Ампулы для лица ELISIA Professional Растительный комплекс "Корректор мимических морщин" - отзывы

• 24.02.2022 - 10:12
    Отличный уход за кожей 35+
    До 30 лет я наивно верила рекламе по ТВ, что проблемы с кожей можно решить, просто нанеся поверх крем. И все. Ждать на утро чудо. Ха-ха Это уже спустя почти 10 лет, изучаю эту тему, пришла к выводу, что одним кремиком проблему решить не удастся, будь то акне, пигментация, морщины и т.д.
  • °•°•°•° Надоел волосопад? Бабка Агафья предлагает «натуральный» растительный комплекс от выпадения волос°•°•°•°
    С проблемой выпадения волос часто сталкиваются очень многие женщины и мужчины. Причин возникновения волосопада может быть огромное множество, начиная с перенесенных стрессов, заканчивая гормональными нарушениями.
  • 30.11.2011 - 20:57
    Даже не ожидала от него такого!!!!!! +фото
    Очень нравится крема Eveline,и этот не стал исключением. Сначала от производителя!Описание: Новейший корректор мимических морщин, созданный на основе козьего молока, коллагена и новейших достижений французской технологии OLEARY FRANCE, обеспечивает комплексный уход против мимических морщин вокруг…
  • 28.05.2015 - 23:28
    настоящая гиалуроновая кислота! без инъекций! мгновенное увлажнение и восстановление кожи
    Девочки, привет! Хочу с Вами поделиться настоящей находкой 2 низкомолекулярной гиалуроновой кислотой от Capri Beauty Line (Италия) . В коробочке находится 12 ампул по 5 мл., каждой хватает на 5 раз, включая зоны лица, шеи и декольте.
  • 06.07.2015 - 20:50
    Только бы получилось баночку открыть!
    Косметикой от Demax заинтересовалась зимой. Кожа у меня сухая, в зиму ей приходится совсем туго. Решила попробовать концентраты данной фирмы. Концентрат из ростков сои был первым, который я попробовала. Бутылочка 2 мл стоила 23 грн, сейчас в 2 раза дороже.
  • 18.08.2015 - 00:50
    Гиалуроновая кислота...
    Заказала ампулы с гиалуроновой кислотой на сайте iherb. Пару раз делала биоревитализацию в салоне, но для меня это болезненная процедура, решила делать дома сама с помощью мезороллера или просто вместо крема на ночь. Стала использовать и так и так, эффект понравился, особенно в зимнее время.
  • 01.12.2015 - 19:09
    Фотографии моей прелести! Обновленный отзыв! Ампулы на основе 100% гиалуронки - реальная замена мезотерапии?
    Преамбула. Меня так поразил результат, что решила написать отзыв вообще о бельгийском бренде De Pucomary. Купила себе в одном магазинчике гиалуроновую кислоту. Сейчас это хит в мире красоты, все скупают этот продукт.
  • 27.03.2016 - 15:57
    T:m esthe 100% гиалуроновая кислота - скромненькая бутылочка с эликсиром молодости=)
    Покупала ее на ибее. Я искала гиалуроновую кислоту, т.к не знала чем еще можно побаловать увядающую кожу после зимы, наткнулась на эту скромную бутылочку и купила ее на аукционе. Обошлась она мне всего лишь в 4.25 доллара. Бренд неизвестный для меня, но я рискнула.
  • 12.11.2018 - 13:57
    Жаль, что сыворотка закончилась! Так как, на холодное время года это просто спасение для моей сохнущей от центрального отопления кожи.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня хочу рассказать об одной чудесной корейской сыворотке, с которой мне очень грустно расставаться, так как она, к сожалению, закончилась...Оды буду петь сыворотке Proud Mary 70 Azulene complex ampoule.     ОПИСАНИЕ:   СОСТАВ:   ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 10.04.2022 - 18:56
    Сыворотка-концентрат с фракцией пробиотика, работает по принципу утюжка…морщинки разглаживаются на глазах, в прямом смысле этого слова.
    После 30 лет, глядя на себя в зеркало, понимаешь, что кожа на лице стала нуждаться в чуть большем уходе, нежели раньше. Ей недостаточно одного дневного крема с утра и ночного крема перед сном.
  • … а без них то совсем бедаААА 🤦‍♀️ Средство для тех кто красится дома, часто и агрессивными составами 🤷‍♀️
    Привет Обычно я планирую на что хочу написать отзыв. Но бывают и исключения, например вот эти ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel.     Ничего не планируя, просто в очередной раз разводя краску для самостоятельного окрашивания я поняла что просто обязана вставить свои «5 копеек»,…
  • 06.03.2022 - 17:14
    Профессиональный пилинг от Skin Laboratory! Покупка молочной кислоты, это моё лучшее решение для поддержания молодости кожи!
    Всем привет! Долго я созревала на профессиональный пилинг, который я смогу спокойно делать дома и наконец решилась на покупку молочной кислоты от марки Skin Laboratory. Из большого выбора пилингов, я решилась на самый не агрессивный из всех доступных, а конкретно на молочную кислоту.
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 19.03.2022 - 14:34
    Чудо-коктейль из масел против выпадения волос от бабули Агафьи. Спасение шевелюры или эффект плацебо. Мой результат после 1 упаковки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать об Ампулах для волос «Аптечка Агафьи» Растительный комплекс против выпадения.   Два месяца назад у меня начался сильнейший волосопад. Такого мощного выпадения у меня в жизни ещё не было. Сначала я думала, что оно вот-вот закончится.
  • 27.03.2022 - 15:10
    Омолодит, если вы и так не очень стары) Состав, функционал и прочие удивительные моменты
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В толк от омолаживающих средств я не верю уже давно. Но часто такие крема дают неплохой увлажняющий эффект, поэтому периодически я всё же их беру. Сегодня расскажу о продукте, который, к сожалению, не смог порадовать меня ни омоложением, ни увлажнением, ни даже функционалом...