Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 22:27

Всем пламенный привет!

Давайте я вам сегодня расскажу о нашумевших ампулах от Kaaral, которые либо можно любить либо ненавидеть, но в моем случае как-то все не понятно складывалось. Сначала как будто волосы сушились, а потом резко длина прибавилась, чего и помине раньше за тридцать лет не происходило, так что ребятки стоит хорошенько подумать когда кто-то после первого опыта на весь мир кричат, что продукт отстой. Да, ладно Бог с ними, сегодня я поделюсь со своей историей.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure

Итак, с бурными аплодисментами, Kaaral Purify Restructure - Восстанавливающий лосьон!

Цена: 14090 тенге или 2 348 рублей. ( Курс 1 руб = 6 тенге).

Оформление

_______________________________________________________________________________

Оформление очень респектабельное и сразу бросается в глаза плотная и качественная коробка, которая тут же в моих фантазиях превращается в будущую шкатулку для всяких мелочей. Вроде бы фигня, а приятно. Не могу не сказать об огромных бочках масок и кондиционеров, которые тоже в хозяйстве очень даже пригодятся.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure

Сама коробка полезную информацию не несет кроме о времени выдержки маски и переводы на разные языки.

Отдушка конечно резкая особенно если в ванной поселится вся Караловская семейка. Аура комнаты еще где-то два часа благоухает химозно-приятным ароматом ампул, что не хорошо и не плохо, лично меня это в первое время раздражало, потом отпустило.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure

Состав остается тайной, так как коробка вообще не несет в себе ингредиенты, что считаю подозритнльно для моих любопытных и анализирующих глаз. Ясно одно, средство глубоко увлажняющее как и пишит сам производитель, чего думаю легко догадаться по цвету оформления.

Не могу поверить, что раньше флаконы были стеклянные и тот кто ждал пластиковых тот дождался. Очень гармоничные колпачки, которые неимоверно легко открываются и даже не думают создавать каких либо проблем. В комплекте есть разбрызгиватель и насадка с узким горлышком для нанесения для кожи головы и он отлично подходит для других стимулирующих рост волос средств, но только не сюда, так как я вообще не рискую с увлажняющим средством итак жирным корням.

Дозатор иногда мне кажется не практичным потому, что разбрызгивает средство по сторонам в воздух и в первое время мне казалось это все мелочь, а вот и не стоит пренебрегать такими деталями и ваш бюджет скажет вам спасибо. Я это заметила последний раз когда после 3-4 пшыков во флаконе оказалось чуть меньше половины, так что по внимательнее тут, просто потому что цена ого-ого не из дешевых .

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure

Использую я ампулы 1 раз в две недели и этого мне думаю достаточно, а вот про восстановление кажется миф. Конечно вы можете не верить, но по мне волосы это как испорченный кусок ткани, которую уже новым не сделать. Согласны? По этой причине, чтобы не тратить средство и деньги на грезы о воскресении мертвых волос, я решила срезать то, что меня бесит и знаете что? Ни разу не пожалела и теперь берегу и приумножаю то, что есть и это самый кайф. Я сказала себе: "Люблю себя любой и с короткими и с длинными" Laughing out loud Теперь я не гонюсь за длиной, пусть будут здоровые, а остальное все приложится само собой.

В действии

Для меня ампулы остаются загадкой как и сама Hydra от которой все без ума и у меня с танцульками, в противном случае пушистость, которая мне дана природой еще более ярко выраженной становится, что совсем не соответствует моим розовым грезам о шелковистых волосах.

Как наносить? Обычно для моей длины хватает половины флакона и влажные волосы после мыться желательно с шампунем глубокой очистки и оставить на 15-20 минут. Да! Кому-то выдержка покажется маловаты, но производитель так вообще рекомендует 5-10 минут, а я даже пробовала 45 минут и не заметила особой разницы в результате. Отдушка нормальная, но может показаться резким как и вся линейки Kaaral, так как производитель любит ароматы по ярче.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure

Хоть у меня до сих пор любовь не такая сильная с этими ампулами, но я официально заявляю, что у меня такой густой длины никогда в жизни не было и самое поражающее, что изменения замечают окружающие и муж, представляете?! За все время пользования ампулами я нормально масками так и не пользовалась и забывала порой, но знаю одно это ампулы хоть и не дают визуального эффекта, но в глубине каждого волоса они просто пашут до пота, так чтобы длина прибавляется с бешеной скоростью. Обломанных волос я вообще не вижу по утрам по сравнению с тем, что было до начала использования.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure

В первый месяц не было никаких изменении, но я не переставала верить в них и вот по истечению трех месяцев я успела уже отрезать ненавистный каскад и отрастить нормальный срез. Нормально же, скажите? Тут главное терпение оказывается и волосы собирать в красивый пучок или повседневную прическу, но главное собирать, чтобы волосы не портились и незыблемо выполнять ритуал по уходу за волосами. Такое правило меня научило меньше отвлекаться на свою голову с не понятными волосами и отпала необходимость теребить их без причины. Пучок для укладки гульки говорят есть на Алиэкспресс, а вы их пробовали?!

А вот на мой волосопад положительным образом не повлиял, хотя я на корни и не мазала, опасаясь раздражения, но производитель уверенно говорит, что можно. Не считаю хорошей идеей экспериментировать с чувствительной кожей головы, так как у меня итак выпадение связанное с дефицитом, поэтому такой трюк мне на данный момент не нужен и даже может навредить.

Ампулы для волос Kaaral Purify Restructure

Блеск есть, но от него толку мало на пористых волосах, так как именно от светоотражения блеск становится ярким, когда волосы гладкие и шелковистые, но можно проделать трюк с последующим использованием маски питательно-увлажняющей, чтобы пригладить чешуйки, а вот с кондиционерами не получится. Есть выход ампулы прогреть, но от этого ничего не меняется и думаю, что у них судьба такая делать пористые еще пористее, а вот обладательницам прямых волос в этом плане очень повезло.

Выводы

В целом не плохой, но если сравнить действие и цену, то могу поставить только 2 из 5. Три звёзды снимаю за цену, быстрый расход и танцы с бубнами. Не знаешь какой будет результат с тем или иным средством в виде маски или кондеем и это все на моих уже ухоженных волосам которых лелею вот уже два года, а убитые волосы точно не спасет, только поддерживающий результат имейте ввиду.

Возможно вам будут интересны следующие отзывы:

Флюид реконструктор OLLIN BioNika

Спрей для волос Angel Professional Hair Soften

Кондиционер для волос Kaaral Purify Hydra

Маска для волос Kaaral Maraes Color Nourishing

Достоинства
  • Легко смывается
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого
  • Недешево при регулярном использовании
  • Недостаточно гладкости
Lara_kroft01рекомендует
10.06.2019
Очень удобный формат. Но я нашла более бюджетный вариант никотиновая кислота с маслами, лучшая смесь для укрепления и блеска ?
10.06.2019
Круто! А у вас на эту тему есть отзыв?
10.06.2019
Нет, отдельно на никотинку для волос я уже писала ее просто в корни втирать нужно после каждого мытья на влажную голову. А масла я или в маски добавляю или несколько капель с никотинной мешаю и тоже втираю. За год с каре до лопаток отросли волосы?
Очень понравился отзыв и особенно вывод.