Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 23:31

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об аминокислотах BCAA AIR со вкусом клюквы от Иван-поле.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Я также попробовала этот продукт с другим вкусом - цитрусовый микс.

Место покупки: интернет магазин Иван-поле

Цена: 880 рублей

Объем: 300 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

BCAA – маст-хэв каждого спортсмена. Эти аминокислоты стимулируют рост мышечной массы, повышают выносливость, помогают похудеть за счет сжигания жира. Они защищают мышцы от катаболизма и улучшают обмен веществ.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Растворить 7 г продукта (2 мерные ложки) в 200-250 мл воды или напитка, употреблять данную порцию 1 раз в день.

| СОСТАВ |

L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, регулятор кислотности – лимонная кислота (Е 330), усилители вкуса и аромата: глицин (Е 640), глутаминовая кислота (Е 620), подсластитель сахаринат натрия (Е 954), комплексная пищевая добавка «Краситель натуральный Esco «Клюква» (мальтодекстрин, кармин (Е 120), куркумин (Е 100), ароматизатор пищевой «Клюква С».

| УПАКОВКА |

Аминокислоты представлены в виде порошка и продаются упакованными в черную пластиковую банку.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

На этикетке, обернутой вокруг, располагается большое количество информации о составе, пищевой и энергетической ценности, дате изготовлении и номере партии.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Там же находятся и рекомендации по применению, продолжительности приема, противопоказаниям, а также способе разведения и дозировках.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Производится товар в России - в Московской области.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Банка оснащена винтовой крышкой, которую легко открывать даже мокрыми или потными руками, благодаря ребристому ободку.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

При первом вскрытии под крышкой находилась защитная мембрана.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Сама банка весьма удобна в применении, она небольшая, низкая, ее легко транспортировать.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

У нее большое горлышко, которое позволяет легко извлечь продукт, не просыпав его мимо.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Также понравилось то, что в комплекте с каждой баночкой идет мерная ложка. Сначала я думала, что мне не повезло и ее забыли положить, но оказалось, что ее просто нужно раскопать, так как находится она довольно-таки глубоко в банке.

| О ПРОДУКТЕ |

Как я уже упоминала выше, в этом варианте аминокислоты представлены в виде сухого порошка, который необходимо разводить в воде.

Когда я заказывала клюквенный вкус, я думала, что порошок будет розоватого оттенка, и очень удивилась, когда увидела, что он белый.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

В сухом виде он пахнет ягодно, но при этом ощущается небольшая горечь.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Он обладает весьма сухой и рассыпчатой текстурой и в отличии от протеина может пылить при насыпании в тару.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Как только я узнала, что у Иван-поле есть линейка спортивных товаров, сразу же заказала себе на пробу несколько позиций: сывороточный протеин (манго и клубника со сливками), шейкер и аминокислоты (клюква и цитрусовый микс).

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Я давно слышала про аминокислоты или как их еще называют BCAA, но сама никогда не пробовала.

BCAA – это комплекс, в состав которого входят три незаменимые аминокислоты (лейцин, изолейцин и валин).

Раньше я думала, что эти добавки необходимы лишь тем, кто интенсивно занимается в зале, но немного углубившись в данную тематику я поняла, что это не совсем так.

Если описать кратко, то этот продукт выполняет следующие функции:

• Способствуют построению мышц
  • Уменьшают усталость
  • Уменьшают болезненность мышц
  • Увеличивают выходную мощность

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Употреблять этот коктейль можно как до тренировки, так и во время и даже после нее. Все будет зависеть от того, какой итоговый результат Вы планируете получить.

Но перед употреблением аминокислоты необходимо приготовить. 2 мерные ложки надо развести в 200-250 мл жидкости. Если делать на воде, то калорийность составит 25 калорий. Если же делать, например, на молоке или соке, то калорийность будет зависеть от энергетической ценности жидкости.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Я всегда готовила только на воде и меня результат и вкус полностью устраивал.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Сначала я хотела просто развести порошок в стакане, подумав, что он должен раствориться довольно-таки быстро, но в последствии я стала использовать шейкер, так как с ним все-таки выходит гораздо быстрее.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

В разведенном виде аминокислоты - это прозрачный напиток розоватого оттенка. Пахнет он какой-то клюквенной газировкой типа Schweppes. Лично мне аромат очень приятен.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

По вкусу тоже похоже на газировку, немного горчит, но эта горечь - стандартна для клюквы. В целом, мне пить приятно, но это потому, что я люблю саму клюкву. Наверное, те, кто не любят вкус этой ягоды, вряд ли оценят напиток.

Аминокислоты Иван-поле BCAA AIR со вкусом клюквы

Я пила порцию аминокислот ежедневно во время тренировок - вместе с водой. Я не занимаюсь в зале, как качок, а просто выполняю тренировки дома по урокам из интернета. От BCAA я ждала повышения выносливости и активности, так как я сама по себе не очень спортивна и порой заставить себя тренироваться ежедневно - пытка для меня.

Эту баночку я использую уже больше месяца, чередуя ее со вкусом цитрусового микса. В 1 банке по заверениям производителя примерно 42 порции, в принципе, могу сказать, что визуально это так и выглядит. Если посчитать, то я использовала уже где-то порций 20, и это реально соответствует половине банки.

Хочу отметить, что с тех пор, как я стала принимать аминокислоты, у меня и правда повысились силы, и я стала заниматься с бОльшей энергичностью. Также могу отметить, что я меньше устаю после тренировки и мне стало гораздо легче заставить себя заниматься на следующий день.

Отличным дополнением лично для меня стало то, что у меня перестали сильно болеть мышцы после интенсивных тренировок. Они все равно немного ноют, но адской боли, от которой при виде лестницы хочется выть, больше нет.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравились аминокислоты BCAA AIR со вкусом клюквы от Иван-поле. Обладают приятным вкусом и выраженным действием. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует