Ампулы для лица BAbe Laboratorios Антивозрастные - отзывы

• 03.07.2019 - 17:13
    Витамин С в силиконе... хотите??
    Привет!)) Отзыв-разочарование... Лето, солнце, загар. А кожа нуждается в защите, особенно от свободных радикалов. Витамин С помогает восстановить клетки кожи от негативного влияния солнечных лучей и отсрочить увядание. Косметологи рекомендуют использовать витамин С в ампулах, так как он нестабилен.
  • 17.01.2018 - 21:17
    Если кратко: сыворотка с витамином С, понравилась, но не без недостатков + состав
    Привет и доброго времени суток! У меня молодая(29), сухая, обезвоженная кожа. Мелких морщинок немного, но данный комплекс я покупала не столько как антивозрастной уход, сколько средство для приведения в порядок кожи после интенсивного солнца с высокой концентрацией витамина С(15).
  • 18.06.2019 - 10:26
    Витаминные ампулки для лица. Профессиональная помощь коже. Смотрим результат.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Наткнувшись в интернет магазине на марку Babor и прочитав восторженные и не очень отзывы, решила и я познакомиться с продуктом.
  • 03.02.2020 - 18:17
    Я долго мечтала о них и получила на Новый год)
    О косметике Sesderma я знаю давно, видела ее у своего косметолога и хотела попробовать что-то из антивозрастной линейки. Ампулы я считаю усиленным уходом, поэтому была очень рада, что мне удалось попробовать именно их.
  • 13.12.2016 - 23:45
    Серия Stop AKN: крем для лица)
    Hello World! Расскажу о чудесном креме для лица! Это просто удивительное средство. Но начнем сначала: Бренд: BABE Laboratorios Название: Балансирующий увлажняющий крем для лица Серия: Stop AKN Тип кожи: Проблемная, комбинированная, жирная Произведено в: Испания Объем: 50 мл Гель для умывания ,…
  • 05.02.2019 - 21:48
    Это ХУДШИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА!!! Аптечный испанский крем для проблемной кожи с хорошо подобранными активными ингредиентами. Что с ним не так? Подойдет ли он Вам? Ответ, как всегда, в отзыве...
    Всем привет!) Зимнее время оказалось для моей кожи не лучшим периодом. Ей не хватало увлажнения, при этом и проблемы в виде высыпаний никуда не девались(. Я начала искать что-то увлажняющее, но для проблемной кожи. И вот он, виновник этого отзыва - крем от испанского бренда аптечной косметики BABE.
  • 20.03.2020 - 14:43
    Очень нравится косметика Babe, а вот скраб не зашел...Почему? Читай в отзыве!
    Всем доброго времени суток! Моя любовь к косметике Babe Laboratorios началась с похода к дерматологу, он посоветовал нам крем- масло для купания малышей от дерматита. Тогда-то я и увидела разнообразие линеек в данной косметике.
  • 07.07.2019 - 09:06
    Достойная защита от солнца🌞. Хорошие увлажняющие свойства. Но и без недостатков не обошлось.
    С первыми лучами весеннего солнца моя кожа "расцветает" пигментными пятнами, поэтому я вынуждена искать надёжную защиту от солнца. Так было не всегда. До беременности и родов я вообще не пользовалась солнцезащитными средствами.
  • 25.03.2019 - 15:14
    Матирующий? Не сказала бы, но в остальном отличный санблок.
    Я - обладательница очень светлой кожи, которая не загорает, а под воздействием солнечных лучей краснеет и довольно быстро покрывается пигментными пятнами. К тому же я практикую пилинги и кислоты в уходе, и имею большое количество родинок на коже.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 19.12.2021 - 18:13
    Очень крутая вещь, салонный пилинг за 500 рублей.
    До встречи с этим пилингом даже и не знала ,что такую процедуру можно сделать в домашних условиях. Я борюсь с постакне и пигментными пятнами. Ну и мне уже как бы 35 лет так что пилинг один раз в год курсом не помешает.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 30.12.2021 - 18:03
    Приятное уходовое средство или ... как будто шелковая невидимая вуаль покрывает лицо...
    Хочу рассказать про сыворотку с гиалуроновой кислотой от российского косметического бренда Таволга. Вообще гиалуроновую кислоту не зря называют "эликсиром молодости", ее очень любят производители косметических уходовых средств и включают в состав кремов, сывороток, лосьонов и т .д.
  • 13.12.2021 - 17:02
    Активная сыворотка для лица Markell "Интенсивное омоложение" - обещает только то, что выполняет! ☝ Не пожалела, что купила 🛍 Недостатки имеет, но они несущественные | Состав | Свотч | Кожа лица До/в промежутке/После применения 1-й упаковки
    В гипермаркете Green (Республика Беларусь) частенько можно встретить на распродаже белорусскую косметику. Так я и попала на активные сыворотки в ампулах Markell. Цена была смешная, что-то в районе 5,0 бел.руб. (1,7 евро) за упаковку. От жадности я схватила аж 3, естественно, разные.
  • 05.12.2021 - 16:37
    Тоник с тремя видами кислот, пробиотиками и растительными экстрактами. Фото-результаты через 1 и 3 месяца использования тоника Pixi Clarity
    Пишу отзыв, после полностью закончившегося тоника Pixi Clarity - спустя три месяца использования.   Pixi - узнаваемая марка, а их тоник Glow с гликолевой кислотой - один из самых продаваемых ее продуктов.
  • Устраняет акне и постакне. Как курс из 3 процедур вернул моей коже здоровье. Фото до/после 🌸
    Большой привет всем, кто борется за чистую и красивую кожу   О моей коже Моей коже не много не мало, но уже целых 25 лет, совсем скоро 26. В переходном возрасте у меня как и у многих были высыпания, но их было мало и они довольно быстро ушли. Кожа была нормального типа.