Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 12:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Это невероятно крутой дизайн! Вы только посмотрите на этот миленький цвет. Просто я посмотрела и решила забрать малышку жить к себе. Супер крутой внешний вид сопровождает сама идея этого чуда. Просыпаясь утром, в пару манипуляций Вы запускаете кофемашину, кидаете сосиски на гриль и, например, запекаете хлеб в духовке моментального нагрева до хрустящей золотой корочки. Я в восторге.

Теперь к делу. Малышка она не с проста, а потому что реально очень маленькая. Духовой шкаф имеет внутренний объем всего 9 литров, это один противень сантиметров 30х30. Я с мужем ни разу не испытали недостатка этого объема, но более габаритные семьи, конечно, незамедлительно огорчатся этим фактом.

Кофеварка! Резервуар для воды объемом 1 литр. Из симпатичного стеклянного чайничка можно разлить 4 порции ароматного эспрессо. Пробовала заваривать чай, получился слабенький, потому как пролив воды не дает достаточно времени для заваривания.

Дальше напишу про гриль. Ничего особенного. Хорошее антипригарное рельефное покрытие, стеклянная крышка в размер. Если хотите приготовить, например, овощи гриль из свежезамороженной смеси, нужно обязательно полностью разморозить, иначе получите тушеные.

Итак, я нашла, что это очень полезное (и красивое!) приобретение. Занимает немного места и обладает полезным функционалом. У производителя вообще много таких решений для маленьких квартир или студентов. Пользуюсь с удовольствием и Всем советую (если Вы одинокий волк или хотя бы пара).

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Нет регулятора нагрева духовки
Аврора Бьюти-ин...рекомендует