Амортизаторы KYB "Exsel-G" - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: KYB
Тип техники: Амортизаторы

• Пришло время для выбора, либо замена на новые задние амортизаторы или прокачать старые амортизаторы. Походил по СТО которые есть у нас в городе, интересуясь сколько будет стоить прокачка амортизаторов, загадывали мне ценник 400 рублей прокачка плюс снять и поставить 300 рублей.
  • 10.09.2019
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автомобилисты и гаражные мастера. Учитывая то по каким лесным, просёлочным, грунтовым дорогам приходится ездить на своём бездорожнике не удивительно что амортизаторы " долго не живут", это Вам не немецкий автобан, тут колдобина на…
  • 02.08.2020 - 02:41
    Время покажет....показало....
    Пришло время менять стойки и при чем сразу все 4. И как всегда приступил бродить по просторам интернета в поисках амортизаторов цены разные, но я всегда выбираю по середине и уже смотрю на производителя. На глаза попалась фирма Marshall.
  • 23.11.2021 - 22:05
    Внешне хороши
    Пробег на одометре незаметно подкрался к 170 тыс. км. После очередной диагностики решено было произвести замену Стоек стабилизатора, потому что намечались глобальные работы по передней подвеске. До этого стояли MOOG. Отходили года 2-3, по пробегу получилось около 50 тыс.
  • 11.11.2012 - 09:28
    Задние амортизаторы для Craysler Voyadger 2
    Итак летом прошлого года потек один задний амортизатор на Craysler Voyager 2 1997 гв. (двигатель 2,4 литра, 150 л.с. коробка механика) нужно было искать замену: оригинал дорого, самым выгодным предложением оказалась KYB 344080 , которая подходит не только на Voyager 2, а еще и на Voyager 1 и 3, а…
  • 27.12.2019 - 23:29
    Не для бездорожья
    После того ,как почти вытек передний левый амортизатор, начал искать замену. Сначала хотел ставить KYB, но по итогу выбор пал на производителя JapanParts с номером 562103964. Подкупило то, что запчасти японские, то есть по умолчанию качественные и долговечные.
  • 14.02.2020 - 15:28
    Задние амортизаторы на Ford Fusion
    Необходимость замены задних амортизаторов на моём Форд Фьюжн зрела постепенно и предсказуемо. Сначала, осенью при замене колёс с летних на зимние заметил, что отбойники задних стоек превратились в нечто мерзкое и гнилое - они начали расщепляться и рассыпаться на маленькие кусочки.
  • 22.11.2021 - 22:22
    На первый взгляд хороши
    Вот и подобрали цифры на приборной панели на нашем авто к 170 тыс. км. Не первый десяток (начала где то со 120 тыс. км) по стукнуть рейка. Собрались и решили перерасти переднюю подвеску. Оригинал стоит дороговато, решили по смотреть чего нибудь из заменителей.
  • 28.12.2021 - 16:13
    Дешевле оригинала, а там будет видно
    На пробеге в 171 тыс. км надоела не до конца поднимающаяся дверь багажника, а зимой и ещё и самоопускающаяся. По мониторили цены, по искали отзывы, кто и что ставил, в итоге решили брать Stellox, так как он подходит по параметрам: по длинне и по силе сжатия.
  • 19.01.2022 - 01:43
    Хотели с экономить, не получилось
    Столкнулись с проблемой нормального открывания двери багажника, не полное открывание. Сначала решили сэкономить, почитали отзывы, купили газлифт фирмы Stellox, радовались недолго, максимум 2 недели, подробнее в отзыве: irecommend.rucontentdeshevle-originala-t...
  • 12.08.2020 - 15:34
    Доступная цена
    Однажды произошел излом пружины на стойке амортизатора. На тот момент были установлены оригинальные пружины. Пробег около 140 000 км. После поиска вариантов на замену, продавец одного из интернет магазинов, по рекомендовал купить фирму Sachs артикул 998883.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.
  • 20.12.2021 - 03:39
    Классная вещь, запустит авто и смартфон зарядит
    Здравствуйте. Купил этот аппарат в подарокСебе покупал простой, в пластике, он выглядит более громоздким, а этот взял для человека, который работает в костюме, но в то же время и на рыбалку, охоту ездит, там может больше пригодится, чем в городе.Показалось, что ему больше подойдет более стильный…