Ампулы для волос Sweet Hair Professional Ампула питания - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.07.2019 - 20:50
    Улучшаем свойства маски одной каплей! Ампула для волос кератинового восстановления из Бразилии! Фото эффект на волосах, СОСТАВ.
    Всем привет! Давненько я не пользовалась ампулами для волос и вот сейчас летом волосам нужен уход более сильный, чем обычно и ампулки снова в моем уходе!Сегодня расскажу о ампуле кератинового восстановления от Sweet Hair Professional .
  • 29.07.2019 - 22:46
    Как сделать кудрявые, сухие и поврежденные волосы идеальными, как шелк? Дело 2 минут! (внутри МНОГО ФОТО и полезной инфы)
    Девушки, я нашла такое средство, о котором могла только мечтать! Начну с того, что ранее я не была знакома со средствами с таким исполнением, ампула для меня оказалась таким новьем, что когда беру ее в руки, прям сразу уверена - эффект будет точно) Заказ я делала на сайте Brit Hair Group (тут сразу …
  • 31.07.2019 - 13:53
    Реконструкция волос после мелирования и отпуска: применение, впечатления и результат
    Всем привет!   Что только не пришлось пережить моим волосам - постоянные окрашивания, утюжок, палящее солнце и пронзительный ветер. И каждый раз, в самых плачевных ситуациях, выручают различные ампулы для восстановления волос, которые подбираются методом проб и ошибок.
  • 22.03.2016 - 14:10
    Ампулы для волос с гиалоурановой кислотой, кератином и коллагеном от Kallos. Разбор состава и действие + фото и видео.
    Привет, Всем! Не так давно я начала использовать ампулы для волос Kallos и использовала уже три ампулы, то есть половину и решила о них написать, так как, наверное, до конца я не буду завершать весь набор.Знаю, что многие девушки часто берут на пробу одну такую экспресс ампулу любой фирмы и…
  • 13.06.2016 - 00:00
    Отличная маска для волос
    Яичная маска для волос по старому проверенному рецепту наших мам и бабушек. Шутка. А если серьёзно, то очень действенная маска для волос. По консистенции - это густая масса лимонного цвета. Запах маски очень приятный, сладковатый, сохраняется на волосах некоторое время.
  • 28.05.2011 - 13:10
    Vivasan - этим все сказано [+фото]
    Эти ампулы предназначены для лечения кожного зуда, выпадения волос, появления перхоти, лечит кожу головы и укрепляет волосы. Состав обогащен изобилием целебных трав, таких например, как просо, салат-латук, зверобой, ромашка, одуванчик, репейник, подорожник и многими другими, от этого волосы пахнут…
  • 19.08.2021 - 01:35
    Лучшее что я пробовала для моих волос
    Всем привет!Про мои волосы - были натуральные до прошлого месяца, пока я не решила их покрасить бальзамном syoss(который почти смылся, отзыв напишу позже), теперь можно считать тонированные(хотя вроде как цвет смылся) Кроме того они вмеру пористые, длинные и если сохнут естественным путём кудрявые, …
  • 16.02.2014 - 09:20
    Состав химический, а ощущения ЧУДЕСНЫЕ!
    После неудачи с Bonacure Fibre Force надо было как-то расчесывать свои волосы, а зимой они так пересохли (то ли витаминов не хватает, то ли воздух сухой и холод на них так влияет), что без дополнительного ухода расчесывание стало жуткой мукой.
  • 12.07.2018 - 14:59
    Просто ампулы, которые чуть подпитывают волосы, без вау-эффекта
    Купила я эти ампулы по причине нещадно испорченных волос после шампуня Шампунь Сто рецептов красоты Регулирующий для жирных волос "Хлебный" Можно сказать на голове была копна сухих волос, которые сильно путались и ломались   Время от времени все еще мечтаю об идеальных волосах и все еще надеюсь,…
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • Хватит сглаживать пушистость утюжком и бегать в поисках хорошего приглаживающего средства! Оно найдено! Ещё и питает и защищает от внешних воздействий! Как избежать жирных паклей? Расскажу
    Всем привет! Небольшое лирическое отступление: Нельзя сечение вылечить, только состричь или запаять на короткий срок или длительный (процедуры ламинирования, ботокса, кератина). Можно только сращивать и срезать! Все!
  • 20.05.2022 - 07:44
    Ну очень неудобный формат, хотя казалось наоборот. Интенсивное питательное масло для волос от Dove оказалось слабым для тонких пористых волос. Меня не впечатлило.
    Всем привет! Так как у меня тонкие и пористые волосы, важный момент правильно подобрать несмываемый уход. У меня всегда присутствуют в уходе спрей, крем и масло и я всегда пробую что-то новое с большим удовольствием. Итак, Интенсивное питательное масло для волос от Dove .
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • Натуральное яркое окрашивание хной. Кому подойдет, кому категорически нельзя. 7 лет опыта и рекомендаци+
    Всем привет!С хной я познакомилась очень давно, в студенческие годы, когда хотелось очень изменить себя и цвет волос. Так что с хной, я давно умею обращаться, знаю все тонкости ее применения.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 24.03.2022 - 00:09
    Отчаянные времена - отчаянные решения, 6.00.
    Всем привет. Отзыв будет немногословен и пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то…
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 4-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.