Ампулы для волос L'Oreal Professionnel Aminexil Advanced (Serie Expert) - отзывы

• 24.06.2012 - 15:56
    Укрепляют, питают, восстанавливают ломкие, истощенные волосы.Фото ампулы.
    Ампулы Nouvelle на прополисе с сердцевиной бамбука попробовала впервые. На упаковке указано, что ампулы укрепляют, восстанавливают ломкие, истощенные волосы, питают, содействуют борьбе с электростатичностью и помогают избегать сечения волос.
  • °•°•°•° Надоел волосопад? Бабка Агафья предлагает «натуральный» растительный комплекс от выпадения волос°•°•°•°
    С проблемой выпадения волос часто сталкиваются очень многие женщины и мужчины. Причин возникновения волосопада может быть огромное множество, начиная с перенесенных стрессов, заканчивая гормональными нарушениями.
  • 08.09.2016 - 12:10
    ШОК! У меня на лысине выросли волосы! Восстановление волос после родов! Фото ДО и после.
    Начну с того, что во время беременности волосы у меня перли недуром. Причем заметный пушок появился еще до того, как я узнала о его причине))) За 9 месяцев ни моей расческе не было ни одного выпавшего или выдранного волоса, она даже в чистке практически не нуждалась.
  • 29.05.2018 - 08:18
    ♥Экстренный помощник в устранении сухости и ломкости волос♥
    Сухость после окрашивания? Использования термоприборов? Срочно исправляем! Иначе ломкости и сечения не избежать! Всем привет! Я, как любитель красивых волос, постоянно их окрашиваю и укладываю, что естественно не прибавляет им здоровья.
  • 24.04.2014 - 15:30
    Отличные ампулки)
    Всем привет , сегодня мой рассказ будет о ампулках Z.one concept Integrity Repairing Hair. Начну с того, что я отращиваю свой цвет волос, после многочисленных покрасок и выхода из черного цвета , волосы соответственно поврежденные, ломкие и иногда хочется более сильного ухода чем маска для волос…
  • 05.08.2014 - 14:29
    Про корейские ампулы в деталях!
    Итак, девочки, я, как и многие из вас, ищу средство, которое могло бы решить если не все, то хотя бы бОльшую часть моих проблем с волосами.   Кратко о моих волосах: тонкие, не густые, пористые, пушащиеся, склонные в постоянному выпадению, сухие, но кожа головы жирная.
  • 13.08.2014 - 19:24
    Ампулы Barex - эффективное средство от перхоти и себореи. Моментально снимает зуд, увлажняет кожу, результат после первого применения
    Купила в специализированном магазине Barex вместе с шампунем из той же серии. Одна ампула стоит 200-250 руб. Я покупала за 200. Не курсом, а по отдельности. Купила отдельно насадку силиконовую, очень удобная, надо сказать.
  • 19.10.2014 - 22:03
    приятно удивлена красотой своих волос без укладки и утюжка + фото (добавила полезный совет)
    Доброго времени суток, дорогие читательницы)) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ампулы, которую подарила мне на пробу моя подруга. И после этой пробы собираюсь и себе приобрести такие же и в большем количестве. Стоимость этих ампул в российских рублях: 681 руб. за 15 шт.
  • 29.03.2015 - 19:44
    Волшебное средство для волос! Мгновенное восстановление и блеск! Фото прилагаются :)
    Не смогла удержаться, чтобы тут же не поделиться впечатлениями после применения этой замечательной лечебной эмульсии от Swiss O Par. Надо сказать, что мои волосы после зимы явно требуют питания. Но я даже не ожидала такого мгновенного эффекта.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит