Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 23:37

Увидела в каталоге разрекламированную новую линейку фаберликовских помад. Рискнув, решила взять без пробников два тона помады, которые мне понравились больше всего. Это "Коралловый мираж" 4587 и "Аметистовая дымка" 4586. В каталоге они стоили по 229 р, мне, как консультанту, обошлись в 183 р каждая.

Пришли два вот таких тюбичка, чем-то напоминающие космические корабли с фаберликовской символикой)

Когда я их открыла, внутри оказались две вполне симпатичные, и, что удивительно, практически совпадающие с каталогом по цвету помадки, с приятным запахом. Так для меня пахнет кофе латте))

Губы у меня капризные, я думаю, на фото это видно. Но с этими помадами я попробовала подружиться.

Начну с оттенка "Коралловый мираж". Это оказался именно тот коралловый, который я искала! Для меня - идеальный на весну и лето, полупрозрачный, не ядерно-вульгарный приятный цвет, как раз тот, который принято считать "коралловым". Яркость помады можно "регулировать"количеством наносимых слоёв)

Второй оттенок, "Аметистовая дымка", оказался более жирным и капризным. С ним пришлось "побороться". В дальнейшем его придется наносить кисточкой для помады.

Помады не скатываются, стойкости хватает часа на 3, выдерживают 1-2 перекура и чашечку чая-кофе)

В целом, новинка тянет на твердую "4", не сушит губы и не растекается. Я довольна)

Достоинства
  • Без перламутра
  • Легкий блеск
  • Необычный футляр
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Сатиновая текстура
Недостатки
  • Жирновата
Анна Ларионоварекомендует
01.04.2015
"Кораловый мираж" красивый оттенок, хорошо смотрится. Love
И ложится он лучше) Фото со вспышкой, но днем по цвету практически не отличается)
02.04.2015
Видно, что очень удачный оттенок.
02.04.2015
Интересные оттенки, но не моё.
У них большая палитра)
хороший оттенок
  • 04.09.2011 - 15:16
    Лучшая помада-блеск-бальзам (+фото 5-ти оттенков) + два новые оттенка
    Для меня это, пожалуй, лучшая помада в Фаберлик. Объясню почему. Во-первых чисто матовые оттенки мне не подходят - старят, поэтому легкий перламутр (хотя тут скорее это шиммер очень-очень мелкий) приветствуется.
  • 07.01.2015 - 18:55
    Вся палитра помады "Горячий поцелуй". Сравнение с каталогом, эволюция в дизайне + фото на губах
    Приветики всем) И снова я со всей палитрой))) на этот раз помады "Горячий поцелуй" от Фаберлик. Начну о дизайне . Все кому не нравится следующий абзац могут его смело пропустить. Когда я познакомилась с этой помадой упаковка у неё была красная.
  • 24.02.2016 - 08:37
    Все оттенки на губах. Разберем всю цветовую палитру линейки помад Faberlic "Миллион переливов". Фотографий слишком много :))))
    Всем пламенный привет! Рада представить вашему вниманию Мега-обзор на все оттенки помады Faberlic серии "Миллион переливов". Все оттенки были нанесены на губы и сфотографированы при дневном освещении (для лучшей цветопередачи). Желтоватые фото получились в результате освещения настольной лампой.
  • 18.02.2017 - 16:52
    4 новых оттенка каталога №18 2017 и 16 основных оттенков помады с "инновационным объемом" - таких разных по текстуре и цвету! Фото в стике, свотчах и на губах.
    Здравствуйте!   Начну отзыв с дополнения от 18.11.2017. Обновление меня сподобило написать появление в 18-м каталоге 2017 новых оттенков помад. Всего их компания добавила семь, я выбрала для себя 4 штуки (яркие, за исключением сливового решила пропустить).
  • 17.02.2018 - 13:44
    Я в восторге от НОВИНКИ - помады от Ренаты Литвиновой! 10 потрясающих оттенков в стике, свотчах, на губах (сравнение с каталогом). Полноразмерная версия помады.
    Здравствуйте! Наконец-то, наконец, я дождалась пробников новинки 4 каталога 2018 года - помады от Ренаты Литвиновой. Мне было очень интересно, какая же будет эта новинка. Честно, я ожидала более укрывистой помады, а в итоге получила еще одну разновидность кремово-гелевой текстуры.
  • 29.11.2019 - 18:51
    Увлажняющая губная помада Hydra Lips серии Glam Team - комфорт и цвет. Полноразмер в оттенке "Натуральный бежевый" (артикул 40618) и пробники: "Кофейный нюдовый" (40617), "Чайная роза" (40619), "Темный коралл" (40621), "Классический нюд" (40622)
    Здравствуйте! Очередную порцию помад выпустила компания Фаберлик. В этот раз нас порадовали продуктами для губ с увлажняющим сывороточным комплексом Hilurlip Так ли это? Давайте посмотрим).
  • 07.03.2020 - 21:24
    Помада не самая плохая, но и не самая хорошая. Скорее разочарование, в оттенках 40738 " Тёмно-малиновый" и 40734 " Розово-малиновый"
    Всем здравствуйте! "Помад много не бывает!") Тем более если это новинки, новинки от Фаберлик... тем более компания утверждает, что продукт будет стойким! А еще радует, что корпус помады, наконец-то не такой как у помад из серии SkyLine). Упаковка очень лаконичная, ничего лишнего.
  • 21.04.2016 - 06:16
    Уже ПЯТЫЙ ягодный оттенок от Фаберлик)). Давайте посмотрим на НОВИНКУ и сравним её с имеющимися у меня)
    Доброго времени суток! В серии SkyLine линейки помад появляются как грибы после дождя))). Еще недавно, казалось, компания презентовала полупрозрачную помаду-бальзам с блестками под названием "Миллион переливов" , как снова вышла новая эксклюзивная летняя коллекция "Афродита" .
  • 16.09.2018 - 23:39
    Прекрасная помада, глубокий цвет №66. Отлично держится. Проверим с базой и без. Какой сюрприз мне принёс футляр :)
    Люблю бренд Guerlain за их подход к декоративной косметике: созданная для красоты, она бережно относится к коже. Так , при очередном визите в шоурум Guerlain, опробовала экспресс-мейк с помадой kiss kiss, которая поразила меня невероятной стойкостью в течении дня.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 27.05.2020 - 09:30
    Качество помады Dose of Colors зависит от выбранного цвета. Расскажу об особенностях оттенков Merlot и Berry me
    Привет, девчонки! Я в большей степени предпочитаю кремовые и сияющие финиши помад, потому что они помогают сделать губы более объемными, но и матовые текстуры мне не чужды. Их я люблю использовать в теплое время года из-за их способности не течь и дольше сохраняться на губах.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • Лучше поздно, чем никогда...
    Уже весь мир сходит с ума по этим помадам, а я что-то торможу, ох это позор для бьюти маньяка! На самом деле купила несколько помад уже давно, и пользовалась, и нравилось, а до отзыва руки не доходили. Дошли. Вообще Golden Rose меня давно не просто удивляет а повергает в шок, приятный!
  • 19.06.2020 - 17:24
    Легендарная помада MAYBELLINE Color Sensational в оттенке 140 Intense pink. Превосходно лежит на губах, обладает хорошей пигментацией и стойкостью. Губки выглядят пышными и чувственными | Фото помады на губах и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет .   В своем повседневном макияже я очень часто использую помады, ведь именно они помогают завершить образ и придать ему яркости или нежности.