Ампулы для волос ООО "Народные Промыслы" - отзывы

• 23.05.2012
    Самым первым масляным фитокомплексом в ампулах, который я приобрела, был именно растительный комплекс против выпадения волос (ООО "Народные промыслы").
  • 30.07.2012 - 15:06
    Я нашла лучшее репейное масло для себя!
    Всем здравствуйте, мои дорогие! Как вы поняли наверно по моим прошлым отзывам, я очень люблю свои волосы и ухаживаю за ними постоянно. Дело не заканчивается на покупных масках и домашних, ведь еще я люблю их баловать маслами.
  • 14.11.2013 - 21:48
    Только оно и никакое другое!
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня хочу поделиться с Вами продуктом, который помог мне отрастить волосы, и который я бесконечно люблю. Это репейное масло с перцем и гвоздикой. Начну с того, что после ужасной истории с моими волосами передо мной стоял нелегкий выбор масла для волос.
  • 29.06.2014 - 23:39
    Шикарные и блестящие волосы- да! К сожалению, звездульку придется убрать.
    Салют, Красоточки!!! Думаю, многие знают об этом маслице. Найти его в маркетах труда не составит. Мой способ нанесения: Наношу по длине, избегая кончиков! Смотрите фото с нанесением по всей длине: Результат крутой, шик-блеск-эластичность. Но кончики волос все равно суховаты.
  • 19.09.2018 - 09:48
    Мягкий шампунь для очень поврежденных волос. Не используйте без бальзама!
    После того что натворил с моими волосами шампунь от Avon нужно было как то исправлять ситуацию и я решила что нужно приобрести что-то подходящее моим пострадавшим волосам.
  • 15.07.2016 - 15:18
    Классные ампулы перед окрашиванием и просто так!=)))
    <<<<<<< Всем привет!>>>>>>>   Сегодня хочу поговорить об ампулах от Salerm. Я очень люблю эту марку, что можно судить по отзывам на некоторые продукты. Отзывы тут: Долго ищете хороший осветлитель? Вот я нашла его!.))) Мягкие волосы мгновенно!
  • 26.10.2013 - 16:20
    Получила не то, что ожидала, но все равно восторг - волосы "ожили" + ФОТО состава и волос
    В середине лета мне захотелось отрастить длинные волосы. В аптеке мне посоветовали для ускорения роста линейку Migliorin. В целом она идет для укрепления корней волос, но я так поняла, что одно с другим взаимосвязано.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 22.05.2014 - 14:25
    Ампулы с алое и протеинами шелка,новое открытие,эксклюзивная формула,увеличивает прочность каждой пряди.
    В этом году открыла для себя новое средство от выпадения волос ампулы Алое Ева с протеинами шелка.Купила это средство в магазине метро в Египте,там у них есть фабрика бренда Алое Ева и очень много разных кремов и средств для волос этой фирмы.В коробочке 4 штуки,текст на английском и египетском…
  • 10.12.2015 - 21:05
    Как остановить волосопад, они помогут!!!!
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о моем опыте с волосами и витаминами для них! Рассказала мне как-то в аптеке женщина про ампулы с витаминами против выпадения волос, а у меня как раз такой волосопад, что мама не горюй.
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.10.2022 - 23:26
    Всего за пару недель моя жизнь кардинально изменилась с ЛЕГЕНДАРНЫМИ ампулами K05 от Kaaral. Работают ли ампулы против выпадения волос, и побочка о которой умалчивает производитель. Результат на тонком и поврежденном блонде за две недели.
    Привет читатель! Проблема выпадения волос актуальна для меня уже много лет. Но, обострилась в серьез только в прошлом году, после перенесенного ковида. После ковида, от некогда нормальных волос, на моей голове ничего не осталось.
  • Никотиновая кислота по цене золота
    Когда выпадают волосы, мы готовы намазать на голову любую волшебную жижу, лишь бы это прекратилось. Вот и в моей коллекции пополнение! 14 ампул от испанского бренда Martiderm по сказочной цене, и забитый сток волосами   Когда-нибудь я напишу отдельный отзыв о моей истории борьбы с выпадением волос, …
  • 06.09.2022 - 12:17
    Красивые волосы с Kerastase. Часть 9
    Все хорошего дня! Продолжаю делиться впечатлениями о средствах для кудрявых и вьющихся волос из новогоднего набора Curl Manifesto от Kerastase. Про замечательный шампунь-ванну можно почитать здесь: irecommend.rucontentkrasivye-volosy-s-ke... .
  • 01.11.2022 - 19:54
    💥Доступный адвент-календарь для создания предпраздничного настроения и красивой кожи прекрасных дам💥Что скрывается за каждой дверцей, где купить и сколько стоит💥
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад у меня появилась небольшая новогодняя традиция: нет, не ходить в баню с друзьями 31 декабря, а баловать себя бьюти адвент-календарем в предверии новогодних праздников. Да и не только себя, но и своих родных.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 11.10.2022 - 22:18
    Этот набор - находка каждой девушки. В совокупности с бустером ампулы дают моментальный рост волос и прекращают их выпадение💆🏻‍♀️
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня я хотела бы поделиться своей находкой. Я считаю, что отзыв будет полезен прекрасной половине нашего общества - девушкам, и будет он посвящён теме отращивания хорошей длины волос, что считаю так же актуальным на сегодняшний день!
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.