Амрита Крем гель для вен - Арнизин - отзывы

Тип товаров: Гель для ног
Бренд: Амрита

• 03.06.2014
    Те, кто знает на личном опыте, что такое проблемные вены меня поймут. В 18 лет у меня начала появляться сосудистая сетчатка на ногах. Наследственность... А вот пол года назад у меня начали лопаться сосуды на ногах. Было настолько больно, что я не могла стать на ногу.
  • 25.11.2015 - 21:31
    Спасенье для ножек!
    У моего отца варикозное расширение вен, причем болеет он уже не первый год. Но в этом году болезнь обострилась и в последнее время вены стали очень болеть, особенно по ночам. Однажды я была в ветеринарной аптеке и увидела там в продаже крем-гель для вен Сила лошади от компании Leko Pro г.
  • 03.07.2012 - 09:15
    хорошее средство +фото крема и состава
    Этим летом отдыхали на Волге, а комары там просто звери. Мои дети очень чувствительны к комариным укусам, сыночку только два года ,и у него места укусов очень сильно опухают, и мне пришлось отбросить в сторону средство для защиты от комаров и бежать за средством для снятия зуда от укусов.Покупала…
  • 25.03.2014 - 10:16
    Хорош, мерзавец! Где ж тебя еще купить, моя прелессссть!
    Использовала я уже три таких тюбика. Крем просто бомба! Намазываюсь я им только вечером, надеваю пояс вулкан и неопреновые бриджи. Сначала жжет, но не так, чтобы по стенкам бегать, а как когда горчичники только-только греть начинают Кожа краснеет, и через пять минут просто водопад начинается.
  • 25.06.2012 - 13:33
    Крем для умывания действительно НОВАТОРСКИЙ + фото
    Хочу рассказать о таком продукте от Эвелин, как КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ 2 В 1Для cухой и чувствительной кожи.Т.к. люблю очищать кожу и удалять косметику умываясь с очищающими средствами, использовала их большое количество.
  • 28.07.2015 - 17:31
    Антицеллюлитный крем для похудения от Cell plus
    Это мой второй кремчик для похудения от Cell plus. От первого масло соли я осталась в полном восторге, начиная от дизайна, продолжая ощущениями и завершая эффектом. Но этот крем немножко меня разочаровал.
  • 05.07.2019 - 07:32
    Эффект есть, но и есть нюансы.
    Летом как никогда нужно защитить ребенка от укусов комаров. Комары нынче очень агрессивные. Чего только нет от их укусов. Слышала реальные истории про то, как после укуса комара приходилось делать хирургическое вмешательство.
  • 14.08.2018 - 20:17
    Лёгкий, охлаждающий гель не только для ног. Опыт применения на ЛИЦЕ при сосудистой розацеа!
    У меня на лице уже много лет сосудистая розацеа. Лицо "горит" и сильно краснеет, на коже имеется выраженный сосудистый рисунок. Кроме того периодически появляется сыпь, которая чешется. Кожа в целом реактивная и аллергичная. Подобрать как декоративную, так и уходовую косметику мне крайне сложно.
  • 15.06.2013 - 22:11
    Спасение для моих ножек. Фото крема, состава, ножек)
    Из-за работы на ногах появилась сосудистая сеточка. Сначала еле заметная, как маленький синячок, но со временем на бедрах начали появляться новые очаги, а старая стала даже побаливать. Ситуация пока не критичная, но запускать не хотелось, поэтому я побежала в аптеку.
  • 11.02.2014 - 11:08
    Аромат уносит в какое-то другое измерение...Пятки тоже довольны. (фото)
    Гель для ног Амрита Smoot Gel, 50 грамм, Индия. Цена около 250 рублей. Покупала на [ссылка] , о чем у меня есть Отзыв (irecommend.rucontenttri-nedeli-i-posylka-... ). Состав : см.фото: Smoot Gel это аюрведическая формула из натуральных компонентов.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 29.04.2021 - 10:41
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Комплекс кислот и увлажнение 😍 фото после геля
    Всем огромный привет!   Я уже рассказывала о тонике и пенке для умывания с комплексом кислот (ссылки дам в конце отзыва). А сегодня хочу, наконец, поделиться впечатлениями от увлажняющего геля SuperWaterGel.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 16.04.2021 - 22:23