Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс) - отзывы

• Сможет ли средство жидкий шелк от Естель сделать волосы безупречно эластичными и шелковистыми? Или снова перечеркиваем инструкцию и делаем по-своему? Фото До и После как сухим способом, так и мокрым.
    Добрый день) Несмывашка для волос от Эстель жидкий шелк мое не самое первое средство по такому типу ухода, но и скорее всего последнее, так как на данный момент нашла для себя оптимальный вариант, о котором уже писала отзыв . Как и многим, судя по отзывам, мне жидкий шелк достался от подруги.
  • Мнение трихолога о данном средстве + опыт человека, который борется за волосы 15 лет. Что вызывает выпадение волос, и какие 2 лучших средства его лечат. Что делать, если СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
    Привет, девицы-красавицы!   Продолжаю пробовать, ошибаться и снова пробовать всё новые и новые средства в борьбе с выпадением волос, что я делаю уже 15 лет своей жизни. И надо сказать, если бы я не делала ничего - уже ходила бы лысой.
  • 31.10.2013 - 21:10
    Витаминная кислота и блеск волос
    Вашему вниманию хочу представить Аскорбиновую кислоту Китайской Фармацевтической компании Лтд - North China Pharmaceutical Corporation. Но кислота она и в Африке кислота:) Поэтому мой отзыв о том, что я делаю с этой кислотой для волос.
  • 22.07.2014 - 21:16
    Ампулы против выпадения волос Revlon professional INTRAGEN Anti hair loss
    Вот здесь irecommend.rucontentshampun-uniseks-ot-vy... я писала про шампунь Intragen от выпадения волос. В компанию к нему продавщица уговорила купить меня ампулы от выпадения волос той же марки.
  • 15.10.2016 - 01:42
    идеальное средство для тонких волос
    Расскажу про это средство, любимое мною: От использования крема заметила- волосы на вид гладкие, блестящие, цвет более насыщенный, волосы не пушатся. Средство способствует более легкому расчёсыванию гривы (даже если три волосинки как у меня).
  • 20.09.2021 - 17:27
    ✨ «Бриллиантовый блеск» для волос от Estel: придаёт сияние, но выглядит ненатурально, эффект здоровых блестящих волос с ним не получится • Покажу результат на длинных волосах ⤵️
    Я периодически нахожу в своих косметических запасах купленные когда-то средства, которые отложила на потом и, собственно, про которые забыла. Вот и спрей для волос, купленный в порыве шопоголизма, пролежал в запасах несколько лет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о нём.
  • 07.04.2016 - 12:53
    А в чем ее смысл? По-моему, бесполезная штука. Последнее средство в мини-наборе Estel Весна 16, о котором я еще не рассказывала. (+++ФОТОГРАФИИ)
    Доброго времени суток! Я уже рассказала почти о всем мини-наборе Estel Весна 16 , и теперь очередь дошла до сыворотки. Я использовала ее до конца, а так и не поняла, в чем ее смысл?! Обо всем по порядку: Цена мини-набора, в который входит эта сыворотка - 315 рублей.
  • 30.03.2018 - 13:32
    Экономное волшебное средство !!!
    Всегда хотела иметь длинные волосы! Но природа меня обделила. Мои волосы доростая до плеч почему - то начинали сечься и ломаться, поэтому я всегда стригла каре не надеясь на что - то другое. Ни маски , ни отказ от фена - ничего не менялось. Да, что немало важно, я еще и не крашу их !!!
  • 18.01.2018 - 13:08
    Отличное средство для прекращения « волосопада»!
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться с вами своей находкой - просто панацеей от выпадения волс. Получилось так, что в один не очень прекрасный день я заметила, что волосы просто полезли в немыслемом количестве. Я и до этого не отличалась шикарной шевелюрой- волос тонкий , прямой.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 14.03.2022 - 07:52
    Новинка Estel! Филлер для волос Ультра Увлажнение для ослабленных и поврежденных волос. Продолжаю свой путь от сухой "мочалки" к нормальным волосам. В отзыве покажу, как уход может изменить состояние волос.
    Здравствуйте! В продолжении темы ухода за волосами, в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями еще об одной новинке от Estel SECRETS - Филлер для волос "Ультра Увлажнение". Филлер-гидроконтроль Estel SECRETS Ультра увлажнение: Цена: 270 руб.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • Настоящее спасение поврежденных волос. Такая малютка, а творит чудеса. Из "соломенных" кончиков в мягкие и шелковистые
    Привет, мои хорошие С каждым разом я стала замечать, что количество ступеней в уходе за волосами у меня растет Совсем недавно я стала использовать различные сыворотки для волос.
  • 08.06.2022 - 15:25
    Эффект ламинирования при помощи маски для волос Estel Banya «По-чёрному»! Все о текстуре, аромате и свойствах маски. Кому подойдёт? Результат на неокрашенных волосах. 🧖‍♀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Маски для волос постоянно присутствуют в моем уходе за волосами, поскольку многие из них здорово питают и увлажняют волосы, а также придают им здоровый блеск и безупречную гладкость.
  • 05.03.2022 - 19:53
    Маска, о которой должны знать все - Estel Banya По-белому ♥️♥️♥️ Хорошая увлажняющая и разглаживающая маска!
    Всем добрый вечер! Сегодня я расскажу вам про малоизвестную, но очень даже достойную маску для волос - Estel Banya По-белому. Это классная увлажняющая маска, которая неплохо разглаживает волосы и обладает антистатическим эффектом Дизайн. Дизайн у этой маски просто шикарный!
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 14.06.2022 - 20:43