Опубликовано 6 Июль, 2020 - 22:16

Здравствуйте.

Гиалуроновая кислота занимает сейчас одно из лидирующих мест среди самых эффективных средств для увлажнения и поддержания красоты кожи. Поэтому многие производители выпускают средства с этим компонентом в составе. С одним из таких продуктов я хочу вас сегодня познакомить:

Ампулы для лица L'Oreal Paris Гиалуро-концентрат для кожи лица и шеи Revitalift Филлер с гиалуроновой кислотой, 7x1.3 мл

Формат необычный, тем интереснее было его тестировать.

❇️ Где купить и сколько стоит? ❇️

В он-лайн и оф-лайн магазинах косметики, стоимость порядка 800-900 рублей.

❇️ Что это такое? ❇️

Концентрат для ухода за кожей, обогащённый гиалуроновой кислотой и витамином В5. Полный состав средства:

В чём конкретно польза активных ингридиентов:

❇️ Как это выглядит? ❇️

​​​​​​У меня в руках картонная коробочка, в окошко которой просматривается содержимое - 7 пластиковых ампул.

Объём каждой - 1,3 мл.

Есть наклейка, предотвращающая несанкционированное вскрытие:

❇️ Как применять? ❇️

Признаюсь честно, первое время я очень активно изучала упаковку, чтобы узнать способ применения этих чудо-ампул. Перечитала все грани по несколько раз, но, как оказалось, информация была скрыта внутри:

Всё предельно просто, открыть и нанести на лицо. Этим филлером я заменила свою корейскую сыворотку с гиалуроновой кислотой, которую прежде наносила на ночь после пенки и до крема.

❇️ Что внутри ампулы? ❇️

Гиалуро-концентрат представляет собой бесцветную вязкую жидкость, немного даже гелевую. При нанесении она мне напоминает средства с улиточной слизью - так же скользит по коже. Запах отсутствует.

На одно применение мне хватает одной трети ампулы, потому что средство распределяется очень легко и по моим ощущениям слой нанесения должен быть прям тонким. Поэтому могу назвать расход довольно экономичным.

❇️ Какие впечатления? ❇️

Во-первых, хочу отметить, что при нанесении тонкого слоя нет никаких неприятных моментов в виде липкости или плёнки на лице. Постепенно филлер впитывается практически полностью, в этот момент он может немного позалипать, но потом это ощущение проходит, и можно переходить к следующему этапу ухода. У меня это крем, которого необходимо буквально с горошинку, если будет больше, то он начинает как-то эмульгировать, образуя белёсую пену.

Если пропорции соблюдены, то я получаю увлажнённую, упругую кожу. Это результат сразу, а вот со временем появляется холёность, ухоженный вид, даже поры почему-то становятся менее заметными. На глубокие морщины, конечно, филлер повлиять не смог, это и понятно. Но в общем состояние кожи после этого средства мне очень понравилось.

Рекомендую попробовать Гиалуро-концентрат для кожи от L'Oreal Paris!

Достоинства
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Не пахнет
  • Увлажняет
TashaGoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.07.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
13.07.2020
Было очень приятно тестировать вашу продукцию!
13.07.2020
Не знала, что у Лореаль появились и ампулы) А если одной штуки хватает на три применения, то как Вы ее храните - чем-то закрываете?
13.07.2020
Спасибо за внимание к отзыву! Smile
Да, забыла упомянуть в отзыве - не выкидываю колпачок, переворачиваю его и вставляю в отверстие. Пользоваться можно утром и вечером, поэтому за 1,5 дня ампулах уходит. (Правда у меня утром не всегда получается).
Спасибо)