Ампулы для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil oil bar - отзывы

• 28.04.2014
    Средство идет под названием " очищающий уход- концентрат перед шампунем L'Oreal Professionnel Mythic Oil" . Производитель пишет, что уход состоит из трех масел : аргановое, хлопковое и рисовое. Консистенция средства очень жидкая, сильно текучая, на масло совсем не похожая.
  • 07.10.2014 - 14:32
    Потрясающе мягкие, ухоженные и блестящие волосы, что еще нужно для счастья!? L'Oreal Professionnel Mythic Oil Conditioner с ценой подешевле....))
    Всем доброго времени суток! Сегодня герой моего отзыва вот этот кондиционер L'Oreal Professionnel Mythic Oil   Получила я его в подарок вместе с шампунем из этой же серии.
  • 24.06.2012 - 15:56
    Укрепляют, питают, восстанавливают ломкие, истощенные волосы.Фото ампулы.
    Ампулы Nouvelle на прополисе с сердцевиной бамбука попробовала впервые. На упаковке указано, что ампулы укрепляют, восстанавливают ломкие, истощенные волосы, питают, содействуют борьбе с электростатичностью и помогают избегать сечения волос.
  • °•°•°•° Надоел волосопад? Бабка Агафья предлагает «натуральный» растительный комплекс от выпадения волос°•°•°•°
    С проблемой выпадения волос часто сталкиваются очень многие женщины и мужчины. Причин возникновения волосопада может быть огромное множество, начиная с перенесенных стрессов, заканчивая гормональными нарушениями.
  • 08.09.2016 - 12:10
    ШОК! У меня на лысине выросли волосы! Восстановление волос после родов! Фото ДО и после.
    Начну с того, что во время беременности волосы у меня перли недуром. Причем заметный пушок появился еще до того, как я узнала о его причине))) За 9 месяцев ни моей расческе не было ни одного выпавшего или выдранного волоса, она даже в чистке практически не нуждалась.
  • 06.12.2016 - 21:45
    Профессиональный шампунь с ароматом хорошего парфюма и блестящий (в прямом смысле) результат. Отзыв дополнен моим восторгом + новые фото
    Дорогие красавицы, всем салют! Закончился флакон очередного шампуня (на этот раз это был Шампунь "Золотой Отблеск" от ИВ Роше). К слову сказать, им я осталась очень довольно. Не принес никаких огорчений, за приемлемые деньги хорошо позаботился о моих волосах.
  • 29.05.2018 - 08:18
    ♥Экстренный помощник в устранении сухости и ломкости волос♥
    Сухость после окрашивания? Использования термоприборов? Срочно исправляем! Иначе ломкости и сечения не избежать! Всем привет! Я, как любитель красивых волос, постоянно их окрашиваю и укладываю, что естественно не прибавляет им здоровья.
  • 24.04.2014 - 15:30
    Отличные ампулки)
    Всем привет , сегодня мой рассказ будет о ампулках Z.one concept Integrity Repairing Hair. Начну с того, что я отращиваю свой цвет волос, после многочисленных покрасок и выхода из черного цвета , волосы соответственно поврежденные, ломкие и иногда хочется более сильного ухода чем маска для волос…
  • 05.08.2014 - 14:29
    Про корейские ампулы в деталях!
    Итак, девочки, я, как и многие из вас, ищу средство, которое могло бы решить если не все, то хотя бы бОльшую часть моих проблем с волосами.   Кратко о моих волосах: тонкие, не густые, пористые, пушащиеся, склонные в постоянному выпадению, сухие, но кожа головы жирная.
  • 13.08.2014 - 19:24
    Ампулы Barex - эффективное средство от перхоти и себореи. Моментально снимает зуд, увлажняет кожу, результат после первого применения
    Купила в специализированном магазине Barex вместе с шампунем из той же серии. Одна ампула стоит 200-250 руб. Я покупала за 200. Не курсом, а по отдельности. Купила отдельно насадку силиконовую, очень удобная, надо сказать.
  • 19.10.2014 - 22:03
    приятно удивлена красотой своих волос без укладки и утюжка + фото (добавила полезный совет)
    Доброго времени суток, дорогие читательницы)) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ампулы, которую подарила мне на пробу моя подруга. И после этой пробы собираюсь и себе приобрести такие же и в большем количестве. Стоимость этих ампул в российских рублях: 681 руб. за 15 шт.
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 14.07.2021 - 19:23
    5 типичных ошибок, из-за которых это средство работает не так, как Вам бы хотелось. Как получить максимум от легендарных ампул от Kaaral?
    Всем привет!   С этими, не побоюсь этого слова, легендарными ампулами для волос Purify Restructure от итальянской фирмы Kaaral у нас отношения длиной уже более двух лет. За это время я успевала в них разочароваться и полюбить вновь, и вот недавно я опять купила прекрасную коробочку из 12 ампул.
  • 14.09.2021 - 08:32
    💦💥 Четвертый месяц без стрижки кончиков, благодаря Masil 8 Seconds! Любимые филлеры, которые будут в моей ванной комнате на постоянной основе всегда. Быстрая экстренная реанимация волос, распутывание и придание идеальной гладкости -обеспечено!💦💥
    Всем привет!   Недавно я рассказывала о своем знакомстве с корейской маркой Masil , их серые пакетики влюбили меня в себя с 1 применения и теперь я закупаюсь ими на постоянной основе! Но конечно же я как любитель пробовать всяческие "вкусняшки" для волос на этом остановиться никак не могла.
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 22.07.2021 - 13:51
    Только восторг! Волосы, как шелк! Блеск, как с глянца! 💫 Впервые мне попался филлер с насколько крутыми свойствами 🔥 + Видео
    Приветствую! С тех пор, как полки магазинов начали всё больше и больше заполнять эти маленькие тюбики с филлерами, я неустанно скупала и пробовала их на себе. При чем, особого восторга от них, у меня не было. Но, так как, выходило всё больше новинок, хотелось все их попробовать.
  • 17.07.2021 - 13:25
    Несколько лайфхаков использоыания кондиционера, а также о том какой именно эффект нас ожидает
    Доброго времени суток! Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода.