Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 21:12

*****************************************************************

❤ Доброго времени суток, дорогие читатели!

Парфюмерный маньяк A_girl снова на связи ❤

*****************************************************************

Хочу начать свой отзыв с огромной благодарности автору innerLight за её подробнейший отзыв о магазине beautydepot. Ведь именно благодаря этой девушке я узнала о том, что даже находясь в Беларуси МОЖНО тратить вебмани на парфюм ❤ Спасибо ❤

Узнав об этом, я сразу же отправилась изучать ассортимент. Не буду засорять отзыв скринами, потому как показать полную картину всё равно невозможно. Там столько марок парфюмерии и косметики, что в отзыв не поместятся Big smile Итак, добро пожаловать в магазин!

BEAUTYDEPOT

beautydepot заказ

Почему я решилась на заказ в ИМ?

За всё время моего знакомства с магазином fragrancex (США), мне ни разу не прислали подделки. На минуточку, там мною было потрачено около 20 тысяч долларов. Нет, я не жена олигарха и не дочь. Просто были такие времена, что через мой аккаунт парфюм заказывали жители со многих городов РБ. И подделок не присылали НИКОМУ. Поэтому я сомневаюсь, что крупные ИМ будут портить себе репутацию. Может быть, дело в чьей-то излишней мнительности?! Ведь в Дьюти-Фри и трава зеленее, как говорится... Не обижайтесь, если ваше мнение не совпадает. Возможно, мне просто везёт.

Так вот, вышеупомянутый отзыв землячки окончательно убедил меня в том, что заказать парфюм в ИМ СТОИТ.

beautydepot заказ

И первым же делом я полезла искать свою хотелочку - вот отзыв. Данный аромат, как бы странно ни звучало, я не смогла купить в РБ. Предлагали только на рынках под заказ по бешеным ценам. Я была не готова рисковать покупкой на рынке, отдавая 50$ за 50 мл звёздной водички, хотя ОЧЕНЬ её хотела. И вот, вижу цену в Бьютедепо.

1044 рубля за 50 мл! Это ведь копейки! Экономия по сравнению с нашими местными ИМ была огромной, сэкономить получилось вдвое. Заказала тестер, пришёл в стандартной белой коробке и с крышкой, что очень порадовало.

beautydepot заказ

Также я давно мечтала познакомиться с арабской парфюмерией и увидела, что на beautydepot представлен бренд Al Rehab. Кинула шоколадный парфюм и кокосово-ананасовый. К сожалению, одного из них не было в наличии, о чём менеджер сообщила через 10 минут в письме. Прислала перечень того, чем можно заменить. Я выбрала Al Rehab Fantastic. Заменили быстро и без проблем.

Доставка в РБ осуществляется только фирмой СДЭК (кстати, нормальная контора). Я выбрала доставку до пунтка самовывоза в городе Гомеле, она была дешевле курьерской на 100 рублей. К тому же, не люблю ждать курьера и подстраиваться под его настрой. Мне проще в удобное МНЕ время приехать и забрать заказ.

ДОСТАВКА до пункта СВ мне обошлась в 227 рублей, очень недорого, я считаю.

При оформлении было указано, что заказ сформируют и отправят через неделю, что меня полностью устроило. И выслали РОВНО в обещанный день. Ещё недельку, даже дней 5 посылка ехала до моего города. Дали трек, который отлично отслеживался на сайте СДЭК. И вот посылка у меня:

beautydepot заказ

Конечно, всё было в коробке. Но я ТАК хотела быстрее всё понюхать, что выкинула её сразу же. У парня глаза на лоб полезли от вида того, как и кусаю скотч Big smile Упаковано было шикарно с пометкой ОСТОРОЖНО, хрупкий груз. Так что претензий нет.

В оригинальности всей парфюмерии я уверена, потому как на внешний вид, ни стойкость вопросов не вызвали никаких.

И напоследок то, что заставило меня стать вечным клиентом данного ИМ. Оплата WEBMONEY! Боже, как это приятно, спускать зарплату с Irecommend на ароматные хотелки Love Я просто в восторге! И уже коплю свои виртуальные монетки на очередной заказ Wink

❤❤❤Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм До новых встреч!❤❤❤

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Качестенная парфюмерия
  • Самые низкие цены
  • Удобный способ оплаты
A_girlрекомендует
21.04.2019
Слышала про этот ИМ Smile
22.04.2019
Плюс БД в том, что есть оплата электронными деньгами, перезванивают быстро и цены средние. В принципе всё. Вот раньше был сайт! А сейчас так, фигня. Ассортимент невероятно бедный стал, апгрейд сайта до невозможности неудобен, такие марки как Estee Lauder, Hanae Mori, Vera Wang и многие другие, реально многие, просто уже непомню какие точно, отсутствуют. Собирают заказ больше недели зачастую. А раньше был любимым магазином. Тоже пожалуй выскажусь о нём в своём отзыве, так как давно их клиентом являюсь. Хорошо, что доставляет в Беларусь, конечно это тоже плюс)
22.04.2019
Мне не нравится то, что многие товары быстро раскупаются) а так ассортимент неплохой) Smile
22.04.2019
Смотря с чем сравнивать Wink Незнаю отправляют в Беларусь или нет, это уточнить надо, но вот где действительно есть большой и хороший выбор это [ссылка]. Он выпадает в поисковике вторым обычно, в бордовых тонах сайт, есть ещё один, но он палёный какой-то. И цены там ниже, чем на БД)
22.04.2019
Очень рада, что мой отзыв открыл для вас этот интернет-магазин! ?
Мои поздравления с первой посылкой и пусть она будет не последней! ?
Ещё раз огромное спасибо Love