A.M.N. , Москва - отзывы

• 15.02.2014
    Еще один отличный магазин для меня Хочу отметить, что именно в этом магазине много моделей женственных юбок - а у меня тип фигуры "груша" и 90 юбок мне не подходят, трещат по швам, так как сшиты для девушек с более узким тазом. Очень много также красивых платьев, как будто кукольных ..
  • 17.02.2014
    В Москве,видимо, этот магазин появился совсем недавно, т.к. я его раньше нигде не видела, хотя по магазинам хожу довольно часто. A.M.N. - это турецкий бренд, основанный в 1994 году. Бренд рассчитан как на мужчин, так и на женщин. Что понравилось: очень красивые женские платья.
  • Этот магазин я открыла для себя совсем недавно, хотя мимо ходила часто. Ассортимент обновляется довольно часто, почти каждый день есть что-то новенькое, магазин явно пользуется спросом, народу много всегда, так как маленькие размеры разлетаются очень быстро.
  • Всегда обожала платья в a.m.n, но сегодня новая покупка меня просто выбила из себя! Завтра еду в другую страну на свадьбу, а платье не могла найти подходящее, зашла в амн девочки умнички, помогли от всей души, купила платье синее в пол ( 025616 голубое как в чеке ) радуюсь не нарадуюсь, приятное к…