Ампулы для лица Teana Антикупероз - отзывы

• Думаю, что все, кто столкнулся с куперозом, знают как сложно от него избавиться. Настолько сложно, что практически невозможно. Радует, что косметология не стоит на месте и есть средства, которые могут помочь нам в неравной борьбе. Об одном из таких средств я и хочу рассказать.
  • 24.07.2018 - 18:43
    ꕥ Я нашла идеальную сыворотку для увлажнения и питания кожи, а также для продления молодости и уменьшения признаков ее старения. ФОТО ДО ПОСЛЕ, подробный отзыв ! Результат "НА ЛИЦО" ꕥ
    Девочки, всем привет!   Спешу поделиться с Вами своим открытием- ампульной сывороткой для увлажнения кожи от фирмы Teana.   Я давно поняла, что моя сухая кожа нужна в постоянном качественном увлажнении.
  • Ампулы для лица "СИЯНИЕ КОЖИ" от Teana... На что только не пойдешь ради ровного тона лица и уменьшения пигментации... Я, например, каждый день пахну вкусным узбекским блюдом! И готова пахнуть им всю жизнь, ведь ампулы СИЯНИЕ КОЖИ работают! ФОТО внутри
    Здравствуйте, милые девушки. К сожалению, неровный цвет лица и пигментные пятна порой "достают" каждую вторую - третью из нас... Не помогает ни тональные, не ВВишки и ССишки... Увлажняющие крема с отбеливающими эффектами, альгинатные маски...
  • 09.07.2018 - 05:09
    Использую этот гоммаж даже при грудном вскармливании, даже летом! Расскажу о пользе ферментного пилинга, разберу состав и опишу действие некоторых компонентов. Фото до и после применения.
    Скрабами для лица я не пользуюсь уже очень давно, а агрессивные пилинги для меня временно под запретом, в связи с длительным грудным вскармливанием, чтобы не вызвать ненужную мне пигментацию. Но моя кожа нуждается порой в более глубоком очищении, чем просто умывание гелем или пенкой.