Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 22:04

___________________________________Всем привет!__________________________________

Со средствами от фирмы Teana я познакомилась достаточно давно, и это знакомство было более чем просто удачным, серный шампунь справился с обещаниями на 5+.

Но сегодня я хочу рассказать вам о сыворотке для лица от фирмы Teana.

Ампульная биоэссенция для кожи «Защита от сухости и климатического стресса».

Сыворотка для лица Teana Ампульная биоэссенция "Чистота и свежесть проблемной кожи". Отзыв
Изначально ампулы с сывороткой упакованы в картонную коробку, на ней имеется вся информация, которая может заинтересовать покупателя.

Состав, описание действия сыворотки и способ ее применения:

От производителя:

Биоэссенция поддерживает в коже оптимальный водный баланс на фоне перепадов температур. Обновляет и успокаивает кожу, избавляя ее от сухости, шелушения и чувства стянутости. Обеспечивает антиоксидантную защиту, уменьшает воспаления, омолаживает.

Условия хранения сыворотки:
Срок годности:
Внутри коробки находится пластиковая ячейка с 10 стеклянными ампулами в которых содержится по 2мл. сыворотки.
Ампулы не большого размера, закрыты резиновым колпачком, который, в свою очередь, обернут алюминиевой акантовкой с пластиковой крышкой.
На каждой ампуле дублируется название сыворотки на английском.

Как открыть ампулу?

Перед открытием следует хорошенько взболтать содержимое ампулы, потому как сыворотке свойственно образование осадка.

Удобно сдвигать пластиковую зеленую крышку большим пальцем вбок, тогда алюминиевая акантовка надрывается и легко снимается с верхушки ампулы. Далее остается только снять резиновый колпачок с ампулы.

Производитель описывает два способа применения сыворотки и я решила протестировать их оба.

Способ применения сыворотки от Teana №1.

Нанесение сыворотки на кожу в чистом виде. Перед первым применением сыворотки я хорошенько очистила кожу лица скрабом, умывашками с использованием конняку.

Вот что было изначально. Мне 28, есть дочка, но проблемы с кожей все же имеются. Воспаления "навещают" меня раз в месяц (в эти дни). В остальное время кожа на щеках склонна к сухости и шелушениям, поры расширенны.

Ампульную биоэссенцию "Чистота и свежесть проблемной кожи" я наношу пальцами, делая массаж лица.

Как видите, цвет сыворотки очень насыщенный, коричнево-желтый, что является нормой для натурального средства. При этом тон кожи не темнеет.

Сыворотка имеет приятный травяной аромат, пахнет свежескошенной луговой травой.

Благодаря маслянистой консистенции сыворотка хорошо распределяется по коже, но впитывается она достаточно долго и не полностью.

Ощущений липкости сыворотка не вызывает, ощущение жирности есть, но этого и стоит ожидать от средства с маслянистой текстурой.

По прошествии часа я удаляю остатки сыворотки салфеткой. Салфетка при этом становится маслянистой и приобретает желтоватый цвет.

Способ применения сыворотки от Teana №2.

Производитель допускает использование сыворотки в качестве доп. компонента к кремам.

Т.е. сыворотка маслянистая я размешивала ее с дневным кремом, но использовала смесь в качестве вечернего ухода (вместо ночного крема для лица).

Сыворотка не плохо смешивается с легким кремом.

При использовании сыворотки "Чистота и свежесть проблемной кожи" таким способом, смесь быстрее впитывается в кожу, но все же излишки средства остаются и я так же удаляю их салфеткой по прошествии часа-полутора.

Расход сыворотки "Чистота и свежесть проблемной кожи" от Teana очень экономичен.

Одной ампулы хватает на 3и применения сыворотки в чистом виде, плюс на 4ое использование, но уже в качестве добавки к крему для лица.

Выходит одной ампулы хватает на четыре дня применения. А упаковки из десяти ампул хватит почти на полтора месяца использования. Учитывая цену упаковки 800р. (сейчас в ИМ Teana идет акция, и сыворотку можно приобрести со скидкой всего за 600р.) выходит бюджетно.

Спустя неделю ежедневного использования я вижу заметный результат.

Состояние кожи улучшилось. Старые воспаления сократились, заживление ранок от них проходит значительно быстрее, а новых воспалений нет.

Спустя еще две недели уже и не помню что такое ощущение сухости кожи, шелушений нет.

Ампульная биоэссенция "Чистота и свежесть проблемной кожи" мне более чем просто понравилась.

Она полностью оправдывает свое название, чистота и свежесть кожи теперь стали реальностью!

Я обязательно закажу себе сыворотку от Teana повторно, но сейчас присматриваюсь к варианту "N2 Нежное сияние", с которым, думаю, мы так же подружимся.

ЯРекомендую!

Хорошего настроения! Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
30.06.2018
Я обожаю косметику для лица от Тиана. Я думаю, что стоит попробовать что-то для проблемной кожи.
01.07.2018
Отлично работает сыворотка на коже
01.07.2018
Обожаю такой формат) надо посмотреть у них что-нибудь для сухой кожи)
01.07.2018
не брала ни чего такого плана
07.07.2018
мне нравятся ампульные сыворотки от тианы Smile