Ампулы для волос Biomed против перхоти - отзывы

• 15.07.2016 - 15:18
    Классные ампулы перед окрашиванием и просто так!=)))
    <<<<<<< Всем привет!>>>>>>>   Сегодня хочу поговорить об ампулах от Salerm. Я очень люблю эту марку, что можно судить по отзывам на некоторые продукты. Отзывы тут: Долго ищете хороший осветлитель? Вот я нашла его!.))) Мягкие волосы мгновенно!
  • 26.10.2013 - 16:20
    Получила не то, что ожидала, но все равно восторг - волосы "ожили" + ФОТО состава и волос
    В середине лета мне захотелось отрастить длинные волосы. В аптеке мне посоветовали для ускорения роста линейку Migliorin. В целом она идет для укрепления корней волос, но я так поняла, что одно с другим взаимосвязано.
  • 11.03.2019 - 21:28
    Два существенных минуса, которые мало кого порадуют.
    Всем привет! Об Эвкапиле узнала из форумов АГА. В поисках какого-нибудь нового метода лечения андрогенетического выпадения волос набрела на пост об удивительном препарате, блокирующем тестостерон в луковицах волос. Конечно я сразу заинтересовалась и начала искать информацию об этом средстве.
  • 22.05.2014 - 14:25
    Ампулы с алое и протеинами шелка,новое открытие,эксклюзивная формула,увеличивает прочность каждой пряди.
    В этом году открыла для себя новое средство от выпадения волос ампулы Алое Ева с протеинами шелка.Купила это средство в магазине метро в Египте,там у них есть фабрика бренда Алое Ева и очень много разных кремов и средств для волос этой фирмы.В коробочке 4 штуки,текст на английском и египетском…
  • 19.03.2017 - 22:12
    Спасет ваши волосы от выпадения.
    Всем привет! Хочу рассказать о моей скорой помощи для волос. В один прекрасный день обратила внимание на то, что после мытья головы вся ванная в волосах, заметно стали выпадать после расчесывания(( с чем это связано было понять не удалось. Подумала что причина в недостатке витаминов.
  • 10.12.2012 - 20:35
    Не ожидала
    Как ни странно, кондиционер из этой серии мне понравился больше, чем шампунь. Хотя обычно кондиционеры от Орифлейм на мой взгляд, далеки от совершенства. Волосы после его применения выглядят хорошо, блестят, замечательно расчёсываются, мягкие на ощупь и хорошо укладываются.
  • 08.04.2012 - 00:14
    Скажи перхоти до свиданья!!!
    Для меня это самое лучшее средство против перхоти. Конечно можно пользоваться сульсеной, но ее запах..... Ревивор от перхоти приятно пахнет, притом запах нейтральный, подходит и для мужчин. Он помогает как мне, так и моему мужу.
  • 13.08.2014 - 19:24
    Ампулы Barex - эффективное средство от перхоти и себореи. Моментально снимает зуд, увлажняет кожу, результат после первого применения
    Купила в специализированном магазине Barex вместе с шампунем из той же серии. Одна ампула стоит 200-250 руб. Я покупала за 200. Не курсом, а по отдельности. Купила отдельно насадку силиконовую, очень удобная, надо сказать.
  • 18.12.2014 - 11:18
    С перхотью не справился, за что и получает жирный минус!!!
    Недавно заметила, что появилась перхоть. Уж не знаю, с чем это связано, может от шампуня, может от краски для волос. Купила репейный шампунь и Кондиционер для волос BelKosmex Против перхоти "Шишки хмеля - Мать-и-мачеха".
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 02.07.2020 - 12:54
    💚 Почему стоит красить волосы хной? Все за и против. Сушит ли длину хна от Фитокосметик? Какой цвет получится на темную базу? Мой опыт и ответы на многие вопросы. Буду обновлять 💚
    Привет всем красоткам, которые интересуются темой окрашивания волос хной !     Если вы зашли в данный отзыв, то навряд ли вы противник подобного окрашивания, хотя таких хватает. Их аргументы не в пользу хны, если коротко, сводятся к тому, что она портит волосы, разрушает их, сушит длину.
  • 26.09.2020 - 09:13