Опубликовано 18 Июль, 2016 - 18:21

Здравствуйте)

Сегодня, я хотела бы рассказать Вам о тканевой маске для лица марки Shary. На данный момент, это заключительная маска из тех, что мне довелось попробовать, но я бы с удовольствием продолжила знакомство с продукцией данной марки.

Масочки действительно работают, во всяком случае, на моей коже,- так точно)

Что-то я отвлеклась, речь сегодня пойдет о необычной, двухфазной маске:

Ампульная маска для лица на тканевой основе

Гиалуроновая кислота и Морские водоросли

Приобрести продукцию данной марки можно во многих гипермаркетах и интернет-магазинах: Ашан, Глобус и во многих других.

Цена: около 80 рублей за одну штуку.

STEP 1. Ампула с сывороткой гиалуроновой кислоты, повышающая упругость кожи.

Содержащаяся в ампуле сыворотка, нормализует микроциркуляцию крови, активизирует обменные процессы, разглаживает морщины и предупреждает появление новых.

Подготавливает кожу к следующему этапу ухода и усиливает действие маски.

STEP 2. Интенсивная маска с экстрактом морских водорослей, эффективно подтягивающая кожу лица.

Экстракт морских водорослей стимулирует активность клеток, укрепляет коллагеновые волокна, моделирует и заметно подтягивает овал лица. Минеральные вещества, входящие в состав, обладают успокаивающим и восстанавливающим действием, придавая коже свежий и сияющий вид.

Полотно маски из органического хлопка бережно обволакивает лицо и обеспечивает постепенное насыщение кожи активными ингредиентами.

Профессиональная формула для всех типов кожи.

Маска находится вот в такой упаковке:

Тут сразу 2 фазы: ампула с сывороткой и непосредственно, сама тканевая маска.

Как видите, на упаковке указан способ применения, состав и конечно же обещания производителя, - куда же без них)

Активные компоненты:

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракт ламинарии, коэнзим Q10, экстракт граната, экстракт риса, экстракт пшеницы, экстракт анжелики, экстракт горца.

Всё просто и доступно:

На упаковке имеются насечки, для того чтобы без труда вскрыть пакетик:

Способ применения:

STEP 1. Тщательно очистите кожу лица, откройте ампулу с сывороткой и равномерно нанесите средство на кожу.

STEP 2. Извлеките маску из упаковки и плотно прижмите её к лицу за исключением области вокруг глаз и губ. Удалите маску спустя 10-20 минут и распределите остатки средства мягкими похлопывающими движениями.

Применять 1-2 раза в неделю.

Как же применять такую маску? А очень просто)

Вскрываем пакетик с сывороткой:

Сыворотка приятно пахнет, не резко, цвет у сыворотки мутновато-белый

Наносится на кожу она без труда,- распределяется просто прекрасно.

Наносим:

Но перед тем как нанести,- не забудьте хорошо очистить кожу.

(Маску я делала на ночь, поэтому следующие фото будут со вспышкой:)

Далее вскрываем пакетик с тканевой маской:

Посмотрите, как замечательно и щедро она пропитана:

Она плотная, значительно плотнее своих коллег, от той же марки.

Наносим маску на лицо, хорошенько её расправляем и оставляем на 20 минут.

Умываться после маски не нужно, некая липкость имеет место быть,- но после полного впитывания,- это чувство пропадает.

Потом снимаем маску и по традиции, пока она еще влажная,- наносим её на шею, или зону декольте.

Зачем это делать? А для того, чтобы обеспечить достойный уход не только для кожи лица, ведь кожа на шее,- также стареет, - уж поверьте, даже в свои 26 лет, я знаю о чем говорю, первые признаки старения уже дают о себе знать, к сожалению). Не забывайте о шее и зоне декольте, а еще о руках).

А так, выглядит кожа на утро, при естественном свете:

(Я сейчас маленько конопата))

Мои впечатления:

- Увлажняет кожу,- также прекрасно, как и остальные маски этой марки.

- Кожа после процедуры очень напитана,- это чувствуется;

- Успокаивает кожу, обладает восстанавливающими свойствами;

- Личико выглядит более свежим, подтянутым и упругим.

- Кожа на ощупь нежная, бархатистая;

- Каких-либо негативных моментов, я не заметила.

Эту необычную масочку,- я с удовольствием могу Вам порекомендовать,- поскольку мне она понравилась, думаю и Вы не останетесь разочарованы её качеством)

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • * небольшая цена
  • +очень удобная вещь
  • питает
  • увлажняет
Mashulechkaрекомендует
Отличный эффект!
Давно хочу попробовать такие 2 в 1 масочки с эссенцией Smile
18.07.2016
У меня подобная была, очень понравилась Wink
интересная маска
18.07.2016
Приятно, когда после маски кожа бархатистая Smile
Довольно таки результат у нее хороший Laughing out loud
18.07.2016
у меня фиолетового цвета в запасе лежит Smile
18.07.2016
Не пробовала, но положительный результат на ваших фотках виден.
18.07.2016
Надо попробовать такую маску!
хорошие масочки
18.07.2016
Для меня неудобно пользоваться масками в такой форме, но именно тканевые маски почему-то оказываются, наверное, самыми эффективными в плане питания и увлажнения.
18.07.2016
За такую цену и свойства маски, её надо брать не думая Cool
18.07.2016
С гиалуронкой маску хочу попробовать,но одной конечно мало Crown
18.07.2016
Какая интересная масочка! Первый раз такую "двойную" встречаю)
мне тоже понравилась
18.07.2016
Люблю маски с гиалуоронкой) Результат отличный)
любопытная вещица
Отличная маска.
Интересная маска)
Эффект понравился.
19.07.2016
Очень хочу познакомиться с масками этой марки Smile
19.07.2016
Я на прошлой неделе этой масочкой пользовалась, эффект мне понравился. Теперь хочу купить несколько штук, чтобы курсом сделать.
19.07.2016
отличная маска с полезным составом
Увижу, приобрету обязательно.
19.07.2016
Прекрасный отзыв! Беру на заметку маску.
19.07.2016
Люблю все, что связано с гиалуриновой кислотой - очень приятное вещество и невероятно полезное
Крутая маска! В закладки! Love
Очень люблю подобные масочки 2в1! Smile
Отличная тканевая маска Smile надо попробовать
Классная масочка))
19.07.2016
У меня такая же масочка, думаю, скоро отзыв написать)
19.07.2016
Отличная масочка, надо бы прикупить себе такую)
Обязательно попробую Smile понравился эффект Smile
замечательная маска
Эффект хороший!
19.07.2016
Люблю тканевые маски, так как их не надо смывать после нанесения. Прекрассный эффект.
20.07.2016
Надо будет тоже попробовать)
Хорошая масочка! и эффект от неё заметен сразу!
23.07.2016
Еще трехшаговые маски не пробовала, но уже протестировала достаточно много масок на тканевой основе от шери и осталась довольна Smile Кожа в восторге)
мне бы такая непременно понравилась
Ещё 1 комментарий