Amway WISTFUL №1 Парфюмированная вода для женщин - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Amway

• Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я Вам расскажу о парфюмированной воде Amwey "Wistful 1". Мне ее подарили почти четыре месяца назад, все это время я активно ей пользовалась. Этот аромат не является отражением моего "внутреннего я", но он стоит Вашего внимания.
  • 27.05.2015
    Хочу поделиться своими впечатлениями об аромате «WISTFUL 1» от Amway .В весенне-летний период мне захотелось какой-то новый аромат, который был бы универсальным и стойким.
  • Здравствуйте девочки. Недавно я стала обладательницей этой парфюмированной воды. Давно читала о ней отзывы и в итоге решилась заказать. Для начала дам совет по использованию воды. Желательно наносить ее утром сразу после душа на все тело.
  • 12.08.2016
    Подарили мне эту туалетную воду на первую годовщину свадьбы. С самого начала аромат показался до боли знакомым. Знаете, такое бывает, что человек проходит и за ним шлейф из аромата и воспоминаний... Так вот эта вода мне почему-то напомнила детский сад))) Объяснения этой ассоциации я не нашла.
  • 14.01.2014
    Начнём с предисловия...Мой молодой человек НПА Amway. И естественно на каждый праздник помимо обычных подарков, я получаю и что-то из амвэя. Вот и на 8 марта мне достался один из продуктов амвэй.
  • 17.08.2013
    Доброго времени суток уважаемые читательницы отзывов) Сегодня я опишу замечательный аромат фирмы AMWAY название которого wistful 1. Для меня он и вправду стал из всех парфюмерных вод 1.
  • 31.03.2016
    Всех приветствую! Амвеевские ароматы люблю давней любовью)) И возможно, когда-нибудь я расскажу и о других. Сегодня один из моих любимцев: Amway WISTFUL 1 Парфюмированная вода для женщин Когда мы уже поженились, муж рассказал мне о том, что стало ключевым в моем образе, когда мы познакомились: "ты…
  • 06.12.2011
    Эту парфюмерную воду получила в подарок на день рождения от близкого родственника. До этого не была знакома с продукцией Амвей,и в частности с их парфюмами. Моё знакомство началось приятно... Водичка мне очень понравилась, я полюбила её всем сердцем. Этот парфюм подойдёт только для молодых девушек.
  • 22.10.2014
    Летом 2014 года в поезде Москва-Санкт-Петербург я вдруг услышала нежный, витающий в воздухе аромат. Долго не могла сообразить, откуда он, пока попутчица не достала флакончик туалетной воды. И в первый раз в жизни мне захотелось узнать, что это за духи.
  • 08.06.2012
    Писать отзывы про парфюмерию довольно сложно: кому-то аромат безумно нравится, кому-то категорически нет. Каждый по-своему прав.У меня проблема такая: к сожалению, я страдаю аллергией, в связи с чем некоторое время вообще не пользовалась ни косметикой, ни парфюмерией.
  • 09.11.2013
    Я очень люблю разного рода ароматы! Перепробовала целый вагон ароматов ! Этот аромат более подходит для холодного времени года, так как очень насыщен и относится к сладким, поэтому рекомендую его в холодное время. Он на любителя, но мне очень нравится его стойкость.
  • 09.09.2012
    Описать как пахнет туалетная вода - это то же самое, как объяснить человеку, который ни разу не был на море, как оно шумит или как пахнут цветы, которых человек ни разу не нюхал. Буду стараться быть очень лаконичной. Для меня этот аромат зимний, т.к. используя его, ощущаешь некоторую теплоту, уют.
  • 06.05.2012
    Мне нравится. Я еще больше була удивлена, когда испытала их на стойкойсть!! Да, да, они действительно стойкие!! На столько, что успеют вам надоесть)))) Могу сказать, что на каждом человеке они имеют запах тоже разный... ну, это в принципе касается всех ароматов...
  • 16.02.2012
    Как только он появился в продаже, сразу же захотелось его попробовать, т.к. продукцией данной компании пользуемся. Купила мне мама их раз, и с тех пор только ими и пользуюсь!Вот что называется мой аромат!Люблю их безумно!Уже 4 флакона использовала, хотя 50мл хватает минимум на пол года.
  • 09.09.2012
    Прочитав все отзывы и описание данных духов, решил пойти приобрести эти духи.Этот чувственно-гармоничный запах с характерно-освежающими нотами граната, сладкого мандарина и фрезии. Композиция из этих ароматов создает ощущение умиротворения и теплоты.
  • 01.12.2020 - 15:17
    Это же Today, более ретро, менее горький, но тот же бабушкин свитер, которому нет места в 2020! Разберу какую пирамиду обещают и что получаем, действительно ли более шлейфовый и стойкий, чем другие духи TTA, какому возрасту и времени года, мнение общества
    Привет! Иногда парфюм способен изменить плохое настроение, настроить на романтичный или, наоборот, рабочий лад, заставить обратить на вас внимание. Я люблю иметь много ароматов в обращении, постоянно чередую свежие и цветочные, дорогие и дешевые, постоянно знакомлюсь с новыми.
  • 15.11.2016 - 12:31
    Little lace dress - cамое сладкое и повторимое из всех платьев у Avon. Но заработало у меня аж две звезды! Почему? Читаем внутри.
    Здравствуйте! Открою небольшой секрет - я связана с компанией Avon тесными узами договора о сотрудничестве, но это вовсе не значит, что я буду нахваливать здесь все их разносолы, которыми нас в последнее время пичкают очень щедрой рукой! Я всегда стараюсь быть объективной и отзывы свои пишу честно.
  • 28.09.2016 - 10:58
    Волшебный женственный аромат, покоривший мое сердце с первых нот!
    Читая многочисленные отзывы об арабской парфюмерии, я мечтала попробовать и для себя какой-нибудь аромат, ощутить всю его неповторимость и притягательность. Наконец-то я решилась и приобрела недорогой и очень классный парфюм Royale Blue от Rasasi в одном из украинских интернет-магазинов.
  • 27.07.2017 - 12:45
    Аромат Angie Crazy for Blueberry - мое чернично-голубичное лакомство
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   О, какое счастье! На днях я заглянула в магазин торговой сети ЕВА за различными хозяйственными товарами, моющими средствами, порошками и мочалками и случайно увидела акцию "до -70" на парфюмерию.
  • 26.09.2017 - 20:30
    Парфюмированная вода Grateful ТМ ProVoke - милый цветочный аромат по приятной цене
    ? ? ? Добрый день, Дорогие барышни! ? ? ?   Сегодня я хочу вам представить краткий обзор аромата под названием Grateful, производителем которого является ТМ ProVoke (ОАЭ).
  • Аромат влюбленности и весеннего вдохновения!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моей находкой в мире ароматов. С парфюмированной водой Boucheron Quatre (аромат 2015 года) я познакомилась случайно, заказав различные пробники духов (я всегда так делаю перед покупкой полноразмерного флакона).
  • 09.05.2022 - 13:54
    Я очень рада, что аромат оказался чистой гурманикой без розы...
    Именно с покупки этого аромата началось мое влечениеувлечение и определенная страсть к парфюмерному бренду Police. Парфюмерная вода для женщин Название - To Be Rose Blossom Страна-производитель: Италия Объем - 40 мл.
  • 12.11.2019 - 13:33
    ? Королевский аромат! ?
    Привет всем любительницам ароматов!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о моем новом парфюме, который меня настолько поразил и влюбил в себя, что я просто не могу не рассказать про него.   При всей моей обширной коллекции парфюмов, у меня есть всего 5-6 ароматов, которые меня покорили.
  • 24.04.2013 - 18:29
    Только это не twilight, а прекрасный "Sunrise" (фото)
    Как же давно у меня не было настоящего восторга от парфюмерии... Чтобы понравилось с первого вдоха, чтобы дышать и не надышаться, чтобы бояться, что парфюм закончится...   Вот она - мое парфюмерное открытие этой весны - парфюмированная вода "Twilight" от индийского производителя "Zetts".
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.
  • 22.05.2022 - 21:26
    Дорогие бренды по очень привлекательной цене, Marso аромат 110
    Всем доброго. Хочу поделиться одной находкой, это парфюм фирмы "Marso" F110. Знакоство моё с ним произошло так же, как и с Essens, про него можете посмотреть здесь Essens . Ароматы производит французская компания, основывается на создании копии брендовых ароматов. Выпускается под номерами.