Ампулы для волос Sweet Hair Professional Сыворотка мгновенного увлажнения The First Repair - отзывы

• 04.07.2019 - 20:50
    Улучшаем свойства маски одной каплей! Ампула для волос кератинового восстановления из Бразилии! Фото эффект на волосах, СОСТАВ.
    Всем привет! Давненько я не пользовалась ампулами для волос и вот сейчас летом волосам нужен уход более сильный, чем обычно и ампулки снова в моем уходе!Сегодня расскажу о ампуле кератинового восстановления от Sweet Hair Professional .
  • 23.07.2019 - 13:06
    Маленькая, да удаленькая! Как быстро преобразить волосы!? Бразильские ампулы!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Тема восстановления волос для меня очень актуальна, я буквально скупаю килограммами маски, филеры, ампулы и масла для волос.
  • 31.07.2019 - 13:53
    Реконструкция волос после мелирования и отпуска: применение, впечатления и результат
    Всем привет!   Что только не пришлось пережить моим волосам - постоянные окрашивания, утюжок, палящее солнце и пронзительный ветер. И каждый раз, в самых плачевных ситуациях, выручают различные ампулы для восстановления волос, которые подбираются методом проб и ошибок.
  • 13.06.2016 - 00:00
    Отличная маска для волос
    Яичная маска для волос по старому проверенному рецепту наших мам и бабушек. Шутка. А если серьёзно, то очень действенная маска для волос. По консистенции - это густая масса лимонного цвета. Запах маски очень приятный, сладковатый, сохраняется на волосах некоторое время.
  • ***Wow-эффект*** Волосы-шёлк!
    Добрый вечер, девчата!   Сразу скажу: для меня средство на "5+" . После использования эффект схож с ламинированием, волосы блестят, как сумасшедшие Цена-доступная! ( около 500 руб.) Жалко, что на 5 применений коробочки хватает.
  • 06.02.2016 - 10:44
    Недорогое масло для масок на кожу головы
    Наименование: Регенерирующий комплекс для волос в ампулах на органическом репейном масле Бренд: Dr BIO Страна: Россия Цена: менее 200 рублей Продукт выглядит весьма привлекательно. Небольшая сиреневая коробочка с массой исчерпывающей информации, в окошке которой видны ампулы с маслом.
  • 09.06.2018 - 07:33
    Профессиональная сыворотка Mon Platin Professional: поможет укрепить корни и остановить сезонное выпадение волос!
    Приветствую в своём отзыве!   Последней позицией моего заказа из интернет-магазина saleoffmonplatin стала сыворотка для укрепления волос Hair Strengthening and Replenishment Serum, которая очень помогла мне в борьбе с сезонным «волосопадом», случившимся этой весной.
  • 05.02.2020 - 18:37
    Как сделать кудрявые, сухие и поврежденные волосы идеальными, как шелк? Дело 2 минут! (внутри МНОГО ФОТО и полезной инфы)
    Девушки, я нашла такое средство, о котором могла только мечтать! Начну с того, что ранее я не была знакома со средствами с таким исполнением, ампула для меня оказалась таким новьем, что когда беру ее в руки, прям сразу уверена - эффект будет точно) На сайт Brit Hair Group наткнулась случайно, о чем …
  • 19.09.2016 - 10:01
    Ампулы с рабочим составом: эксперимент домашнего кератинового восстановления "по науке", разбор состава
    На покупку этого средства меня вдохновил блог одной женщины, на который я случайно наткнулась на просторах интернета. В нём был один пост про кератиновое воостановление в домашних условиях, но для него использовался не набор какой-то одной марки, а просто продукты, имеющие в своём составе…
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.
  • 31.08.2022 - 07:32
    Бюджетная находка из фикс прайса, доказавшая мне, что мои волосы можно расчесать в мокром состоянии и не умереть от боли 😅 Масло для волос в капсулах Dove Hair Therapy Daily Vitamin 💊
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Помню, какое-то время назад я видела отзывы на эти капсулки и загорелась идеей их купить... Но в наших фиксах я таких не видела, так что идея потихоньку забылась сама собой.
  • ❤️ Голубая маска для волос, которая дарит свободу! Маска для волос Kapous Studio Professional Luxe Care с протеинами шелка.
      Вступительное слово   Маска для волос это моя слабость. Одно время я забросила полноценный уход и буквально каждое мытье у меня ограничивалось нанесением и моментальным смыванием бальзама. Но наконец взяла себя в руки и занялась восстановлением.
  • Гладкие волосы с ароматом бабушки)).
    Приветик! Намедни я гуляла по Фикс Прайсу и увидела вот этот флакон с "Мгновенным восстановителем структуры волос". Да ещё и с эффектом ламинирования! Да за смешные деньги! В общем, купила. Производитель - Флоресан, я его давно знаю и он мне нравится.
  • 11.06.2022 - 12:38
    НОВАЯ Я💚 Только со старыми дырками😂 Обновлён 11.07.2022
    Всем доброго Буду сегодня рассказывать про свой очередной эксперимент с волосами... Эта история реанимации моих волос длится уже больше двух лет. Точкой кипения стал этот случай После был отказ от любых видов окрашивания краской.
  • 22.04.2022 - 14:24
    Справится ли отечественная новинка с сухим и ломким блондом? Бальзам от Natura Siberica, который оставил неоднозначное впечатление после себя. Покажу результат на сильно поврежденном блонде за месяц использования.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет, по уходу за волосами, я использую только профессиональную косметику. Мой уход за волосами, состоит из нескольких этапов: Очищение кожи головы шампунем; Маска; Бальзам; Несмываемый уход для закрепления результата.
  • 05.07.2022 - 16:41
    После того, как я попробовала бальзамы Tresemme — вообще перестала смотреть на проф! Идеальное кондиционирование, аромат и цена! Но есть один важный момент!
    Добрый день! Я очень давно поняла, что именно для моих волос, тонких повреждённых и вьющихся очень важен хороший уход в плане бальзамов или масок, и бальзам для волос в последнее время я подбираю наверное даже более тщательно чем сам очищающий продукт, т.е шампунь.