Ампула реконструкции для волос Sweet Hair Professional - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.07.2019 - 20:50
    Улучшаем свойства маски одной каплей! Ампула для волос кератинового восстановления из Бразилии! Фото эффект на волосах, СОСТАВ.
    Всем привет! Давненько я не пользовалась ампулами для волос и вот сейчас летом волосам нужен уход более сильный, чем обычно и ампулки снова в моем уходе!Сегодня расскажу о ампуле кератинового восстановления от Sweet Hair Professional .
  • 23.07.2019 - 13:06
    Маленькая, да удаленькая! Как быстро преобразить волосы!? Бразильские ампулы!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Тема восстановления волос для меня очень актуальна, я буквально скупаю килограммами маски, филеры, ампулы и масла для волос.
  • 29.07.2019 - 22:46
    Как сделать кудрявые, сухие и поврежденные волосы идеальными, как шелк? Дело 2 минут! (внутри МНОГО ФОТО и полезной инфы)
    Девушки, я нашла такое средство, о котором могла только мечтать! Начну с того, что ранее я не была знакома со средствами с таким исполнением, ампула для меня оказалась таким новьем, что когда беру ее в руки, прям сразу уверена - эффект будет точно) Заказ я делала на сайте Brit Hair Group (тут сразу …
  • 13.06.2016 - 00:00
    Отличная маска для волос
    Яичная маска для волос по старому проверенному рецепту наших мам и бабушек. Шутка. А если серьёзно, то очень действенная маска для волос. По консистенции - это густая масса лимонного цвета. Запах маски очень приятный, сладковатый, сохраняется на волосах некоторое время.
  • Inc аватар
    19.07.2019 - 06:20
    И в облаках может встретиться чёртик из табакерки, посеявший семя сомнения в эффект шелковистости волос после использования линейки средств Sweet Hair Professional
    Всегда интересно пробовать давно известное старое в новых необычных форматах. Весь июнь я словно витаю в облаках: воздушная халва, шампунь в форме мусса, теперь еще и кондиционер в виде невесомой пенки.
  • 01.07.2019 - 15:36
    Кондиционер в виде мусса? Новшество в сфере красоты. Мои впечатления :)
    Всем привет! Я уже протестировала шампунь для волос в виде мусса (отзыв тут>>> ) и сейчас вам расскажу о кондиционере такого же типа. Страна производства - Бразилия, кондиционер объёмом 260 мл так же как и шампунь эквивалентен 1 литру средства.
  • 21.08.2012 - 14:01
    не плохая! вкусно пахнет!
    Приобрела данную маску почти за 400 рублей! Объем 400мл. Полное ее название HAIR COMPANY Sweet Hair, Маска с ароматом шоколада и перца Чили - как заявлено ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ!!!
  • 01.06.2016 - 13:10
    Она не плохая, но я точно ее больше никогда не куплю!
    Волосы у меня от природы не очень, да еще и испорчены частыми окрашиваниями из-за седины. В магазине "Элизе" консультант мне посоветовала именно эту маску. Стоимость упаковки составила где-то 750 рублей за поллитра, с учетом достаточно экономичного расхода - это очень выгодно.
  • Одна из лучших масок для волос, что мне встречались!!
    Приветики всем А я все так же в поисках лучшей уходой косметики для кудрявых и непослушных волос на фоне сравнения могу посоветовать маску Numero Supreme Brilliance с целым рядом натуральных масел. Упаковка. Сама только баночка приковывает взгляд на себе: розовая платина с переливами.
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • Твердый шампунь Greenway Цитрус ➜ Концентрат недостатков, который не спасает ни натуральный состав, ни хвалебные отзывы 👎
    Привет всем заглянувшим! Ну кто еще не слышал о "чудодейственных" свойствах продукции Гринвей? Мне кажется, их нашумевшие тряпочки захватили мир Я долго держала оборону против вездесущих адептов этого бренда, но все же не сдержалась и решила, наконец, что-нибудь попробовать.
  • 19.05.2022 - 10:18
    Концентрат для волос Медива - нет секущимся концам.
    Привет всем! Очень хочу поделиться отзывом на концентрат для волос Медива! Это российский бренд, продаётся исключительно в аптеках. Косметике из аптеки я доверяю гораздо больше, чем из косметических магазинов, поэтому решила взять, хотя ранее отзывов на этот продукт не видела.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.
  • 31.08.2022 - 07:32
    Бюджетная находка из фикс прайса, доказавшая мне, что мои волосы можно расчесать в мокром состоянии и не умереть от боли 😅 Масло для волос в капсулах Dove Hair Therapy Daily Vitamin 💊
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Помню, какое-то время назад я видела отзывы на эти капсулки и загорелась идеей их купить... Но в наших фиксах я таких не видела, так что идея потихоньку забылась сама собой.
  • 17.04.2022 - 21:29
    Купила повторно! Секрет роскошного блеска и красоты волос в одной баночке - эффект на тонких тяжелых волосах, фото и впечатления от продукта
    Я являюсь давней поклонницей бренда Kerastase и за годы такой любви перепробовала массу продуктов марки. Некоторое время назад я открыла для себя линейку Genesis , об одном из продуктов которой хочу сегодня вам рассказать.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • ❤️ Голубая маска для волос, которая дарит свободу! Маска для волос Kapous Studio Professional Luxe Care с протеинами шелка.
      Вступительное слово   Маска для волос это моя слабость. Одно время я забросила полноценный уход и буквально каждое мытье у меня ограничивалось нанесением и моментальным смыванием бальзама. Но наконец взяла себя в руки и занялась восстановлением.
  • 27.05.2022 - 05:07
    Чтобы волосы были ровными и блестящими без утюжка, нашла методом проб и ошибок ИДЕАЛЬНЫЙ тандем с Этой маской!
    Покупными масками для волос ранее ни разу не пользовалась. Были бальзамы, домашние маски на основе масел, а также несмываемый уход в виде спреев для уменьшения пушистости и статического эффекта .