Ампулы для волос Z.One Concept MilkShake - отзывы

• 19.08.2021
    Всем привет!Про мои волосы - были натуральные до прошлого месяца, пока я не решила их покрасить бальзамном syoss(который почти смылся, отзыв напишу позже), теперь можно считать тонированные(хотя вроде как цвет смылся) Кроме того они вмеру пористые, длинные и если сохнут естественным путём кудрявые, …
  • 25.12.2014
    косметика Z.one считается профессиональной и продаваться она должна в профессиональных магазинах - это первое. Вам могли запросто подсунуть подделку это второе. и третье - нужно правильно пользоваться ампулами чтобы получить нужный результат.
  • 04.11.2014
    Добрый день всем! Хочу рассказать о ампулах фирмы Z.One Concept. Интенсивно-восстанавливающий лосьон Repairing Hair Показания к использования . Ампулу я купила по совету продавца.
  • 08.07.2013
    Добрый вечер, итак, представлю тем, кто еще незнаком характеристику этих капсул. Капсулы MilkShake являются продуктом итальянской компании Z. One Concept. Она специализируется на проф средствах для волос. Встречала только уходовую косметику, но возможно есть и что-то типа гелей, лаков, пенок.
  • 11.09.2014
    Очень давно слышала о данных капсулах и только положительное. Волосы мягкие, шелковистые, не пушаться, просто не капсулы, а сказка. Незнаю, как в остальных городах, но у нас найти различные средства по уходу за волосами данной фирмы очень сложно.
  • 24.04.2014 - 15:30
    Отличные ампулки)
    Всем привет , сегодня мой рассказ будет о ампулках Z.one concept Integrity Repairing Hair. Начну с того, что я отращиваю свой цвет волос, после многочисленных покрасок и выхода из черного цвета , волосы соответственно поврежденные, ломкие и иногда хочется более сильного ухода чем маска для волос…
  • 18.11.2010 - 11:54
    У вас сильно выпадают волосы попробуйте этот комплекс.
    все мы знаем что осенью у большинства очень лезут волосы, вот и я тоже столкнулась с этой проблемой, тем более нам всем нужен результат сразу же и долгие процедуры мало кого устраивают.
  • 26.07.2012 - 16:46
    на тройку+ фото волос
    Хочу поделится впечатлениями от использования бальзама от фирмы Z.ONE цвет пудра. Бальзам для поддержания оттенка блонд. Не содержит аммиак. Сам бальзамчик фиолетового цвета. Если честно, то волос все равно подсушивает. Написано держать от 5 до 20 мин, я держу час или минут 30.
  • 19.11.2012 - 15:48
    Супер-осветление и здоровые волосы - понятия совместимые!!! фото корней, окрашивание и результат!!
    Осветляю волосы очень давно, но никогда не думала, что это можно делать, оставляя волосы живыми! Тратила кучу денег на бесполезные средства по воскрешению волос, а ответ лежал на поверхности - их просто не нужно портить изначально!
  • 07.01.2019 - 14:06
    Мой муж готов покупать мне эту вкусняшку не смотря на цену, сравнение с другими пенками
    Давным-давно, где-то около 8 лет назад я в магазине профессиональной косметики для волос увидела марку z.one concept серию milk shake. Мое знакомство началось с восстанавливающей фруктовой ампулы. После этого я попробовала шампунь и кондиционер из этой серии - результат был очень хороший.
  • 13.08.2013 - 07:59
    Мой идеальный блонд! Фото разных оттенков)
    Хочу рассказать про мою любимую красочку. Раньше я просто осветляла волосы, мои натуральные где-то 6 уровня, как я думаю. Брала 9 процентов оксид, получалось очень бело и мне это нравилось раньше.
  • 05.04.2018 - 01:10
    Мастхэв!
    Пользуюсь уже более 7 лет. Перепробовала кучу других кондиционеров, аналогов по качеству не нашла. Обладает приятным запахом. Можно брызгать на корни волос, не утяжеляет, не склеивает.
  • 09.03.2014 - 23:04
    Лучшее из всего, что я пробовала!
    Косметика Z.ONE concept линии milkshake — это мой фаворит среди всей косметики для волос, что я знаю. Наше знакомство началось сначала с осветляющего крема , потом я перешла на их краски для волос, и тогда я поняла, что хочу себе все из этой серии. Цены на нее не маленькие, но оно того стоит!
  • не лучше и не хуже любой другой маски для волос.
    Дорогие дамы, мы с вами постоянно стремимся к красоте и ухоженности . Порой готовы отдать за какой-то продукт Красоты больше того, чего он стоит. Данный отзыв именно о таком продукте, который все же не стоит своих денег.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 17.05.2022 - 17:05
    🍀Никотинка курсом для роста волос, впервые
    Решила использовать никотиновую кислоту для роста волос, начиталась отзывов о шикарном эффекте этой кислоты и думаю, почему бы не использовать это на себе, ведь проблема роста волос у меня стоит на первом месте. Желание отрастить на см 20, не более.   Исходник: Волосы у меня в отлично состоянии.
  • 13.05.2022 - 19:13
    Один из лучших вариантов осветления, перепробованных мною за долгое время. Максимально щадящий обесцвечивающий крем BB One Soft Blonde
    Приветствую всех! Недавно с удивлением для себя осознала, что осветляю и крашу волосы уже без малого 9 лет. Опыт довольно приличный, поэтому есть о чём рассказать. Собственно, относительно недавно для себя нашла очередное средство, которое пока что устраивает по требуемым мной критериям.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день