Ампульная тканевая маска для лица SNP Prestige Mayu Ampoule Mask с экстрактом лошадиного масла - отзывы

• 14.11.2019 - 14:42
    Восторг.❤️ Ещё одна хорошая корейская маска от Jigott. Результат уже после первой маски. Фото До и После.
    Мое знакомство с корейскими тканевыми масками и маркой Jigott продолжается. Сегодня на очереди тканевая маска Jigott с экстрактом жемчуга. Общая информация. Полное наименование - Тканевая маска для лица Jigott Pearl real Ampoule mask с экстрактом жемчуга. Изготвоитель - Корея, Jigott.
  • 29.10.2015 - 09:17
    Жемчуг был настолько древним и целительным, что приобрел аромат старой бабушки. А так, да, маска неплохая, но запах... Жаль, что корейцы не прочитают мой отзыв, а то б я заставила нюхать маску по утрам главного технолога
    Здравствуйте! Заказывала маску на сайте топкрем-отзыв . Ссылка на маску прямая тут. О масках с экстрактом жемчуга я уже слышала. И если честно, всегда считала, что это бред полный. Ну, как можно из жемчуга добыть экстракт. Хоть тсячу технологий мне приведи, свое мнение я не изменю. Бред и все тут.
  • 19.01.2021 - 19:47
    Не самая удачная маска для лица ⇨ Shelim Ultra Hydrating с экстрактом алоэ. Лекало, фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про тканевую маску с алоэ от Shelim (Южная Корея). Тканевая маска для лица Shelim Ultra Hydrating Essence Mask с экстрактом алоэ: Где купить: магазины корейской косметики. Стоимость: ок. 100 рублей. Объем: 25 мл.
  • 30.03.2018 - 20:47
    Просто мокрая тряпочка
    Доброго времени суток! Третья, и последняя из моего забега в Подружку маска не представляет никакой ценности - даже писать было про неё лень, но потом я такая думаю: "Но я ведь сама бы, если бы на нее были отзывы, не купила бы её, надо же приносить пользу обществу!".
  • 18.04.2019 - 11:10
    Знакомство с тканевыми масками shinetree оказалось не самым удачным
    Я обожаю тканевые маски и считаю их отличным экспресс-уходом, когда нужно быстро освежить лицо, снять отёчность или увлажнить кожу, поэтому когда на кассе в "Подружке" предложили купить 3 штуки по цене 2, я не смогла отказаться.
  • 04.09.2019 - 12:27
    Отвратительная маска вызвавшая аллергическую реакцию кожи и не мало негативных моментов 😠... Моя кожа не может подружится с корейскими тканевыми масками 🤨, а может дело и не во мне❗
    Всем привет! Тканевые маски я беру всегда, когда захожу в косметический магазин, можно сказать в нагрузку. На этот раз выбор пал на корейские тканевые маски, да и очень заманчивое предложение было, при покупке одной, вторая, можно сказать, шла в подарок.
  • 28.02.2020 - 11:26
    Farmstay Real Peach Essence Mask - история о том, как первое впечатление оказалось ошибочным. Фото До и После реального результата.
    Всем привет   Я очень люблю баловать свою кожу различными тканевыми масками, особенно корейскими. Покупаю разные по стоимости и люблю различные бренды.
  • 18.05.2020 - 20:50
    Получила отличный результат от маски и лекалу порадовалась
    Всем привет!   Японки используют тканевые маски 2 раза в неделю. Может поэтому они так молодо выглядят? Я использую тканевые маски гораздо реже, к сожалению. Но все-таки использую.
  • 24.10.2020 - 21:40
    Алоэ плохо увлажняет! Маска средняя, а для сухой кожи может оказаться бесполезной.
    Добрый день, читательницы Я уже неоднократно писала о том, что использую тканевые маски после пилингов, чтобы сэкономить время. Покупаю бюджетные и в большинстве случаев результат меня устраивает, чуда я не жду.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 12.10.2021 - 11:34
    Красивая маска с ароматом и экстрактом дамасской розы! 🌸 А результат какой от неё классный!🌸 Попробовала одну, и хочу ещё!
    И снова буду рассказывать вам о тканевой маске. Вообще, именно этот вариант я не планировала пока использовать, думала поберегу ее на выход. Но так как у масок заказанных на Вайлдберрис срок годности это всегда лотерея, а мне в этот раз не очень повезло - маска до 07.12.2021, то пришлось…
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 24.09.2021 - 18:54