Опубликовано 15 Июль, 2021 - 23:09

Всех приветствую!

Мы любим готовить сэндвичи и бургеры сами, а для их приготовления мы покупаем специальный хлеб или булочки.

Сегодня я хочу рассказать о тостовом хлебе от Harry's American Sandwich.

Где купить : Ашан, Пятёрочка, Магнит и другие магазины

Цена : мы покупали и за 80 рублей, и за 120 рублей зависит от магазина

Сорт хлеба: данный сорт хлеба пшеничный, но у бренда представлено несколько видов тостового хлеба. Поэтому можно выбрать на свой вкус.

Вес : 470 рамм в упаковке всего 12 ломтиков тостового хлеба, но почему-то складывается такое ощущение, что в одной из пачек их намного меньше, видимо они просто тоньше) На фото обе упаковки новые.

Срок годности : 3 месяца! Обычно у хлеба, который мы покупаем срок годности 3 дня, а здесь целых три месяца. Понятное дело, что и состав у данного хлеба совсем не как у простого привычного нам хлебушка. Но каждый из нас сам делает выбор покупать подобный хлеб или нет.

Упаковка

​​​​​Тостовый хлеб находится в пакете с зажимом в верхней части. На упаковке представлена вся необходимая информация о продукте. Шрифт очень мелкий, но читабельный.

Пакет прозрачный, поэтому сам продукт также можно рассмотреть до покупки.

Упаковка удобная и практичная, если не использовали весь хлеб его удобно хранить именно в ней.

Состав

Мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода, сахар, жир растительный, улучшители хлебопекарные (эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), консервант- пропионат кальция, мука пшеничная хлебопекарная, мука соевая, ферменты, антиокислитель- кислота аскорбиновая), спирт пищевой, соль, клейковина пшеничная сухая, дрожжи. Может содержать кунжут, следы яичных и молочных продуктов.

На упаковке присутствует надпись, что хлеб не содержит пальмового масла и трансжиров, но в его составе имеется клетчатка.

Подобный состав меня совсем не радует, но и хлеб этот мы едим два-три раза в год максимум.

Мы чаще всего его подсушиваем в духовке или на углях. Самое главное следить за ними и не дать им подгореть

Тосты получатся хрустящими и совершенно не жёсткими снаружи и мягкими внутри.

Но иногда едим и обычные ломтики. На тост, даже если его не поджаривать легко наносится сливочное масло, арахисовая и шоколадная пасты.

Тост довольно большого размера он имеет классическую квадратную форму, но он тонкий и очень очень мягкий прям воздушный. Хлеб не крошится и легко режется в любом виде.

На хлеб можно намазать любимый соус или мягкий сыр, а также положить сверху свои любимые ингредиенты для создания бетерброда на свой вкус.

Мы готовим сэндвичи с разными ингредиентами, я и муж любим с рыбкой, а ребёнок с индейкой или ветчиной.

Обычно для приготовления сэндвичей мы используем листовой салат в данном случае был салат айсберг, свежие огурчики и помидорки, а также красный лук, красную рыбку или мясо. Ну и майонез с кетчупом или горчицу. Также можно положить на тост жареную яишницу.

Подобные сэндвичи очень удобны для перекуса на пикнике или на даче. Они легко и быстро готовятся, а насыщают надолго.

На поджареный тост намазываем любимый соус и выкладываем тонкими кусочками любые ингредиенты по своему вкусу, а сверху накрываем ещё одним тостом и слегка их прижимаем. Всё готово)

Сэндвичи получаются в меру хрустящими, вкусными и очень сытными.

По вкусу тостовый хлеб Harry's American Sandwich лишь слегка напоминает белый хлеб, но у обычного белого хлеба вкус для меня более выраженный. Я не могу сказать, что данный тостовый хлеб очень уж вкусный, но мне нравится и он действительно очень удобный именно для приготовления сэндвичей)

Мне нравится, что хлеб не имеет ярко выраженного вкуса или запаха благодаря этому его можно употреблять и со сладкими ингредиентами и с различными видами мяса или рыбки.

Моему ребёнку нравится намызывать обжаренный тост шоколадной пастой, а сверху украшать его ягодами клубники.

Мне и моей семье тостовый хлеб Harry's American Sandwich нравится, но особых восторгов он не вызывает. Часто мы его не покупаем из-за состава.

✔️ Достоинства

• Удобная упаковка
  • Удобная нарезка
  • Количество
  • Мягкий и воздушный
  • Подходит для использования с любыми ингредиентами

✔️ Недостатки

• Состав
  • Срок годности 3 месяца
Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Тонкий
  • Удобен для горячих бутербродов
Недостатки
  • Долгий срок хранения
  • Состав
Золотая89рекомендует
16.07.2021
Хлеб этот действительно вкусный. Иногда можно себя побаловать. Спасибо за отзыв!
17.07.2021
Подрумяненные сэндвичи выглядят очень аппетитно! Star