АМОК - Мониторная очистка кишечника (гидроколонотерапия) - отзывы

• Цель:   Пришла на колонотерапию с целью очищения организма (с весом все нормально). Хотелось свежести, бодрости, легкости в теле. Улучшения состояния кожи.   Процедура гидроколонотерапии проводится с целью очищения всех отделов толстой кишки.
  • 08.05.2014
    Ну, вот и решилась я написать отзыв на эту тему, сначала решилась сделать мониторную чистку кишечника, а теперь нашла в себе силы и слова описать данную процедуру, как я люблю, во всех подробностях.
  • Начну с того, что я каждый год отдыхаю в Кисловодске. И здоровье поправить, и морально отдохнуть от городской суеты. Конечно, если ты волею судьбы оказался в одном из курортных городков кавказских минеральных вод, хочется попробовать все и сразу!
  • 31.01.2016
    Наткнулась на ветку и вспомнила, что сама когда-то проходила курс процедур гидроколонотерапии. Дело было давно, тогда я еще верила и следовала всем советам врачей и косметологов, которые и рады назначать процедуры пачками и курсами, лишь бы платили деньги.
  • 12.01.2011
    Колононотерапия это попросту очищение толстой кишки от "глобальных" залежей,скопившихся в ней за годы нашего-как правило-безответственного питания.Тем,кто всегда потреблял много и с удовольствием овощей и фруктов,такая процедура может и не к чему.А вот любителям мясца,всякой вкусно-майонезной…
  • 25.01.2011
    Проходила эту процедуру около 3 лет назад в клинике "мирамед". Очень интимная процедура.Тогда весила около 56 кг (рост 170), хотелось еще на 4 кг похудеть. не помню уже откуда, услышала, про такую процедуру, мол можно за курс до 10 кг сбросить. Не сомневаюсь в этом.
  • Тема запора очень деликатная и не всякий возьмется ее обсуждать. Если дело в паре случаев - то помогут слабительные и просто народные средства- но если запор приобретает затяжной характер - тогда вам сюда - расскажу пару рецептов.
  • 07.03.2014
    цель: почистить кишечник, избавиться от запоров и убрать угревую сыпь. в общих чертах. пришлая к врачу, она мне сказала что с моей целью не стоит делать три промывания, так как это может сказаться негативно на моем лице (травное промывание вторая процедура может дать алергию). сходила.
  • 14.05.2019
    Гидроколонотерапия... о данной процедуре узнала у подруги, проходила она ее раз в год сказала что данная данная процедура очень хорошо очищает организм и посоветовала мне ее пройти, так как за зиму я набрала лишние килограммы и чувствовала прям тяжесть в животе.
  • 23.09.2014
    Вчера сидела здесь и искала ответ для себя в отзывах об этой процедуре. Интересовал вопрос о толщине вводимого шланга.(Кстати- ОДНОРАЗОВОГО, обратите внимание.) Саму гидроколононотерапию расписывать не буду (пришёл- лёг- шланг вставиливынули- ушёл). Вобщем пару часов назад вернулась с процедуры.
  • 23.05.2011
    Про АМОК я узнала от знакомой, которая старше меня лет на 20 ) Она на столько была поражена эффектом и так расхваливала, что я не удержалась и решила, что мне тоже надо обязательно это сделать) Эффект заключался в том, что она сильно похудела и стала себя чувствовать очень легко.
  • 17.06.2014
    Скажу сразу, что эту процедуру делала непосредственно перед проктологической операцией для очистки. Это гораздо удобнее и эффективнее, чем просто клизма. Проходить через это для красоты и здоровья я бы не решилась... Делается гидроколонотерапия натощак, с утра можно только выпить чай или кофе.
  • 20.07.2011
    Скажу сразу - мне не понравилась ни сама процедура, ни ее эффект. Мало того, что это немного больно, так еще и лечиться потом пришлось. Восстанавливать микрофлору. А это не так-то просто. Делала я процедуру всего один раз. И больше не буду и никому не советую.
  • 22.05.2011
    делала гидроколонотерапию в целях избавления от запоров и немножко сбросить вес. прошла 3 курса. приятного мало, но все очень даже терпимо. главное слушать что говорит врач. после курсов пропила лекарство, которое мне назначили. но вот что-то проблема моя так и не ушла.
  • 05.01.2017
    Пошла на эту процедуру чтобы почистить кишечник. На коже стала появляться сыть, упал иммунитет, живот выглядел как 3й месяц беременности и в туалет я ходила раз в 3 дня. Как бы хотела я всех зайцев одним ударом убить но не удалось. Процедура проходит примерно час.
  • 15.01.2011
    Давно это было, отдыхала я по путевке в санатории в городе Кисловодске. Отличный был в советские времена санаторий "Химик" Минхимпрома, может он и сейчас существует, не знаю. Вот там я и делала колонотерапию. Воспоминания остались на всю жизнь. Для начала обязательный прием врача - проктолога.
  • 21.12.2019
    Посоветовал врач, т.к. часто принимаю Железо из за хронической анемии и страдаю запорами. Сделали 3 дня подряд, что каа оказалось потом - не правильно. В результате получила тяжелую форму аутоимунного гипертериоза. Имунный слой у кишечника смфли напрочь.
  • 08.11.2017 - 02:04
    ☝Готовилась к худшему, но ирригоскопия прошла практически безболезненно и комфортно. ☝Подробное описание процедуры. ☝К чему нужно быть готовым.
    Добрый день. Хочу рассказать о диагностической процедуре - ирригоскопии с двойным контрастированием, которую я недавно прошла, и успокоить тех, кто боится её делать. Ирригоскопию я проходила в обычной поликлинике в рентген кабинете.
  • 19.07.2021 - 20:55
    Рентгенография с барием у 4-х летнего ребенка. Не страшно, результативно.
    Рентгенографию с барием по кишечнику дочке назначили в ходе обследования в гастроэнтерологическом отделении областной детской больницы по причине запоров. Краткая история появления внезапных запоров была описана в отзыве об ирригоскопии тут .
  • 14.07.2018 - 23:25
    Никогда не делайте чистку Air Flow: царапает эмаль, зубы становятся коричневыми от нового налета!!! Не знаю, что теперь делать. Фото до и после чистки
    Когда я пришла на ультразвуковую чистку зубов, стоматолог сказала, что в моем случае ультразвук не сможет вычистить фиссуры. Это такие ямочки, извилины и углубления на зубах. Особенно много черных фиссур у меня было на нижних премолярах.
  • Чтобы в поисках истины не блуждать наугад + (Фото)
    Давайте сразу договоримся на сухом берегу - разговор у нас сегодня будет малоприятный, поэтому, кому подобные вещи не по нутру, лучше сразу проигнорировать мой отзыв, пройдя мимо. Хотя, чует моё сердце, таких людей будет меньшинство, потому как тема довольно серьёзная, наболевшая и актуальная.
  • 16.08.2019 - 20:43
    Слишком расхваленный QUICK & EASY BRUSH CLEANSER.
    Средство для очистки кистей QUICK & EASY BRUSH CLEANSERУпаковка.Флакон сделан полностью из плотного пластика. Пластик матовый, что для меня не есть хорошо, так как флакон быстро пачкается. Объём флакона 100 мл.Распылитель мелкодисперсный и легко нажимается.
  • 01.05.2018 - 19:49
    Покупала много раз, но теперь нашла более эффективный аналог. Пробиотик "Линекс" при отравлении, при ротавирусе, при приеме антибиотиков. Можно ли давать классический Линекс детям? Как давать Линекс новорожденным и зачем? + Цена, состав, инструкция
    Приветствую всех читающих мой отзыв!   Наверное, проще ответить, что появилось раньше: курица или яйцо, чем сказать есть ли толк от пробиотиков. Споры на эту тему не утихают уже много лет, да и вряд ли когда-нибудь утихнут.
  • 01.06.2012 - 21:49
    Вот это я понимаю масочка! результат, как говорится "на носу")) ✭фото результата, состав✭
    Как только наткнулась на кучу положительных отзывов о данной маске на этом сайте, сразу же решила ее заказать. Стоила она около 150 рублей. Охх, как она мне понравилась, Эйвон действительно постарался на этот раз!
  • 09.03.2016 - 06:09
    Очень мощный очищающий скраб с ментоловым эффектом ♥ Прекрасно очищает поры ♥ В разы улучшает действие глиняных масок ♥ Я буду покупать этот скраб вновь и вновь ♥ А вот кому он точно не подойдет, читай в отзыве
    Всем привет!   Давным-давно я была представителем компании Avon. Причем занималась этим делом более пяти лет и перепробовала большую часть их товаров. С тех пор прошло много лет, сейчас продукцией этой фирмы я практически не пользуюсь, но этот скраб я покупала уже неоднократно и буду делать это…
  • 05.09.2018 - 08:51
    Есть с чем сравнить...
    Доброго времени суток! Уже пару лет как я на постоянной основе (но с определенной периодичностью) использую шампунь для глубокой очистки волос и кожи головы.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.