Ампулы для лица Holy land cosmetics BIO REPAIR Concentrated Oil with vitamin E - отзывы

• 01.04.2021 - 14:17
    Средство хорошее, но не "волшебное"
    Закончила я баночку крема Holy Land, а значит, можно садиться за написание отзыва. Пользовалась я кремом в комплексе с умывалкой этой же линейки, о ней я писала здесь - советую тоже глянуть, чтобы понять, как эти средства работают в паре (как того советует сам производитель) На фото - новая…
  • Дружим уже несколько лет, пока что это лучший крем в моём арсенале.
    Если вы акне-страдалец со стажем, то я практически уверена, что этот восстанавливающий крем вам понравится. Действие, заявленное производителем: Активные ингридиенты: Витамин А в данном случае в виде своей производной- ретинола.
  • 08.02.2013 - 20:09
    Красивая и защищённая кожа одновременно!(фото)
    Живя в чаще пасмурном Петербурге, я, конечно, пытаюсь «зацепить» каждый весенний и летний солнечный денёк. Но для себя сделала вывод, что кожу всё-таки надо беречь от прямых солнечных лучей.
  • 16.01.2019 - 20:03
    😒Когда устала тратить сотни тысяч на косметолога - купила этот пилинг 🤩 Особенный способ применения !
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог Если интересно - пишите в личку   Ох, 2 года я пишу отзывы на сайте Irecommend и все это время я не устаю хвалить Косметику Holy Land Перепробовав практически весь люкс,…
  • 02.06.2018 - 19:02
    Самое бережное и нежное очищение для чувствительной кожи лица от Holy Land ( + много фото)
    О себе: мне 26 лет. Кожа в области лба и подбородка сухая и стянутая. Лоб почти всегда блестит как отполированный, но не от жирности! а скорее от обезвоженности. Зона щек нормальная, но чувствительная. Расширенные поры на носу, подбородке и лбу + со всей этой красотой идут черные точки.
  • 06.10.2015 - 15:08
    Наука не стоит на месте! Умываемся лизатом ферментов бифидобактерий!!! Что это за зверь такой?!! Ответ внутри!
    Данный гель был куплен в паре с тоником из этой же линейки ,для очищения и восстановления кожи, раздраженной атопическим дерматитом. Не знаю откуда взялась эта напасть, как я боролась с ней описывала тут . В период исцеления встал вопрос о бережном очищении с восстанавливающим эффектом.
  • 08.06.2018 - 15:02
    Капризный дневной защитный крем ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream от Holy Land от разочарования до восторга
    После преображения кожи чудодейственным восстанавливающим кремом я была готова скупать всю косметику Holy land, а в особенности линию ABR. Таким образом из линии ALPHA-BETA & RETINOL мной был куплен дневной крем ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream и лосьон ALPHA-BETA Prepping Lotion .
  • 07.02.2015 - 18:56
    Покатаем шарики? Вам нужны проблемы, пусть и такие симпатичные?
    Любопытное средство от Holy Land: ильно концентрированная сыворотка с витамином "С". Скажу сразу: очень неоднозначный продукт. Сыворотку мне привезли прямо из страны-производителя Израиля. Долго хотела и ждала это средство, а получив, очень разочаровалась. Разберемся?
  • 09.08.2017 - 13:35
    Профессиональный поверхностно-срединный химический пилинг: обещали высокую ЭФФЕКТИВНОСТЬ и отсутствие ПОБОЧЕК, а что вышло? ФОТО, анализ СОСТАВА, схема проведения, ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о профессиональном химическом пилинге для лица на основе кислот бренда Holy Land. Позиционируется он как 1) профессиональный, 2) комбинированный, 3) поверхностно-срединный.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.08.2021 - 06:11
    Собственный салонный уход у вас дома! Holy Lend это тот уход который будет на моем туалетном столике всегда!
    Всем привет! Те кто меня читают, знают как я обожаю Holy Lend и постоянно пробую, что то новое для себя у бренда. Мне давно хотелось попробовать действительно профессиональный пилинг и когда я хотела сделать его в салоне красоты, то увидела, что работают они, именно на косметике этого бренда!
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 26.09.2021 - 23:25
    Когда тебе что-то хочется нанести на кожу, но ты уже не хочешь ничего наносить на кожу, остается эта сыворотка.
    По моим ощущениям, эта сыворотка абсолютно НИЧЕГО НЕ делает с моей кожей. Ни плохого, ни хорошего. Отзыв я пишу, добивая последние капли сыворотки. Пользуюсь этой сывороткой примерно 8 месяцев, но не каждый день. Расход у нее небольшой. Сыворотку достаем пипеткой.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 19.09.2021 - 17:37