнулась случайно, пытаясь заполнить брешь, образовавшуюся после окончания моего любимого сериала. Поначалу казалось, что мне не понравится: ну что, думала я, может быть общего у американцев с нами, россиянами.
  • 04.07.2018
    Об этом сериале я узнала из мема "Вконтакте" и он настолько меня зацепил, что я решила посмотреть его, хотя бы одну серию. И не пожалела. Отличный сериал, включающий в себя: хорошую картинку, американский юмор (легкий, без шуток "ниже плинтуса"), интересный сюжет, качественную игру актеров.
  • 05.12.2010
    После вездесущих "Камеди Клабов" и "Универов", приятно, наконец, посмотреть на качественный продукт, в котором, мало того, что шутки выше пояса, так еще и есть над чем подумать.Сериал, увы, у нашей публики успеха не имеет, так как юмор несколько непривычный, на любителя, скажем так.
  • 10.09.2012
    сериал начала смотреть сравнительно недавно пока я в начале 2 сезона. мои любимчики это Глория и Мени!!!!!!!!!!!! вообще они все классные и безумно смешные. вроде бы обычные бытовые ситуации но сценаристы всё так поворачивают что от смеха падаешь со стула! парочка геев это вообще отдельная история.
  • 22.09.2014
    Один из любимейших мной сериалов. Сериал на тему взаимоотношений в семье, о конфликте отцов и детей и о воспитании детей вообще. Серии длятся всего минут по двадцать, что тоже добавляет очков этому сериалу, ведь не нужно целый час сидеть у экрана, а можно за чашечкой чая успеть посмотреть серию и…
  • 06.06.2015
    Посмотрела несколько серий, разочарована. Почему должен быть только хороший отзыв? сериал примитивный, для американских домохозяек с интеллектом ниже табуретки. Раздражает плохая озвучка, плоский юмор. Думаю в России этот сериал успехом пользоваться не будет и уж точно не станет семейным.