Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 14:05

Доброго времени суток!

Ампульные сыворотки от Teana мне уже доводилось попробовать, поэтому я уже осведомлена об их эффективности и отличном воздействии на кожу лица.

Линейка сывороток довольно обширна, каждый может подобрать себе необходимый вариант, который поможет справиться с той или иной проблемой.

В этот раз я использовала биоэссенцию для уставшей кожи.

Стресс и ритм жизни накладывает отпечаток на внешний вид, кожа выглядит уставшей, цвет лица становится не таким ровным и свежим.

Биоэссенция от Teana полностью натуральна, в ней сочетаются полезные экстракты различных растений, которые благотворно действуют на кожу лица.

Немного конкретной информации.

♦ Бренд ♦ : Teana

♦ Производство ♦ : Россия

♦ Цена и где купить ♦ : на официальном сайте стоимость данной биоэссенции составляет 585 руб.по действующей акции

♦ Объем ♦ : 10*2 мл.

Описание от производителя:

Биоэссенция улучшает клеточное дыхание, стимулирует регенерацию и витаминизирует кожу. Уменьшает воспаление, улучшает цвет лица, выравнивает тон, защищает от УФ-повреждений и сухости. Тонизирует и пробуждает уставшую кожу, придает ей здоровое сияние.

Состав.

Внешние характеристики.

Упаковка.

♦ Первоначально мы видим картонную симпатичную коробочку с цветочным лаконичным дизайном.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"
♦ Коробочка запаяна в прозрачную слюду, поэтому можно быть уверенным, что ее никто не открывал и содержимое ее в целости и сохранности.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"

♦ Биоэссенция входит в линейку средств для веганов, поэтому дизайн всей серии переплетается между собой.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"

Даже большое разнообразие оттенков в оформлении выглядит здесь совершенно уместно.

♦ На коробочке напечатана вся необходимая информация о продукте.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"

♦ В коробке находится выдвижной пластиковый контейнер с десятью ампулами.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"

Для каждой ампулки имеется специальное углубление, поэтому можно не переживать за их сохранность, занимают свое место ампулы надежно.

♦ Каждая ампула представляет собой стеклянный флакончик с сывороткой внутри.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"

♦ Открывать ампулу несложно, достаточно потянуть за зеленую крышечку.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"

♦ Металлический обруч, расположенный вокруг горлышка, таким образом, удаляется полностью, остается маленькая прорезиненная крышечка, которая и используется в дальнейшем для хранения сыворотки в герметичном состоянии.

Консистенция. Цвет.

♦ Эссенция довольно жидковата по консистенции, но имеет маслянистость.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"

В ампуле может быть небольшое количество темного осадка, но это нормальное явление при использовании натуральных ингредиентов, так пишет сам производитель на упаковке.

♦ Цвет для меня показался сначала непривычным, так как он коричнево-зеленоватый. Боялась, что будет окрашиваться кожа. При первом контакте с кожей эссенция заметна на ней, конечно, но после полного впитывания никакого оттенка на коже не остается.

Отдушка.

Аромат у этой биоэссенции ярко выраженный травяной, немножко сладковатый. Он насыщенный непосредственно в ампуле, но при нанесении эссенции на кожу аромат теряет свою яркость и насыщенность, но все равно в некоторой степени ощущается.

Развернутое мнение.

Моя кожа.

Кожа у меня комбинированного типа с проблемной Т-зоной. Щеки и подбородок наоборот сохнут, шелушатся в холодное время, склонные к появлению раздражений.

Опыт использования и результат.

Способ применения.

Нанесите в чистом виде в качестве сыворотки за час до выхода или сна, остатки при желании удалите салфеткой. Или смешайте небольшое количество средства с вашим любимым кремом. Насыщенный цвет является нормальным для натурального продукта и не приводит к перманентному окрашиванию кожи. При выпадении осадка взболтайте перед применением.

♦ Биоэссенция маслянистая по консистенции, поэтому впитывается не сразу. В связи с этим мне больше нравится использовать ее на ночь или по выходным, когда у меня есть достаточное количество свободного времени.

♦ Наношу небольшое количество эссенции на подготовленную очищенную кожу лица и шеи.

кожа "до"

♦ Эссенция распределяется мягко, не вызывает дискомфорта. При нанесении сыворотки оттенок эссенции виден на коже, но после полного впитывания его не видно абсолютно.

до и после использования

♦ На одно использование мне хватает трети ампулы. Открытую баночку храню в холодильнике не больше 7 дней согласно инструкции.

♦ Использую сыворотку не каждый день, а примерно 3-4 раза в неделю.

• Если я наношу сыворотку на ночь, то я жду средней степени впитываемости, минут 20-30 и могу спокойно ложиться спать.

♦ С утра просто умываюсь привычным способом и все. После умывания видно, что кожа менее раздражена, тон лица более ровным, общий вид уже с утра более свежий.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"
♦ Необязательно ждать полного впитывания, если нет столько времени можно промокнуть лицо салфеткой.

Совместно с дневным кремом не очень люблю использовать биоэссенцию, так мой крем в данный момент уже довольно питательный, поэтому при использовании его вместе с сывороткой уже чувствую некоторый перегруз. Сыворотки в чистом виде для моей кожи более чем достаточно.

• Еще мне понравилось добавлять сыворотку в смузи-смаску от этого же бренда.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"
Так ее эффективность усиливается, как мне показалось.

Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи"

Для моей чувствительной комби-кожи в условиях осенней непогоды и сухого душного воздуха отапливаемых помещений данная сыворотка подошла замечательно.

Кожа по утрам выглядит менее раздраженной и стянутой, шелушений на щеках не появилось, так как хорошо работают питательные компоненты.

Что я получила в результате использования данной сыворотки.

Уменьшение воспалений, выравнивание тона лица.

При использовании биоэссенции на ночь, с утра я вижу в отражении не такую раздраженную кожу. А по утрам в холодные сезоны моя кожа обычно выглядит не самым лучшим образом. Обычно по утрам я частенько использую тканевые маски, чтобы успокоить кожу и подготовить ее новому дню, теперь необходимость в этом практически отпала. Общий вид уже более свежий, что не может не радовать.

Защита от УФ-повреждений и сухости.

Сухость лица у меня проявляется обычно на щеках в виде небольших шелушений, если кожа недостаточно напитана. Холодная ветреная погода обычно усугубляет положение. Но в период пользования биоэссенции шелушения на коже обнаружено не было.

Влияние УФ-лучей к сожалению, прокомментировать не смогу.

• Хоть я и не нашла ничего о питательном эффекте для кожи, но явные питательные свойства я ощущаю. Кожа очень мягкая и бархатистая на ощупь. По утрам требуется гораздо меньше времени, чтобы привести свое лицо в приличный вид.

♦ Накопительный эффект имеет место быть, потому как кожа с каждым утром все менее раздраженная, сухости и шелушений практически не ощущается, хотя в осенне-зимний период моя кожа становится очень чувствительной.

Расход умеренный. Как я и говорила, одной ампулки мне хватает на 3 применения.

♦ Сыворотка не способствует закупорке пор, новых воспалений и прыщиков за время использования у меня не возникло.

♦ Негативных и аллергических реакций также не обнаружено.

Я осталась под приятным впечатлением от используемой биоэссенции для восстановления уставшей кожи. Она функциональна в использовании, отлично выполняет заявленное производителем.

Рекомендую.

Отличных покупок!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Выравнивает тон кожи
  • Накопительный эффект
  • Несколько способов применения
  • Питает кожу
  • Продуманная упаковка
  • Снимает воспаления
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
olenka8800рекомендует
27.10.2019
такой у меня еще не было, интересно попробовать
хорошее средство
Как захожу в Рив Гош, все время зависаю у витрины с Teana
Отличные сыворотки у этого бренда, знакома с ними
27.10.2019
Не додумывалась добавлять ее в маску. Спасибо за идею, на будущее буду знать
27.10.2019
Стоит отметить их на будущие
Хорошая сыворотка
Интересно попробовать! Никогда не пользовалась сыворотками в ампулах Smile
Прям для моей кожи ?
28.10.2019
Люблю Теану
Какой новый формат, интересно)
28.10.2019
Пока не знала о таком средстве раньше. Заинтересовали.