Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:23

Добрый день!

Расскажу вам сегодня про замечательные таблетки от застуды "Амизон".

Дизайн:

Стандартная прямоугольная пачка.

Они продаются по 10 и 20 таблеток.

Таблеточки жёлтого цвета.

Запах:

Без запаха.

Вкус:

Таблетки без вкуса.

Состав:

Цена:

В Украине 10 таких таблеточек стоят 25 грн.

В России такая покупка обойдётся вам примерно в 150-170 руб.

Побочные эффекты:

В лечебных дозах Амизон, как правило, переносится хорошо и не приводит к неприятным явлениям и аллергиям. Ощущение горького вкуса во рту, легкий отек слизистой оболочки ротовой полости, что требует немедленного лечения либо же отмены препарата.

Очень нравятся эти таблетки.

Как только начинается простуда сразу покупаю "Амизон".

Цена хорошая.

Таблетки без запаха.

И нет резкого вкуса.

Для меня они идеальны.

Советую всем.

Ставлю 5 из 5

Спасибо за ваше внимание!

Надеюсь я смогла вам помочь и мой отзыв был полезен для вас.

Достоинства
  • действительно эффективный
  • лечит кашель отменно
  • относительно недорого стоит
  • 31.08.2014
    Всем привет! Хочу поделится своим , горьким опытом борьбы с гриппом. Где- то полгода назад я болела гриппом , вызвали врача на дом и мне прописали Амизон, чудодейственное средство по словам врача! Принимать его нужно 3 раза в день по 1 таблетке.
  • 21.03.2013
    После первого дня приема препарата появилась жуткая горечь во рту,на следующий день заболела печень и поджелудочная, тошнота и общая вялость не проходили весь день.За все свои 27 лет жизни более токсического препарата еще не назначали!
  • Сегодня мой отзыв будет посвящен чудо таблеткам Амизон. Цена - 30 грн за 10 таблеток. Как только почувствовала первые симптомы простуды, сразу побежала в аптеку. Там мне и посоветовали Амизон. Пила строго по инструкции, но легче так и не стало. Даже наоборот. Чем дальше тем хуже.
  • 07.06.2016
    Амизон - помощник при простуде и гриппе. Как только у нас начинаются симптомы простуды или гриппа в этот же день принимаем амизон! Вчера пришли из сада, и бессимптомно выявили температуру 38.3 как будто начинается вирус.