Ампулы для волос Kallos Hair Pro-Tox - отзывы

• 02.02.2015 - 16:48
    Ботокс для волос! Как? Кому? Зачем?
    Всем хеллоу) Когда пришла за очередной маской для волос от марки Кallos консультант начала расхваливать новинку, ампулы ботокса для волос) Я сначала скептически отнеслась к этому новшеству, но все же домой ушла с такой миленькой баночкой.
  • 10.03.2018 - 15:10
    Прочитала отзывы на эту маску уже после ее покупки и огорчилась… Так ли «вонюча» эта маска как о ней тут пишут? Какую маску для поврежденных волос выбрать, Pro-Tox или Banana?
    Всем привет!   Я продолжаю делиться с вами впечатлениями о моих любимых средствах по уходу за поврежденными волосами, сухими на кончиках и жирными у корней. Сегодня я расскажу вам об опыте использования маски для волос Pro-Tox марки Kallos.
  • 06.07.2022 - 20:33
    Один шаг к красивым волосам с помощью сухого масла для сухих кончиков Kallos Hair pro-tox cannabis dry ends serum oil. Анализ состава, 2 метода использования
    Если вы ищете, как восстановить волосы здесь и сейчас, как вылечить волосы за один раз, как сделать волосы красивыми с помощью только одного средства, то у меня для вас есть волшебная таблетка, а точнее - волшебный пузырёк.
  • Никотиновая кислота по цене золота
    Когда выпадают волосы, мы готовы намазать на голову любую волшебную жижу, лишь бы это прекратилось. Вот и в моей коллекции пополнение! 14 ампул от испанского бренда Martiderm по сказочной цене, и забитый сток волосами   Когда-нибудь я напишу отдельный отзыв о моей истории борьбы с выпадением волос, …
  • 2$ за 500 мл! ИДЕАЛЬНЫЕ волосы без бальзама и маски! Шампунь для волос с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой. Очень бюджетный шампунь, который сделает чудо с вашими волосами.
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы поделиться с вами очень крутым и бюджетным шампунем. Я уже столько перепробовала разных масок, бальзамов и шампуней. Постоянно мне что то не подходит или не нравится. Каждый раз захожу на сайт Мейк Ап и еще там что то новенькое.
  • Мнение трихолога о данном средстве + опыт человека, который борется за волосы 15 лет. Что вызывает выпадение волос, и какие 2 лучших средства его лечат. Что делать, если СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
    Привет, девицы-красавицы!   Продолжаю пробовать, ошибаться и снова пробовать всё новые и новые средства в борьбе с выпадением волос, что я делаю уже 15 лет своей жизни. И надо сказать, если бы я не делала ничего - уже ходила бы лысой.
  • 31.07.2019 - 13:53
    Реконструкция волос после мелирования и отпуска: применение, впечатления и результат
    Всем привет!   Что только не пришлось пережить моим волосам - постоянные окрашивания, утюжок, палящее солнце и пронзительный ветер. И каждый раз, в самых плачевных ситуациях, выручают различные ампулы для восстановления волос, которые подбираются методом проб и ошибок.
  • 23.05.2012 - 16:53
    Справляется с задачей, но...
    Самым первым масляным фитокомплексом в ампулах, который я приобрела, был именно растительный комплекс против выпадения волос (ООО "Народные промыслы").
  • 12.02.2014 - 15:08
    Сравнительные фото ДО начала использования и через две недели. СЛАБОНЕРВНЫМ И БРЕЗГЛИВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
    К сведению модераторов на этот препарат аж три разные ветки отзывов. Думаю, целесообразней было бы их объединить!   С Плацен Формулой (откуда в переводе вообще взялось слово "плацент"?
  • 21.07.2022 - 15:48
    Возвращаю жизнь осветленным волосам. Альтернатива горячему ботоксу. Разбор состава.
    Если рассказывать полностью предысторию моих волос и как я до такого докатилась, уйдет очень много времени и сил, поэтому расскажу основные моменты. От природы волос у меня вьется, но однажды я убила свои волосы такими процедурами, как ботокс, кератин и нанопластика (ссылки на них прикреплю ниже).
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.