Опубликовано 27 Январь, 2018 - 11:55

Доброго всем времени суток! Мой отзыв посвящен Ампульному курсу с натуральными экстрактами икры и жемчуга Perle & Caviar Cure Prestige. ампулы находились в наборе с другими уходовыми средствами от фирмы ARNAUD

Приобретен набор в магазине Л*Этуаль на подарочный сертификат.

Набор стоил около 3-х тысяч, согласитесь, не дешево, особенно если учесть, что "ампулы в подарок".

Стоимость 5 ампул в пределах 400-500 рублей ( цену я нашла в интернет-магазинах) В коробке крем для лица «Глобальный уход» с экстрактом икры, 5 ампул с средством от морщин и эликсир для контура глаз. О свойствах черной икры в косметологии я слышала раньше, поэтому ждала ощутимых результатов.

Препарат находится в прозрачной пластиковой ампуле.

Это удобно, так как стеклянная более хрупкая. На ампуле только название с одной стороны, где произведен и количество - 1 мл, на другой. Легко вскрывается легким нажатием на шейку ампулы.

Традиционная информация сопровождающая препарат, представлена на общей коробке, в которой находились ампулы, с другими средствами для лица. Надписи о свойствах средства на 5 языках, в том числе и на русском.

* Состав и активные ингредиенты *

К сожалению, состав ампул нашла только на коробке.

Показать цитату

Перечень активных компонентов вполне понятен, радует и много обещает.

• Экстракт Икры - питает и оживляет.
  • Экстракт Жемчуга - увлажняет и оживляет.
  • Активатор долголетия клеток, Гиалуроновая кислота - заполняет морщины, увлажняет.
  • Комплекс для сияющего тона, Глицерин - увлажняет.
  • Растительный тензор - подтягивает, разглаживает.

Показать цитату

* Консистенция, цвет, запах"

Прозрачная жидкость и вполне приятный ненавязчивый запах.

Хорошо распределяется на коже. На пальцах сначала оставляет ощущение липкости, которое по мере высыхания средства пропадает.

* Применение *

Наносить ежедневно утром на тщательно очищенную и тонизированную кожу лица и шеи. Сначала массировать лоб и щеки круговыми движениями, затем шею восходящими движениями.

* Мои впечатления и выводы по результатам *

Разглаживает морщины, подтягивает кожу, улучшает цвет лица.

Это написано на коробке. Соответственно именно такой эффект я и ожидала от продукта. За 5 дней применения средства никаких изменений я не заметила. Сделала фото и как видите, сложно отличить где, "до", а где "после"

Через несколько минут после нанесения средства, есть ощущение гладкости кожи. Мне трудно это описать, это не пленка, а именно ощущение, так что можно сказать - гладкость кожи средство прибавляет, а вот остальных результатов я не увидела. Так как в коробке всего 5 ампул, встал вопрос, как долго необходимо применять средство, что бы достигнуть желаемого эффекта? На коробке такой информации не было, пришлось лезть в интернет. Информации не очень много, но в любом случае применять его нужно: если днем и вечером, то не менее 3-х недель, а если один раз в день, то месяц. Самая дешевая цена за 5 ампул - около 400 рублей. Математика простая - на курс необходимо потратить более 2-х тысяч рублей!!! Да средство не дешевое.

* Вывод *

Итак, в связи с тем, что применяла я Ампульный курс с экстрактом икры Perle & Caviar Cure Prestige не полный курс, мне сложно оценить конечный результат. По этой же причине я не могу советовать это средство своим друзьям . Сама я пользоваться этим средством точно не буду. На сегодняшний день я выбираю корейскую улиточную косметику, которая несомненно подходит для женщин от 40+ с проблемной, комбинированной кожей и дает видимый результат уже после нескольких применений.

Достоинства
  • Дарит ощущение гладкой кожи
  • Хороший состав
ЕленаНорманне рекомендует
27.01.2018
Я вот теперь корейскую косметику с улиткой попробовать хочу Shy
Попробуйте, я уже год как в неё влюблена, и мне кажется, что несмотря на возраст, лицо в этом году зимой себя на много лучше чувствует.
27.01.2018
А я ампулами не пользовалась никогда. Но пяти применений точно не хватит, как мне кажется, чтоб результат увидеть.
Вот мне и не хватило Smile
27.01.2018
жаль, что какого-то выраженного эффекта, кроме гладкости, не заметили спустя 5 ампул Smile я бы тоже тогда не стала тратиться на полный курс
Сейчас тестирую сыворотку - филер лица от морщин Франция. Решила выполнить в точности как рекомендовано все 28 дней. Обещания потрясающие, пользуюсь 2 недели -результатов пока не вижу. Wink
28.01.2018
Дороговато выходит, однако)
Сыворотки я очень люблю, обычно беру dnc, но их сыворотки явно не для 40+, а скорее 25+)