Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 07:27

Я занимаюсь йогой, часто езжу на фестивали и для таких поездок искала подходящее украшение. Хотелось найти минималистичную подвеску в этническом стиле. Увидела в инстаграме Amezcua Chi Pendant от QNET– понравилось, и потом уже прочитала, что это биоэнергетический кулон. Все внимательно изучла, видео обзоры на ютубе посмотрела и решилась – заказала его за 670 $ (брала по курсу 62 р).

В инструкции сказано, что Chi Pendant 3 создан по запатентованной американской технологии Quantum Field Technology. По словам производителя, клинические испытания продукта проходили в лабораториях Японии и Таиланда и доказали его пользу. Кулон резонирует на сотне разных частот.

Я прочитала, что в его стальном корпусе собрали 30 видов минералов, а в центре расположили пластину из алюминиевого сплава, в которую внесены медная катушка и кристалл QFT. Как объясняют создатели, они гармонизируют биополе человека.

С кулоном я уже больше полгода и вот, что я заметила – стала лучше высыпаться, меньше уставать от работающей техники, гаджетов, теперь реже болит голова. Чувствую, что прибавилось энергии и выносливости. Лучше получаются асаны йоги. Из-за того что усилилась концентрация, спокойнее медитирую. На работе больше успеваю. Друзья говорят, что я просто верю в энергетику, биополя и это эффект плацебо, но мне кажется что это подвеска работает.

Надеваю Amezcua Chi Pendant, как и рекомендуется, над солнечным сплетением и вскоре замечаю прилив сил. Срок ее годности – 25 лет, так что буду носить эту подвеску еще долгие годы.

Достоинства
  • Глубокий сон
  • Сила
  • Хорошее самочувствие
bookworm3рекомендует
  • Мы все живем в техногенном мире. Я как врач понимаю, что очень многие неспецифические проблемы со здоровьем, как например бессонница, слабость, головные боли, низкая работоспособность, депрессии, связаны с влиянием на организм техногенной окружающей среды.
  • 14.06.2012 - 15:00
    стиль и элегантность обожаю!!!!!!!!+фото
    Привет девочки...недавно я влюбилась в украшения фирмы PRECIOSAэтот производитель более известен как производитель хрустальных люстр высокого качества.
  • Всем рекомендую ознакомиться с винтажной коллекцией украшений от Летуаль! +МНОГО ФОТО моей скромной подвесочки
    Привет всем, кто читает! Обзор цен на коллекцию: Серьги - 150-350 руб. Подвески - 200-500 руб. Официальный сайт (ссылка для ознакомления): [ссылка] Недавно мне подарили вот такую вот милую подвесочку из Летуаля как раз из их чудо-коллекции: Сделана из какого-то металла. Но совсем не тяжёлая.
  • 16.09.2013 - 18:25
    Он такая лапочка (фото)
    Всех приветствую солнышки ). Зайдя в магазин "Шинка" сразу обратила внимание на этого гламурного филина,представлен он был в двух вариантах: золотисто-белом, (мой вариант ) и серебристо-черном !Цена этого красавца -300 рублей ,!взяла не думая ,я можно сказать коллекционирую самых красивых филинов и …
  • 08.11.2013 - 22:33
    Самый сок. Самый фреш(+фото)
    Здравствуйте, мои красавицы! Заглянула осенним унылым вечером в шкатулочку, а оттуда на меня смотрит подвеска, такая весенняя, такая позитивная! Решила с вами поделиться :3 Итак, покупала я её в магазине "Нора кролика", что находится на территории Винзавода. Потрясающий магазин!
  • 28.02.2014 - 19:54
    Сверкают словно Swarovski
    Всем привет!! В нашем городе довольно распространена марка бижутерии New Look( сразу вспоминается великий Кристиан Диор со своим Нью Лук ) Если мой отзыв читают жители городов, в которых есть сеть гипермаркетов парфюмерии и косметики Золотое яблоко , то советую загялнуть к ним и обратить внимание…
  • 11.05.2014 - 11:22
    Не знаете чем удивить поклонниц Густава Климта? А я знаю!) И у меня это есть аж в двух экземплярах!)) Фрагменты картин на шее - красотищаааа))
    Всем привет)   Долго планировала написать этот отзыв, но все руки не доходили.   Я большая поклонница австрийского художника Густава Климта.     Лично меня его картины завораживают.
  • 11.05.2014 - 18:36
    Очередной подарок, а вы уже собираете коллекцию?
    В очередной раз санлайт делает подарки. На сей час пришла смс, мол, получите кулон, распишитесь. Так как я отправлялась за очередными побрякушками в виде колечка и серег , а так же за дополнением к комплекту , то смело выстроилась для получения кулона.
  • 25.01.2015 - 16:52
    Халявное санлайтовское яблоко
    Это не первый подарок от санлайта: до яблочка были ещё кожаные браслеты и та самая фианитовая подвеска. Перед тем как написать свой отзыв, я, ессесно, почитала уже написанные про прочие санлайтовские бесплатные украшения, и меня удивило два момента: 1 - жалобы на то, что украшение маленькое.
  • милейшая объёмная птичка из драгоценной эмали (фото)
    Меня эта подвесочка сразу зацепила, люблю всякое необычное. Всё-таки как правило кулоны плоские, а эта - объемная, то есть со всех сторон цветная и круглая, пустой плоской части нет. Очень оригинально смотрится.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 16.09.2020 - 20:10
    Горячая эмаль - наследие Византии. Уникальное кольцо с растительным орнаментом.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: кольцо изготавливается в разных оттенках, а артикул общий. На бирке видно место покупки - магазин музея "Эрмитаж". Специально сфотографировала с ненарушенной пломбой. }   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Качественное золочение.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.08.2020 - 17:48