Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 14:52

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!!!

Перепробовав много уходовых средств за волосами из бюджетной категории, масс-маркета, натуральной косметики, домашних рецептов, я пришла к выводу, что если вы хотите иметь шикарную шевелюру, в нее нужно вложится. Вот реально, лично на своем опыте я это заметила. Исключение если конечно у вас от природы и так хорошие волосы. Почему то я обходила стороной проф. косметику за волосами, ну и конечно не всегда проф. по карману. Но для себя я решила остановится пока на профессиональных средствах для волос.

У меня есть цель, остановить или хотя бы приостановить выпадение волос (это просто настоящий волосопад) и отрастить длину волос, которая стоит на месте уже несколько лет. Волосы у меня длинные (но я хочу длиннее), средней густоты, тонкие, ломкие, окрашиваю их где-то каждые 1-1,5 месяца.

Проблема чрезмерного выпадения волос меня волновала всегда, периодами меньше или больше. Как только активно использую средства против выпадения и для роста волос, проблема немного утихает. Но мне уже настолько надоело собирать пучки волос по всему дому, что я решила обратится к профессиональному средству как к спасательному кругу.

Заказ шампуня и ампул от выпадения волос серии  SILKAT BULBOTON
Заказ шампуня и ампул от выпадения волос серии SILKAT BULBOTON

Сегодня расскажу про Активный лосьон в ампулах от выпадения волос C2 SILKAT BULBOTON от итальянского производителя профессиональной косметики BES.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Лосьон от выпадения волос Lozione Attivo Prevenzione Caduta C2 SILKAT BULBOTON

Производитель: BES

Страна производитель: Италия

Объем: 12 шт по 10 мл

Цена: 699 грн, 1700 руб, 26 $

Тип средства: Лосьон

Классификация продукта: проф. средство для волос

Назначение: от выпадения, для укрепления

Где купить: ИМ Girls Will Be Girls

☆☆☆ УПАКОВКА ☆☆☆

Я привыкла видеть ампулы для волос в обычных картонных коробочках. Данные ампулы тоже имеют картонную коробку, но она служит как упаковочный вариант что-ли. На ней присутствует вся необходимая информация об средстве.

Ампулы Силкат Булботон находятся в более удобной и и надежной упаковке, чем просто картон. Ампулы находятся в довольно объемной банке, она напоминает маску для волос.

Банка изготовлена из прочного пластика. Цветовое оформление в зеленовато-оливково-фиолетовой гамме. Крышка винтовая, надежно и плотно закрывается.

На банке нанесена информация от производителя о средстве. На русском языке можно ознакомится с способом применения ампул.

Внутри банки находятся наши ампулы. Ампулы надежно закреплены в основе из пенопласта. При пересылке не одна ампула не пострадала.

☆☆☆ СОСТАВ ☆☆☆

Активный лосьон BULBOTON на базе растительных экстрактов в сочетании со сложным составом, состоящим из семи витаминов и двух аминокислот в водноспиртовом растворе. Польза от его воздействия заключается в улучшении снабжения тканей кислородом благодаря растительному комплексу (мирт, индийский каштан и ментол); существенном обогащении благодаря поливитаминному комплексу (витамины А, В1, В5, В7, Е, F, Н), который стимулирует ослабленную луковицу, поставляя ей питательные элементы, необходимые для хорошей регенерации; в выведении шлаков обменного процесса и кератинизации благодаря высокому содержанию аминокислот (метионина и цистеина).

☆☆☆ АМПУЛА ☆☆☆

В упаковке - 12 стеклянных ампул.

Ампулы выполнены из темного стекла. Объем каждой ампулы составляет 10 мл. Данная ампула рассчитана на одно применение. (Но насколько я знаю можно одну ампулу использовать и два раза. Насадка с крышечкой помогают сохранить содержимое до следующего использования.)

На ампуле нанесено название средства, объем, страну производителя.

На носике нанесена линия, по которой нужно отломить верхушку ампулы для дальнейшего использования.

В комплект входит силиконовая насадка.

Лосьон который находится внутри ампул представляет собой прозрачную жидкость на подобие воды. По ощущением лосьон не липкий и не жирный, поэтому не грязнит кожу головы и волосы, и не оставляет следов на одежде.

Запах лосьона идентичен шампуню данной серии, такой же свежий, ментоловый с легкой травяной ноткой. Аромат ощутим во время нанесения и массажа, и после еще некоторое время, потом улетучивается. Мне он нравится.

☆☆☆ ПРИМЕНЕНИЕ ☆☆☆

Способ применения:

Вымойте волосы и кожу головы с aктивным шампунем СИЛКАТ БУЛБОТОН.

Промокните полотенцем.

Распределите содержимое одной ампулы по коже головы и сделайте рекомендованный массаж.

Активный курс: 2 или 3 ампулы в неделю.

Поддерживающий курс: 1 ампула в неделю.

ВАЖНО

Для усиления и увеличения продолжительности полезного действия Активного лосьона Silkat bulboton его необходимо использовать с Активным профилактическим шампунем от выпадения волос BES SILKAT BULBOTON.

1. Сначала мою голову шампунем из данной серии Силкат Булботон С1. Лосьон использую только после мытья головы.

2. Полотенцем промакиваю волосы и жду пока они немного подсохнут.

3. Открываю ампулу с помощью полотенца или бумажной салфетки надломив ее по линии и надеваю насадку.

4. Разделяю волосы на проборы и распределяю лосьон с помощью насадки каплями и легкими круговыми движениями как бы втираю его в кожу головы. Постепенно прохожусь так по всей голове.

5. Одна ампула на один раз использования (по рекомендации)

6. Легкими втирающими и массажными движениями прохожусь по всей коже головы стимулируя тем самым кровообращение. Массаж делаю 5-10 минут.

7. Волосы сушу естественным путем, без использования фена. Расчесываю сухие волосы.

8. Я проходила активный курс, который состоял из 2-х ампул в неделю. Мне он идеально подходил, потому что мою я голову 2-3раза в неделю. Соответственно после каждого мытья я наносила ампулы на кожу головы.

9. Данных ампул в количестве 12 шт мне хватило ровно на 1,5 месяца.

10. После окончания использования лосьона для поддержания полученного эффекта и в целях профилактики выпадения рекомендуется использовать 1 ампулу в неделю.

☆☆ ВПЕЧАТЛЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ ☆☆☆

Любой активный ампульный уход нужно использовать желательно в паре с шампунем из одной серии или хотя бы маской. Я думаю это заключение не секрет для многих, а рекомендация, для эффективной работы средства, в полезности которой я убедилась на своем опыте.

К своему ампульному нововведению в уходе за волосами я приступила с большим интересом. Проводить процедуру описанную выше не составляет огромного труда. Правда нужно набраться терпения и подождать немного результата.

Мне нравилось в использовании лосьона, что он не липкий и не жирный, и соответственно не пачкал волосы. Волосы я мыла как обычно 1 раз в 3 дня, на загрязнение волос лосьон ни как не влиял.

Во время нанесения и распределения лосьона на кожу головы моментально ощущается легкий и приятный свежий аромат. Особенно заметно во время массажа головы появление чувства холодка и легкого покалывания, которое сопровождается запахом ментола. Через время после массажа это чувство проходит, остается приятная легкая свежесть.

После высыхания волосы у корней остаются рассыпчатыми, мягкими и приятными на ощупь.

Честно говоря не знаю почему я раньше не додумалась практиковать ампульный уход для волос, ведь результат реально есть и он меня радует.

Как я уже писала выше, для устранения своей проблемы активного выпадения волос, я применила активный курс использования ампул.

Через месяц регулярного применения лосьона в комплексе с массажем головы мои волосы практически перестали обильно выпадать. То есть во время расчесывания и мытья головы выпадало несколько волосков в пределах нормы, а не пучок как обычно. Я перестала наблюдать свои волосы буквально по всему дому, что не могло не радовать. С помощью ампул я смогла укрепить луковицу и сам волос. Волосы стали менее ломкие и более сильные.

Насчет роста могу сказать то, что волосы более активно и быстрее стали расти. Про увеличении длинны волос ничего сказать не могу, она в принципе особо не изменилась. Да и за 1,5 месяца косы до пояса ожидать не стоит. А вот коротыши-волоски на голове заметно подросли. Если приподнять волосы мне хорошо заметны новые волоски и значительно подросшие. На рост волос лосьон однозначно повлиял.

Главной моей задачей было остановить интенсивное выпадение волос и ампулы Силкат Булбутон с этой задачей справились отлично.

Также стоит отметить, что состав у лосьона активный и включает в себя много полезных и питательных компонентов, которые насыщают и обогащают волосяную луковицу, а также стимулируют ее.

ПЛЮС

- активный состав

- содержит поливитаминный и растительный комплексы и важные аминокислоты

- для применения средства противопоказаний нет

- способствует более эффективному функционированию волосяной луковицы

- способствует росту новых волос и увеличению продолжительности их жизни

- останавливает выпадение волос

- питает и обогащает луковицу волоса

- укрепляет волосы

- выполняет свои обещания

МИНУС

- цена

☆☆☆ В заключении...

Моя оценка - 5 из 5

Понравились ли мне ампулы от выпадения волос - однозначно ДА

Рекомендую ли я ампулы Силкат Булботон - ДА, сама планирую через время повторить курс.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

Меня зовут Вика, ко мне на ты!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о находках бюджетной косметике, о натуральной косметике, о косметике украинских производителей. Вас ждут всегда красивые и наглядные фото!

ОТЗЫВЫ:

Декоративная косметика

Уход за лицом, телом и волосами

Фотопомощник

К@Р@МЕЛЬрекомендует
09.04.2019
Отличное средство! Тоже прошла этот курс. В паре с шампунем творит чудеса! Свои впечатления тоже сегодня утром оформила в отзыв))))
09.04.2019
Действительно, порой в волосы нужно вложиться) мне подобные средства особо не помогали, только витамины, но у Вас конечно эффект очень заметный
  • 27.06.2012 - 22:34
    Только при серьезных случаях! Моя история - мой опыт. Фото!
    Однажды я обратилась к врачу-трихологу с проблемой хронического выпадения волос. Он мне назначил один немецкий препарат, который, по его словам, очень действенный и помогает, в частности, при гормональном выпадении , но который довольно трудно достать - Ell Cranell Alpha .
  • 18.01.2015 - 12:50
    Хотите серьезный уход за кожей головы, тогда Вам сюда
    Начну с того, что у меня длинны волосы, по структуре своей тонкие. Жирная кожа головы (активная выработка кожного сала), и время от времени появляется перхоть. Волосы я крашу, и конечно же краска сушит кожу головы, и как следствие перхоть.
  • Я давно не была в таком восторге от средства. Что от него ожидать и для какой укладки использовать. И только один небольшой минус!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о термоактивном лосьоне для придания объема волосам от американского производителя Tigi Bed Head «Superstar Blowdry Lotion»   Стоимость, место покупки . Покупала в магазине Рив Гош в отделе проф косметики примерно за 1100   Упаковка .
  • 23.03.2017 - 14:21
    Корейское разочарование. Лосьон для волос мне не подошёл, а почему читаем в отзыве . + фото средства , консистенции и волос
    Приветики всем. Давно уже не писала про косметические разочарования пока не наткнулась на лосьон для волос от Tony Moly " Hair Lotion" . Заказала себе этот лосьон на сайте покупок ссылка ТУТ . Стоимость лосьона для волос 190 рублей. Объём 200 мл. Производство Корея.
  • 29.03.2016 - 00:06
    Волосы как после салона!
    Всем привет! Я - счастливая обладательница длинных волос, которые требуют постоянного и особого ухода. Недавно парикмахер посоветовал приобрести лосьон для волос от фирмы Hi style.
  • 18.11.2015 - 10:10
    Восстанавливающее средство в ампулах Serum Concentrate способно улучшить состояние даже сильно поврежденных волос + фото результата. А так же цена, место покупки и способ применения
    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня мне с Вами хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования восстанавливающего средства, которое находится в ампулах. Сразу хотелось бы сказать, что я не в первый раз приобретаю подобное средство.
  • Лосьон для роста волос
    Здравствуйте, сразу хочу напомнить о том, что у всех разный тип волос и кожа головы, мой отзыв основан лишь на собственных ощущениях и реакции моих волос.
  • 11.03.2017 - 16:41
    Такого вы ещё не видели!!! Или лучше и вовсе не видеть...
    Доброго времени суток, господа! К сожалению наряду с хорошими действительно эффективными средствами очень редко НО всё же встречаются совершенно бесполезные, которые привлекают лишь своей обёрткой и зачастую ну уж очень маленькой ценой (для корейской косметики).
  • 22.08.2018 - 22:11
    5,5 см за 4 месяца
    Всю свою осознанную часть жизни я отращиваю волосы, ресницы и борюсь с прыщами. Ресницы я отрастила карепростом, кожу лечу ихтиолово-цинковой болтушкой, а волосы-лосьоном для мужчин powerizer lotion от selective professional.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • 08.10.2020 - 08:01
    Муру-муру - это лучшее, что случилось с моими волосами! Отзыв на маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY "Банан, масло мурумуру".
    Привет, девчонки! Я частенько "зависаю" на Ютубе, в частности, смотрю видео различных бьюти-блогеров. Так вот, не единожды в обзорах на сайте попадалась маска для волос от белорусского производителя: ее довольно сильно хвалили, но я всё никак не могла найти ее в магазинах и на просторах Сети.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 30.09.2020 - 15:32