Ампулы для волос Alfaparf Beauty Genesis - отзывы

• 16.09.2016 - 09:43
    Ампулы Диксон для восстановления волос - могут ли они на самом деле восстановить волосы? Комплекс Dikson RISTRUTTURANTE - эффект на волосах после курса, или хватит и одной-две ампулы...
    Почему меня потянуло на восстановление от Диксон? Об ампулах Dikson RISTRUTTURANTE я знала давно, но как-то не было повода, что ли...Не смотря на постоянное окрашивание, я не жаловалась на заметное глазу наличие, множество секущихся кончиков, и не могла назвать волосы сухими.
  • 30.08.2018 - 23:14
    Маст хэв для процедур окрашивания и осветления на высоких оксидах и любых других щелочных процедур. Ссылка на офф сайт итальянцев, рекомендации производителя. Какие плюсы и есть ли минусы. Оригинальная инструкция как использовать на английском языке.
    Вам еще не надоело страдать от высоких оксидов, любоваться на поврежденные локоны и покрасневшую кожу головы? Тогда мы идем к ВАМ!))) Вместе с Dikson Setamyl ))) Концерн Müster & Dikson довольно известная итальянская компания по производству косметических продуктов, инструментов и оборудования, …
  • 21.06.2020 - 22:59
    Ультраконцентрированные чистые пигменты для волос.
    Если вы блондинка, то точно пользовались средствами для нейтрализации желтизны. Это либо шампунь, либо маска, и, чаще всего, остались недовольными от подсушивающих свойств данных средств.
  • 18.10.2011 - 11:53
    хотите усиленного роста волос?! купите Alfaparf + фотографии через 8 месяцев после первого лечебного курса
    Производитель пишет, что сыворотка предотвращает выпадение - это конечно он приврал, но вот насчет "активизирует метаболизм, препятствует фолликулярной атрофии и стимулирует рост волос" - это да!!!Сыворотка идеально подойдет для ускорения роста волос, поможет при алопеции, чрезмерном выпадение.В…
  • 01.08.2012 - 11:20
    Заметный результат на долго! Фото До и После. Плюс новый способ использования.
    Волос у меня очень длинный крашенные-перекрашенный-обесцвеченный-мелированный, но знаю об этом только Я многие наивно полагают что я натуральная блондинка либо думают, что волос нарощенный (что тоже, в общем то комплимент). Таким эффектом я во многом обязана этой сыворотке.
  • 17.09.2014 - 17:49
    Выпадение волос уменьшилось на треть)))
    Привет всем!!!! Моя короткая история:))) после рождения ребенка я заметила, что стала терять гораздо больше волос чем обычно. С каждым днем на подушке, расческе, раковине и ванной их становилось все больше.
  • 14.06.2020 - 12:18
    Экспресс средство 💖 волосоманьяка для мгновенного ухода за локонами. ⚜️Когда надо блеска, лоска и шелковистости, но нет времени⚜️
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Честно говоря , лосьон для блеска волос от итальяского брда Alfaparf это не средство первой необходимости, а своего рода палочка-выручалочка, или экспресс средство, когда нет времени на многошаговый уход, а надо чтобы вылосы выглядели на все с блеском и лоском …
  • 08.01.2023 - 22:55
    Классный эффект ламинирования. Но нет восстановления волос вообще
    Ещё год назад мне парикмахер посоветовала эти ампулы для восстановления волос. Я тогда проходила курс по восстановлению волос ботоксом. Ну, времени много было на разговоры с мастером. Спросила у неё какие есть домашние процедуры для поддержания нормального состояния волос.
  • 15.07.2016 - 15:18
    Классные ампулы перед окрашиванием и просто так!=)))
    <<<<<<< Всем привет!>>>>>>>   Сегодня хочу поговорить об ампулах от Salerm. Я очень люблю эту марку, что можно судить по отзывам на некоторые продукты. Отзывы тут: Долго ищете хороший осветлитель? Вот я нашла его!.))) Мягкие волосы мгновенно!
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 07.12.2022 - 18:18
    Таким и должен быть дорогой проф шампунь! Все мои ожидания оправдались. Применение на сухих, пористых и ломких волосах.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я начну рассказывать о моем знакомстве с итальянским брендом профессиональной косметики для волос Davines . Речь пойдет о шампуне для абсолютной красоты волос OI Shampoo. Бренд: Davines , Италия. Объем: 280 мл. Стоимость: 2300-3500 руб. Где купить: Socolor .
  • 10.10.2022 - 13:10
    SOS-средство для красивых волос🤩 Преображение сухих кончиков...💔
    Доброго времени суток Бальзам для волос является обязательным средством по уходу за волосами , его нужно использовать после каждого мытья, чтобы закрытьсгладить кутикулу волоса и создать защитный слой (от внешних воздействий) для наших волос.Подобрать бальзам бывает проблематично, один сушит,…
  • 02.10.2022 - 20:45
    Эффект применения на женской голове. Расскажу, в чем отличие мужской и женской версий (пробовала оба варианта)
    Всем привет! Последние несколько лет выпадение волос прямо преследует меня. Чтобы я ни делала, через несколько месяцев слегка погустевшие волосы снова начинают лезть...
  • 19.10.2022 - 23:26
    Всего за пару недель моя жизнь кардинально изменилась с ЛЕГЕНДАРНЫМИ ампулами K05 от Kaaral. Работают ли ампулы против выпадения волос, и побочка о которой умалчивает производитель. Результат на тонком и поврежденном блонде за две недели.
    Привет читатель! Проблема выпадения волос актуальна для меня уже много лет. Но, обострилась в серьез только в прошлом году, после перенесенного ковида. После ковида, от некогда нормальных волос, на моей голове ничего не осталось.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 22.08.2022 - 13:49
    Пол-литра маски для волос за 250 рублей . Почему это единственная маска из масмаркета , которую я покупаю. Обо всех нюансах ✨
    Добрый день   Тема волос для меня достаточно щепетильна и главным результатом является , чтоб волосы выглядели здоровыми, блестящими, не путались . В нынешнее время огромное количество различных средств в магазинах. Если честно я всегда за профессиональную косметику для волос.
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…