Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:36

Любовь... молодость... романтика... сладкие мечты о нежной близости... Чопорные матроны, этот аромат не для вас. Этот аромат поет о чувствах и желаниях молодых дев. В нем чувствуются задорные вкусные нотки малинового варенья и пьянящий сладкий аромат летних цветов. Этот аромат - моя первая покупка в Ив Роше, с тех пор я люблю этого производителя. Пусть аромат уже не нов, но он еще способен очаровывать и доставлять удовольствие его обладательнице.
Достоинства
  • В меру сладкий
  • Говорит о молодости и любви
  • Невысокая стоимость
  • Оправданная и доступная цена
  • Превосходное качество от знаменитой фирмы
  • Приятный запах
Sem2011рекомендует
  • 29.11.2010
    Заказала этот аромат, не зная, как он пахнет. Надеялась лишь, что будет что-то похожее на мою любимую "Оду радости" от Ив Роше, которую, к сожалению, уже не выпускают. Конечно, "Ода Любви" ни капельки не похожа на "Оду радости", но она ни на йоту не уступает последней!
  • Этот аромат - один из моих любимых уже на протяжениие многих лет. Когда в нашем городе открылся Центр красоты Ив роше (лет 10 тому назад) я как раз вышла из декретного отпуска по уходу за первым сыном, и вот первую свою зарплату потратила на покупку этого аромата. Он просто чудесный!
  • 29.03.2011
    Аромат мне достался в подарок. Я его просто отложила и он там где-то валялся, но потом я вспомнила про него и решила им пользоваться. Ах...этот аромат...я в него просто влюбилась!!! На сегодняшний день это для меня самый любимый и идеальный запах. Когда я им брызгаюсь, все ко мне подсаживаются.
  • 11.04.2019 - 15:22
    Минг Шу: история о том, как меняется наше восприятие ароматов с возрастом, или другая Я. Полцарства за Минг Шу! А после - легкое разочарование. Подскажу парочку ароматов-клонов, если не удалось найти снятые с производства Минг Шу.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как же я любила этот аромат - Минг Шу от Ив Роше, когда он только появился в продаже! Словами просто не передать. Были у меня и Ming Shu Fleur Rare, и Ming Shu Fleur I Aube. И в прозрачном флаконе, и в перламутровом, и в миниатюрках не раз.
  • Великолепная горькая амбра: не селектив, но и из категории люкса уже выпадает. Расскажу, как меняет звучание в разные сезоны
    Всем роскошного амбрового лета! А я завершаю серию отзывов на линейку ароматов серии "Секретные эссенции" Ив Роше (Secret D'Essences). С этой линейки началась вообще мое осознанное знакомство с парфюмом этой марки - до этого я была уверена, что ничего путного бренд не выпускает.
  • 22.03.2016 - 16:58
    Ив Роше вот не могут не огорчать своих клиентов...
    "Кокон" ворвался в мою жизнь стремительно, сшибая все на своем пути, чуть не потеснив (слава Богу, что я оказалась в способности противостоять этому напору) любовь всей моей жизни. В студенческом общежитии были девочки, которые не были столь нищими, и могли себе позволить косметику Ив Роше.
  • 28.01.2016 - 10:01
    Многогранность и многозвучие осеннего солнца играло с этим парфюмом! Ароматов много не бывает?! А если это маленький парфюмерный рай?! Вариации и цена So Elixir!
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше большая коллекция ароматов, из которых можно выбрать и найти достойный, а иногда даже любимый. О некоторых парфюмах я уже рассказывал и описывал свои представления о них.
  • 29.08.2012 - 20:41
    Не знаю куда деть это "чудо"
    Мое чисто субъективное мнение об этом аромате. Мне его подарили, подарили так, не на какой то праздник, а как иногда бывает, когда давно не видятся два человека. Вот что то нужно подарить, вот и подарили))Не долго думая- чтобы недорого и вроде какой то фирмы довольно известной.
  • 07.07.2014 - 17:32
    Я любила этот аромат всей душой. Помогите найти замену!
    Этому аромату я бы поставила 10 звезд из 5. Мой отзыв будет без фоток. И мой отзыв будет печальным. Я так долго была счастлива, считая, что навсегда нашла свой любимый аромат. Но нет. Я За 5 лет я вылила на себя в общей сложности 280 миллилитров этого парфюма.
  • 09.03.2017 - 16:57
    Вонь....сладкая вонь...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня речь пойдет о туалетной воде от производителя Ив Роше, лимитированный выпуск "Fleur Tendre" ("Нежный цветок").
  • 04.04.2019 - 23:28
    Главное, что бы все хорошо себя вели
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Евгений Гришковец в своей книге "Асфальт" написал одну любопытную вещь: Это высказывание в какой-то степени можно применить и к ароматам. На мой взгляд в парфюмерии существуют так называемые "вежливые" ароматы, которые просто умеют себя вести.
  • 23.08.2015 - 15:04
    Хотела стойкий и приятный аромат на лето, а получила ЭТО. (Отзыв обновлен)
    Доброго времени суток   Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о приобретенной туалетной воде Yves Rocher Yellow Peach. Вот такой маленький и простенький флакончик   ЦЕНА 319 рублей   ОБЪЁМ 20 мл   СОСТАВ   АРОМАТ Поначалу пахнет спиртом (ведь объёмная доля этилового спирта 79), после…
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Вторичная монотонная зануда. Для тех, кому важно "пахнуть чем-то приятным". Никакой. Хорошо хоть не душит
    Ив Роше Oui a lAmour - отзыв я купила без затеста в числе "кучи парфюмов" в период увлечения линейкой Секретные Эссенции (думала, все остальное у ИР такое же классное, но нет). Пленилась описанием на Фраге о том, что аромат бальзамический, ароматический, амбровый. Нет, этому верить нельзя.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 16.06.2020 - 18:12
    Около 10-ти лет мне понадобилось, чтобы разгадать этот "эликсир" и понять, что он пахнет одной вкусной штукой из детства 90-х )
    Сегодня хочу рассказать вам про один парфюм, который оооочень долго стоял у меня в шкафчике, так как реально не нравился, не вызывал никаких эмоций и никак не привлекал.
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...