Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

© AMS Software 2013. ВидеоМОНТАЖ - отзывы

• Всем привет!   Лавры ютуб-блогера не дают мне покоя. И вот я наконец-то решилась записать свое первое видео. Подготовила информацию, отсняла материал. Осталось дело за малым найти хорошую прогу для видео монтажа. Первое впечатление   Поиск привел меня на сайт разработчиков программы видео-монтаж.
  • 24.07.2018
    В наше время с необходимостью обработать и смонтировать видео может столкнуться любой, даже тот, кто об этом ранее не помышлял, как я. И что делать, если нужно сделать круто и красиво на вчера, а ты даже не представляешь, как? Нужна умная программа с большой красной кнопкой "Сделать классно".
  • Так получилось, что однажды возникла необходимость соединить в одну видео пару роликов с мобильного телефона, которые были отсняты на отдыхе. Скопировав ролики на компьютер, я озадачилась поиском какой-нибудь бесплатной программы или программы с бесплатным пробным периодом.
  • 12.03.2019
    Моя мама открыла для себя мир ютуба пару лет назад. Она нашла сотни видео уроков, рецептов, блогов о разных интересных вещах. Но, когда она поняла, что сама тоже может создать собственный канал и снимать видео, просто загорелась этой идеей. Она попросила меня найти для неё видеоредактор для ютуба.
  • Понадобилась программа для монтажа видео, решил сделать другу на день рождения фильм - поздравление. Скачал программу ВидеоМонтаж - название понравилось. Позже понравился интерфейс, функционал и работоспособность. 1. Удобно нарезать и склеивать видео.
  • 02.10.2018
    Если Вы читаете мой отзыв, то скорее всего, выбираете себе подходящую программу для монтажа видео. Я как раз недавно занималась тем же самым, и остановилась на программе ВидеоМОНТАЖ.   Меня интересовала простая программа, которую можно понять максимум за час.
  • 23.08.2013
    Программа не соответствует рекламе. Если у вас сплошной файл с видеокамеры, обрезка видео крайне неудобная (совершенно невозможно точно выставить на начало и конец клипа) и работает только с одной стороны (конец клипа не обрезается - на конечном файле так и "шурует" до конца).
  • Видередактор ВидеоМОНТАЖ хорошая программа. Без специальной подготовки в нем можно сделать видеоролик вполне приличного качества. Чтобы смонтировать видео нужно его обрезать и склеить. Резка видео происходит в отдельном окне. С помощью ползунков, которые размещаются в местах разреза.
  • 08.01.2017
    Отзыв о программе ВидеоМОНТАЖ. (08.01.17г.) Программа красивая, на русском языке, не дорогая, интуитивно почти понятная. На пробной версии все БЫЛО хорошо. Далее я её купил... Я не профессионал, домашний пользователь, дорабатывать сам не умею... Являюсь владельцем 10 дней.
  • 15.10.2019
    Никогда не видитесь на "дешевизну и простоту этой программы"! Всё что можно сделать в ней, это кое как склеить видео. Загрузка невероятно долгая. Стабилизатор откровенно уродует видео. При покупке давалась гарантия бесплатного обновления.
  • Я новичок в обработке видео и поэтому мне важно, чтобы программа для этого была простой и быстро изучаемой. Оказалось, что не просто найти среди таких простых редакторов тот, который бы реально работал. Многие оказываются откровенным хламом.
  • Программа совершенно не соответствует описанию на сайте! Более того, в ней нет возможности просмотреть что режешь в видео и как, и где.....после добавления фото нет возможности просмотреть то что получается, т.е нет предварительного просмотра перед записью. Прсто бред, а не программа!!!!!
  • 26.06.2019
    Решил попробовать себя в монтаже видео. Сначала замахнулся на профессиональный видеоредактор. Потыкался - потыкался - решил умерить амбиции и попробовать что попроще. Скачал ВидеоМОНТАЖ .   Честное слово, многого от программы не ожидал. Думал, в простом редакторе - самое примитивные функции.
  • 17.11.2015
    Я не специалист в обработке видео. Занимаюсь этим для себя и своей семьи в свободное время. Потому программу выбрал максимально простую в освоении и удобную. Это ВидеоМОНТАЖ, о котором мой отзыв.
  • Друзья! Я открыла для себя отличную программу для монтажа видео - ВидеоМОНТАЖ. Рекомендую Вам тоже попробовать. Скачайте пробную версию бесплатно, чтобы понять, родходит ли она Вам. А мне так очень даже подошла! Программа работает стабильно и быстро.
  • 11.02.2014
    Я давно искала такой видеоредактор, чтобы можно было в нем резать и склеивать разные видео из моих съемок с камеры с разными отрывками фильмов и мультиков, и чтоб можно было еще музыку добавлять и эффекты. Сначала пользовалась программой, которая была уже на компьютере, но она не нравилась.
  • 11.09.2013
    Наткнулся на "ВидеоМОНТАЖ" случайно. Искал какую-то другую программу для обработки видео, которую своетовал знакомый. Но на сайте увидил ссылку на ВидеоМОНТЖ и решил посмотреть его. Сразу порадовало, что программа на русском языке. Кроме этого, мне понравилось, как потроена программа.
  • 10.02.2017
    ВидеоМОНТАЖ - очень хорошая программа для редактирования видео. Она достаточно простая и не требует долгого изучения. Её можно скачать, установить и сразу заняться делом.
  • 01.02.2019
    Программа не понравилась. Пригодна только для простейших работ. . Проводник не удобный. путь к файлам длинный. Курсорное редактирование (обрезка) очень неточное, поймать требующийся момент начала и конца обрезки очень трудно. Текст задается на всю длину ролика.
  • 12.01.2020
    Отвратительная техническая поддержка, если программа слетит- вам ее восстановят только за деньги - очень жадные!!!!!!!! После того, как у меня сломался ноутбук, мне программу не восстановили, хотя в почте сохранились и чеки, и переписка, и пароли, и ссылка. Требуют денег за обновление.
  • 14.06.2017
    Видеоредактор ВидеоМОНТАЖ сразу подкупил меня спростым интерфейсом на русском языке. И в отличии от многих других простых программ для обработки видео, он на самом деле эффективный и качественный. В нем за пару кликов получаются вполне качественные и красивые клипы.
  • 10.08.2019
    В пробной версии всё работало отлично, но как только заплатила, начались проблемы. Программа работает плохо, виснет, не соблюдаются параметры. Видео получается каждый раз как случайный набор, хотя смонтирована только одна версия. Обращалась в службу поддержки- ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!!!
  • 15.11.2016
    Программа для монтажа видео ВидеоМОНТАЖ привлекла мое внимание несколько месяцев назад. Я искал простой видео редактор для дома. Без наворотов, лишних функций, но при этом не примитивный и интересный. Видеомонтаж именно таким и оказался.
  • Всем привет! Мой отзыв о программе для монтажа видео ВидеоМОНТАЖ не случаен. Я хочу, чтобы о ней узнало больше людей. Хочу рассказать, как просто можно делать красивые видео в домашних условиях. Многим людям, как и мне раньше, кажется, что обработка видео это что-то ужасно сложное и непостижимое.