Ампулы для лица Babor Multivitamin - отзывы

• 26.02.2022 - 07:25
    Не первые мои ампулы, достойные, с задачей увлажнения справляются. Выравнивают тон.
    У меня были в использовании ампулы и от Janssen cosmetics, и от BABOR. Пришли в составе Адвента за 2021 год от ИМ Skin Store. Отдельно покупать дороговато. Хотя именно Hydra plus не самые дорогие - на текущий момент в ЗЯ Здесь такая упаковка стоит 2 350 руб.
  • 31.05.2022 - 20:03
    Ампулы, которые наполняют кожу лица энергией
    После зимнего периода моя кожа заметно потускнела. Чтобы привести ее в порядок, записалась к косметологу. После комплекса процедур решила посоветоваться, что бы сделать такого, чтобы кожа как-то посвежее стала. Косметолог посоветовала Ампулы от бренда Babor Драгоценная коллекция. Их и приобрела.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 12.05.2022 - 09:11
    Если бы 3-4 года назад мне попался косметический гель Демотен, то я бы быстро вылечила страшно портящую лицо болезнь. Сейчас начинается летний сезон и Демотен уже стал моим лучшим другом. Точнее для моей кожи лица.
    Чистая кожа лица - это самая лучшая и естественная косметика в мире. Можно не пользоваться тональными средствами, чтобы замазать несовершенства потому, что их нет. Но к сожалению, идеальной кожей мало кто может похвастаться. Я уж точно нет.   С юных лет меня преследует акне (угриугревая сыпь).
  • 16.05.2022 - 12:14
    Сыворотка Фитокосметик Beauty Visage с ретинолом за копейки. Обещает видимый эффект, который совсем не видно. Вроде что-то делает, а вроде и нет.
    Всем привет! Уход с ретинолом это всегда хорошо, а бюджетный ретинол это ещё и интересно. В общем, решила я попробовать ещё одну сыворотку от Фитокосметик , на этот раз Сыворотка "Multivitamin Retinol +" серии Beauty Visage .
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 24.04.2022 - 08:24
    Сглаживает мелкие морщинки за пару применений.
    Мне очень нравятся ампульные сыворотки Babor, и хотя не могу сказать, что меня все в них устраивает, результат мне нравится - он быстрый и заметный.
  • 21.02.2022 - 19:27
    если к пластике и инъекциям душа не лежит
    С юности ещё я боялась иголок, ножей, различных хирургических вмешательств и инвазивных процедур, поэтому была глубоко уверена, что всевозможные возрастные изменения мною будут приняты легко, однако на практике оказалось, что замедлить этот процесс — естественное женское стремление.
  • Подобные штуки вообще криворуком давать не стоит, или коротко о моём опыте использования автозагара.
    Данный автозагар я купила для того, чтобы на новогодней фотосессией выглядеть не бледной поганкой, а загорелой мулаткой, но вот не знаю почему мне взбрело в голову нанести спрей только на ноги... Речь идёт об Автозагаре Garnier Ambre Solaire Спрей для тела микрораспыление.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.04.2022 - 17:22
    77% центеллы, стабильный витамин С, ниацинамид, транексамовая кислота. ДО/ПОСЛЕ. Шикарная ампула для красоты кожи от SKIN1004.
    Всем привет!) Сегодня рассказываю о сыворотке из новой осветляющей линейки Tone Brightening от Skin1004 Из линейки Tone Brightening у меня есть тонер (отзыв ) и ампула - они первые продукты, опробованные у Skin1004, но благодаря этому очень удачному знакомству, теперь в моей рутине есть еще…
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 16.04.2022 - 13:06
    Миссия "Увлажнение" выполнима.
    Всем доброго дня и ночи! Ночными кремами пользуюсь неохотно, так как нравится чувствовать "свободу и лёгкость" на коже. К тому же не очень радует мысль, что какой-то процент крема останется на наволочке. Но вынуждена смириться с необходимостью такого ухода.
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 11.05.2022 - 18:46
    Новинка удалась!
    Здравствуйте друзья! Практически весь год я пользуюсь увлажняющими кремами, т.к. мы все знаем, что увлажнение наше все. Исключение лишь зимой, и то, если она слишком холодная. Поэтому я постоянно пробую различные новинки и меняю кремы для лица (люблю разнообразие).
  • 21.02.2022 - 17:27
    Дорогущая, но абсолютно непонятная эссенция. За что такие деньги?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про эссенцию для лица из линейки NovAge от Орифлейм. Я слышала про неё и другие средства столько восторженных отзывов, что когда на них появилась скидка, я решила что-то попробовать. Цены далеко не бюджетные, поэтому выбирала что-то одно.
  • 20.02.2022 - 04:47
    Запах дешёвенький, а сами ампулы🔥🔥🔥
    Насмотрелась блогеров, которые хвалят разные косметические и уходовые средства. Среди них были эти ампулы. Увидела их на озон, решила купить. Люблю озон, за большое количество разных фирм, всякие редкие средства можно там встретить.   Сильно хвалили эти ампулы и ещё под названием flash.
  • 07.02.2022 - 17:02
    Пилинг для лица после которого меняется кожа. Внутри видео и предостережение.
    Привет, красотки! Мне 33 года. У меня комбинированный тип кожи, есть мелкие морщинки.Мне в руки попал пилинг, который обещает бороться с мелкими морщинами.В этом отзыве я расскажу об этом продукте.РАСПАКОВКА: ОСНОВНОЕ : ТОВАР: Пилинг для лица БРЕНД: NOVOSVIT ТИП: Энзимный для умывания НАЗВАНИЕ:…
  • 07.03.2022 - 07:57
    Лучшие ампулы для уплотнения тонких, пушистых волос★Dikson Ristrutturante предупреждают ломкость, придают блеск, разглаживают★Мои секреты использования★Расскажу, почему эти ампулы не подойдут поврежденным волосам★
    Всем привет! Ампулы Dikson Ristrutturante я купила примерно год назад. На тот момент я окрашивала волосы раз в два месяца, а ампулы планировала использовать после каждого окрашивания для восстановления волос.
  • 14.03.2022 - 08:33
    Березе- вред, а лицу- польза!
    Всех приветствую! Недавно, и без того обширный ассортимент "Белиты", пополнился еще одной линейкой средств для ухода за кожей лица. Знакомьтесь, Chaga ProAge! На первый раз взяла себе два крема: дневной и ночной. В планах- крем для шеи и зоны декольте.