Among Us - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Innersloth

• 27.09.2020
    Приветствую всех заглянувших!   В этом отзыве я хочу рассказать вам про одну увлекательную и забавную Online игру - «Among Us». Игру в которой мы «теряем друзей» (ведь среди них может оказаться предатель).Суть игры по типу мафии - среди вас есть предатель убийца, но вы не знаете кто это, но…
  • Что это за игра и откуда она появилась? На самом деле игра существует еще с 2018 года, но выстрелила она только сейчас. Эта игра многопользовательская, то есть в нее можно играть вместе с друзьями.
  • 11.01.2021
    Откуда я узнал про эту игру? Про эту игру я знал уже очень давно, но мой интерес подогрелся вместе с общим ажиотажем. При нее даже стали появляться мемы в интернете, но я сначала, признаться, не понимал, почему в довольно такие давно созданную игру вдруг стали играть массово все от мала до велика.
  • 16.01.2021
    Привет! Играю я не так много, обычно подобные приложения появляются у меня, когда брат просит поиграть с ним, я первое время сопротивляюсь, но обычно сдаюсь) Про игру я слышала раньше, точней, видела ее иконку в популярных приложениях, но не было желания пробовать.
  • 12.01.2021
    Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы. Сегодня я бы хотела рассказать вам о популярной игре Among Us. Об игре Вот так выглядит эта игра. Смысл очень простой.От части скучноватый.
  • 23.11.2020
    Я играю в эту игру полтора года. По местным меркам - я дед, так как в данный момент, многие игроки играют в неё чуть больше недели. Однако эти полтора года моей игры - неполные, была куча перерывов. Почему? Концепт и геймплей игры может быстро надоесть.
  • В последнее время, я стал часто видеть различные мемы с разноцветными человечками и куча отсылок. К чему они были, я до недавних пор не понимал, пока не выяснилось, что эти человечки - это аватары из игры AMONG US.
  • 16.10.2020
    На данную игру я наткнулась благодаря многочисленным постам в социальных сетях Инстаграм и Вконтакте, в которых она встречается очень часто. Я редко играю в игры такого жанра, но ради любопытства я решила скачать ее. Игра бесплатная, находится в гугл маркете в свободном доступе.
  • Здраствуйте всё кто зашел на страницу этого отзыва. В нем пойдет речь о нашумевшей игре от InnerSloth Among Us. Among Us - игра, по мотивам всем известной "Мафии" где игроки делятся на две команды : Члены экипажа (они же мирные жители) .
  • Добрый вечер, друзья! Когда в семье есть маленькие дети, родители всегда в курсе их дел. Малыш постоянно на виду и мама знает, чем он увлекается. Со школьниками сложнее, нужно всегда контролировать их Контакты, соцсети и увлечения, чтобы не допустить проблем.
  • Among Us - сетевая инди-игра, получившая большую популярность среди игроков, не имеющая античита. Следовательно, даже бесплатные читы успешно будут применяться во время геймплея.Сегодня я еще погорю о читах, а пока хотелось бы отметить геймплей.
  • 25.11.2020
    Всем привет! Хочу рассказать о очень популярной и интересной игре до 10 человек.В этой игре есть выжившие и предатели.Выжившие должны выполнять задания или выкинуть предателей,а задача предателей убить всех выживших.Предателей может быть от одного до трёх человек,а выживших от 7 до 9…
  • 29.09.2020
    Мне не очень понравилась эта игра. Игра очень простая, задания которые в ней надо выполнять тоже простые, а значит игра не интересная, потому что в нее легко играть. Вот если игра сложная - тогда она интересная, там можно ставить определенные цели и добиваться их. Но в этой игре ничего такого нет.
  • 15.11.2020
    Among Us - игра, вызвавшая интерес у многих людей. Суть игры проста - на корабле 10 космонавтов, которым нужно выполнить миссию. Но среди них обнаружен как минимум 1 предатель. Задача предателя - всех убить и обмануть. Задача экипажа - как можно быстрее вычислить предателя.
  • Здравствуйте, дорогие мои подписчики и читатели. Не давно я стала тоже иногда играть в игру в которой можно играть от 2 секунд, до нескольких минут. Игра называется "Among Us". В переводе означает "Среди нас". Кто же среди нас может быть? А это предатель или предатели. Один, два или три.
  • 30.11.2020
    Расскажу чисто о своем мнении. Игра почему-то "выстрелила" несколько недель назад, но существует уже полтора года точно. Плюсы - на телефоне игра бесплатная, что, конечно, радует - на телефоне удобно сделано управление.
  • Что такое Among Us? Это игра, в которой ''космонавты'' путешествуют на корабле или на других картах (MIRAHQ или POLUS). Большая часть становится мирными (членами экипажа) ,а СОВСЕМ иногда становятся предателями(как говорят, импостерами).
  • 15.11.2020
    Весь класс постоянно рубился в эту игру, и я решила тоже попробовать и теперь это моя любимая игра. Задумка очень классная. Сейчас как я знаю это игра очень популярная. Давайте сначала о плюсах.
  • 07.10.2020
    Кратко о игре. Есть две роли, первая роль это - член экипажа ( crewmate ), вторая роль это - предатель ( imposter ). Суть игры в том что бы члены экипажа смогли вычислить предателей. Члены экипажа должны выполнять задания, обезвреживать саботажи, но самая главная задача вычислить предателя.
  • 06.10.2020
    Игру покупала в стиме за 133 рубля, но можно скачать бесплатную пиратку Есть на пк и телефон Суть игры состоит в том, что вы находитесь в команде с некоторым количеством игроков.
  • Всем привет. Я большой любитель иногда поиграть. Не скажу, что я заядлый игроман, но расслабить мозг от тяжелых будней иногда возникает желание. Недавно открыл для себя вот такую игру. По своим свойствам очень напоминает мою любимую игру в мафию.
  • 22.11.2020
    Игра Амонг ас была создана не очень давно и до недавнего времени в неё играли от силы 30 человек. Но постепенно популярность игры стала стремительно расти вверх, а всё потому что при создании игры разработчики сделали так, что один или несколько игроков становятся предателями.
  • Игра Among us хорошо тем что она как мафия, экипаж отправляется в космос но среди них есть предатель, задача предателя скрытно убить игроков втираясь в доверия, в качестве передвижения можно использовать люки, если вы член экипажа вам надо выполнять задания, если вы выполните все задания вы можете…
  • 16.11.2020
    Смысл игры: это по тиму мафии, бегаешь выполняешь задания(заданий может быть много так и мало все зависит о создателя карты) если ты играешь за роль предателя то твоя задача убить обычных игроков при этом чтобы никто не заметил, можно делать саботаж портить игрокам игру, карт 3 Лучше всего сами…
  • 26.10.2020
    Совсем недавно на просторах интернета я заметила игру под названием "among us" и меня заинтересовала эта игра. По началу я не очень поняла смысл данной игры, но со временем начала играть больше и больше. Игра затягивает на долго. Сюжет не самый сложный.
  • 17.10.2020
    Привет тебе, читатель!! Сейчас ты прочитаешь отзыв об этой игрушке. Игра просто великолепная, графика простая и не требовательная. Так же игра присутствует в двух версиях: компьютерной и мобильной. И там, и там - вам понравится!)) Компьютерная версия платная, для смартфонов бесплатная.
  • 03.01.2021
    Я, как скорее всего и всё, познакомился с данной игрой на волне её популярности.Она мне сразу понравилась.У неё есть некий шарм, который подогревает азарт внутри тебя, заставляя возвращаться снова и снова.
  • Приветик! Раньше не знала о существовании этой игры, но потом рассказали знакомые. Игра имеет множество языков в том числе русский. Можно играть как и на телефоне, на компьютере. Много различных шляп, цветов, питомцев, костюмов. Так же есть чат, где можно общаться и обсуждать.
  • 16.11.2020
    " Among us" стала очень популярна в последние время. Сразу скажем, что эта игра запустится на любом калькуляторе. Ее можно купить в Steam за 133 рубля или совершенно бесплатно установить на свой гаджет из Google Play. Сюжета в игре , как такого нет. В Among us мультяшная 2D графика.
  • 01.12.2020
    Игра в стиле Space Mafia или для меня Игра на доверие. Суть игры в том что нужно играть за предателя и за членов экипажа или как говорил VitecPlay: Хе-хе я ЧЛЕН!   За Предателя: 1. Нужно убит весь отряд космонавтов 2.
  • Файтинг про супергероев DC
    Данная игра отлично пошла на ноутбуке.Cразу-же решил испробовать сюжетную компанию. Прошел её примерно за неделю. Скажу так, насчет сюжетной линии. Сюжет тут банален. Плохиши-двойники боряться против хороших парней в трико. Бэтман и супермэн на противоположных сторонах закона.
  • 13.04.2017 - 18:52
    ИГРА-СЕРИАЛ, в которой развитие сюжета зависит только от ВАС! Сказки для взрослых. Потрясающий нео-нуарный детектив 18+ на основе серии комиксов Fables. Одним словом - ШЕДЕВР!
    Здравствуйте! Хоть я и не являюсь заядлым геймером, но от хорошей, качественной и интересной игры с оригинальным сюжетом я никогда не откажусь.
  • 08.06.2015 - 18:59
    Играть честно можно, но сложно.
    Injustice: Gods Among Us - это мобильная версия игры, предварительно выпущенной на консолях, а затем и на ПК. Я выскажу свое мнение о android-версии данного приложения.
  • 13.02.2018 - 21:46
    Фильм на любителя, много крови и нелицеприятных подробностей вампирской жизни...
    Сюжет: Фильм снят в стиле реализма, мы видим все глазами оператора съемочной группы журналистов. Незадачливая троица решает, что это весьма прикольно - не просто взять интервью у вампиров, но и пожить с ними. Однако, это вам не "Сумерки", тут полно крови, насилия и чернухи.
  • 24.01.2021 - 18:21
    Игрушка фигурка Among Us с карточкой * Заветная коробочка - сюрприз, которая порадует игроков Амонг Ас * Покажу наши 4 фигурки и расскажу о качестве * Among Us фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Игра Among Us прочно захватила в свои сети детей и подростков и на Новый год я решила преподнести своим в подарок коллекционные фигурки. Но, к сожалению, их оказалось не так-то легко найти.
  • 23.08.2015 - 21:33
    Один из лучших эксклюзивов PS3
    Добрый деньвечер, товарищи. Сегодня я хочу рассказать об одной замечательной, интересной и безумно красивой игре - Uncharted 2: Among Thieves. Uncharted - это приключенческий экшн от 3 лица, который стал лицом самой PS3.
  • 18.12.2017 - 15:47
    Невероятная игра (много скринов внутри)
    Каждому обладателю игровой приставки PS4 регулярно приходится задумываться, на что потратить деньги, какую игру купить. Вот и я регулярно об этом думаю. Одним из последних вложений стала игра The Last Of Us. Почему? Хорошие отзывы и ЗОМБИ!!!
  • 14.12.2015 - 02:46
    Вам предстоит "влезть в шкуру" двухлетнего ребенка и увидеть мир его глазами.
    Очень необычная и интересная игрушка в жанре "survival horror", милая графика и запутанный сюжет - все, что требуется для легкого времяпрепровождения!   Т.к жанр игры мною горячо любим, то пропустить игрушку мимо я не могла и с удовольствием потратила несколько часов на её прохождение.
  • 09.01.2016 - 23:05
    Играть в эту игру страшно.
    И это бесповоротный плюс этой игры. Ремейк нашумевшей игры The Last of Us заточен под четвертую консоль Sony и идет только на ней. Стоит своих денег абсолютно. С первых минут игра затягивает и завораживает. Музыка и звуковое сопровождение настолько погружает в экшн, что просто теряешься во времени.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 24.01.2021 - 18:21
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?
  • 24.12.2020 - 11:59
    Этот поезд в огне
    Помнится, после прочтения «Метро 2035» у меня было стойкое ощущение, что игры по ней не будет. Это была очень мрачная, постапокалиптическая, остро-социальная драма без боевых действий и вообще каких-либо фантастических откровений. Чего говорить, там даже мутантов не было.
  • 10.01.2021 - 20:27
    Из провинциальной простушки в звезду мирового уровня. Опаздывать на съемки? Не учить роль? Флиртовать со всем что движется? Беспринципная главная героиня и незамысловатая история.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На моем телефоне нет игр за исключением одной - Клуб романтики . Приложение в жанре визуальная новелла, одно время реклама мелькала во многих крупных пабликах и приложение было мега популярным, я была в числе тех кто скачал его просто посмотреть из-за чего…