Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 12:17

месяц или более
    5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это невероятно крутой дизайн! Вы только посмотрите на этот миленький цвет. Просто я посмотрела и решила забрать малышку жить к себе. Супер крутой внешний вид сопровождает сама идея этого чуда. Просыпаясь утром, в пару манипуляций Вы запускаете кофемашину, кидаете сосиски на гриль и, например, запекаете хлеб в духовке моментального нагрева до хрустящей золотой корочки. Я в восторге.

Теперь к делу. Малышка она не с проста, а потому что реально очень маленькая. Духовой шкаф имеет внутренний объем всего 9 литров, это один противень сантиметров 30х30. Я с мужем ни разу не испытали недостатка этого объема, но более габаритные семьи, конечно, незамедлительно огорчатся этим фактом.

Кофеварка! Резервуар для воды объемом 1 литр. Из симпатичного стеклянного чайничка можно разлить 4 порции ароматного эспрессо. Пробовала заваривать чай, получился слабенький, потому как пролив воды не дает достаточно времени для заваривания.

Дальше напишу про гриль. Ничего особенного. Хорошее антипригарное рельефное покрытие, стеклянная крышка в размер. Если хотите приготовить, например, овощи гриль из свежезамороженной смеси, нужно обязательно полностью разморозить, иначе получите тушеные.

Итак, я нашла, что это очень полезное (и красивое!) приобретение. Занимает немного места и обладает полезным функционалом. У производителя вообще много таких решений для маленьких квартир или студентов. Пользуюсь с удовольствием и Всем советую (если Вы одинокий волк или хотя бы пара).

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
  • Многофункциональность
  • Цена
Недостатки
  • Нет регулятора нагрева духовки
Аврора Бьюти-ин...рекомендует
  • 🍳☕Целый бар гастрономических мелодий у себя дома.Мини-печь GFGril GFBB-7 Breakfast Bar ( Кофеварка+Духовка+Гриль 3 в 1)быстро, вкусно и удобно☕🍳
    Приветствую читателей моего отзыва! Оставайтесь с нами, будет интересно! А все потому, что сегодня, именно тут хочу рассказать про интересный чудо- прибор Мини-печь GFGril GFBB-7 Breakfast Bar ( Кофеварка+Духовка+Гриль 3 в 1). Фирма GFGril давно славится своими грилями и отменным качеством товаров.
  • 17.06.2017 - 09:45
    Супер помощник на кухне! 3 в 1 - гриль, духовка, кофеварка!!!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться опытом пользования электрической многофункциональной мини-печью GFGRIL GFBB-9 Breakfast Bar. Скажу вам это супер агрегат!! Как говорят 3 в 1 и сочетает в себе гриль, духовку и кофеварку !!! Имеет довольно компактные размеры 30 х 48,5 х 24,5 см.
  • 21.04.2018 - 10:23
    Очень бюджетный вариант. Экономит не только ваши деньги, но и место на кухне.
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей очередной помощнице- мини-печке от Redmond. Мы живем на съемной квартире и у нас просто ужасная духовка, в которой ничего, кроме запеканок приготовить невозможно. В этом году муж решил, что хватит это терпеть и презентовал мне электрическую духовку.
  • 23.03.2018 - 19:09
    Компактная и функциональная печка
    Долго искали для нашей маленькой кухни небольшую духовку. Выбор огромный, цены тоже очень разные. Остановились на этой печке из-за стильного дизайна, большому количеству программ, размера и цены. В ценовом диапазоне до 7000 рублей , на мой взгляд, это самая удачная и компактная.
  • 14.12.2018 - 14:06
    ТЕПЕРЬ ВКУСНЫЙ И СВЕЖИЙ ПОПКОРН У МЕНЯ ДОМА!
    Всем привет!   Сегодня в своем отзыве я расскажу вам о чудо-технике, которая за несколько минут приготовит самый вкусный попкорн в мире. В использовании она очень проста и не займет много места на вашей кухне. Вечерами перед телевизором есть попкорн и смотреть любимый фильм одно удовольствие.
  • 14.03.2019 - 11:54
    Отличная помощница
    Всем доброго дня! Сегодня я расскажу про электропечь Polaris PTO 1035GLC Retro. Поскольку у меня есть только газовая панель - вот такая - irecommend.rucontentotlichnaya-gazovaya-...
  • 05.10.2019 - 11:30
    Весы нужны на кухне для приготовления, измерения. Легкие, стеклянные, красивые!
    Привет, дорогие читатели! До этого у меня не было такого прибора, а жаль. Приходилось мерить стаканчиками, чашками, на глаз. А иногда нужно было узнать вес предмета, а весов нет, это конечно, проблема. Такие весы должны быть обязательно, у тех, кто часто готовит, печет кондитерские изделия.
  • 07.10.2019 - 00:31
    Умный гриль, с которым готовить стало еще проще, быстрее и вкуснее! Функция панини, режим барбекю и панели с индивидуальной настройкой – есть, где воплотить в жизнь свои гастрономические идеи!
    Всем привет! Я искренне убеждена в том, что любая хозяйка, единожды попробовавшая готовку на электрогриле, больше не сможет отказаться от его помощи ни за какие коврижки!
  • 21.07.2020 - 10:38
    Очередной бесполезный кухонный хлам. При возможности, сдам на утилизацию. А ведь почти не пользованная
    Опыт использования различной мелкой техники у меня есть - постоянно покупаем или кто-то дарит различные грили, мультиварки и прочее.Я очень привыкла к ним и зачастую готовлю именно с помощью таких вот вещичек, а не обычной плиты. Поэтому разбирать новые приборы и тестировать их мне нравится.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!
  • 02.04.2021 - 16:03
    Многофункциональная печь от GFGril, благодаря которой можно приготовить большое количество разнообразных блюд.
    Всем добрый день, Я помню прекрасно тот момент, когда впервые увидела аналог данной печи от GFGril и влюбилась. Мне показалась она такой интересной и любопытной в применении, что мне захотелось себе такую же. И вот делюсь своими эмоциями о использовании с вами.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 03.06.2021 - 21:16
    Электровафельница для выпечки вафель на десерт или как сладкое удовольствие по любому поводу.
    Здравствуйте ! Я давно хотела вафельницу и наконец приобрела ее. Моими критериями выбора были, чтобы вафельница занимала мало места, была компактной и не дорогой. Поэтому выбрала модель GF-010 Waffle Hobby и очень довольна ей. Покупала вафельницу на WB [ссылка] .
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.