Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Август, 2018 - 20:00

В последнее время эта инфекция так активировалась, что без конца мы ее подхватываем. Тут и взрослому хочется повыть, а как маленькому ребенку все это перенести.

Это не первый раз, когда мы ее подхватили, а первый раз, когда используем Анаферон. До этого использовали Виферон свечи, что очень напряжно и неудобно.

Нас рвало всю ночь и день. Почему нас? Уточню, ребенка рвало, а я была на подмоге. Позвонили в больницу, нам дали перечень лекарств. Приобрели днем.

Энтерофурил сразу вышел со рвотой. Второй раз давать не стали. Она наотрез отказалась.

Прочитали инструкцию к анаферону. Там гласило: дать пять таблеток за два часа. Решила, что из пяти таблеток, даже если ребенка будет рвать, что-то останется.

Дала первую, ребенок запил большим количеством воды. Ждали рвоты и не дождались.Больше ее не было.

Для сравнения: ребенок болел зимой и весной. Оба раза ее рвало по три дня. Сейчас, к вечеру она даже немного поела. Пьет много, но ее не тошнит, как тошнило утром поле питья.

Конечно, слабость и , вроде, температурка, но только из-за того, что нет больше рвоты , я за анаферон обеими руками, даже не разбирая его подноготную. Я не знаю, как анаферон справляется с гриппом, но то, что ротавирусную инфекцию побеждает, для меня это факт

. Пить его нужно по схеме. Она подробно расписана в инструкции. Кишечные инфекции там указаны в показаниях к применению.

Достоинства
  • Эффективный
кляузарекомендует
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 10.10.2017 - 13:23
    НУ И КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО? Эргоферон для детей и взрослых. Как принимать? Инструкция, цена. Опыт применения не только при ОРВИ, а в довольно неожиданной ситуации.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о гомеопатическом препарате - Эргоферон . Я их постоянно по разным причинам оставляла без внимания, несмотря на то, что куплены были давно.
  • 27.10.2019 - 14:21
    Эффективное средство при первых признаках простуды, но имеется недостаток.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Недавно мой сынок начал ходить в детский сад, но не отходив даже неделю, у него появились первые признаки простуды.
  • 23.11.2017 - 08:06
  • 13.10.2018 - 12:22
    Болит спина - что делать? Явно не артроФоон пить. Гомеопатия в лечении суставов, болей в спине и прочих радостях пенсионерско-декретной жизни
    Здравствуйте! У меня частенько ноет спина и раз в полгода случаются серьезные обострения, когда я просто не могу встать с кровати. В таких вот приступах виновата сама: таскаю ребенка на руках (а как же любимое чадо не носить, когда оно орет на всю улицу), ношу тяжелые пакеты с продуктами, да и…
  • 18.03.2018 - 13:17
    Недорогие витамины, которые не только придадут сил и бодрости, но и добавят красоты)
    Здравствуйте! Я - кормящая мама. Витамины пью с момента беременности и до сих пор (ребенку восьмой месяц). Перепробовала за это время много. Какие-то нравились и эффект был заметен, какие-то совершенно были ни о чем. Сегодня расскажу о своих последних принимаемых витаминах - о Мультифорт.
  • 25.06.2016 - 17:51
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 12.06.2015 - 14:45
    Помогают.
    Для витаминной поддержки себе покупаю Ундевит, но сыну не нравится горчинка и пить их он отказывается. А недавно он набразгался в холодной воде и простыл. После лечения врач естественно посоветовала витамины.
  • 05.11.2017 - 11:13
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 04.10.2021 - 11:12
    Анаферон - это громкие обещания и нулевой эффект. Как выкинуть почти пол тысячи на Сахар и всё равно заболеть 😔
    Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что осень - сезон простудных заболеваний. Вот и мою семью эта напасть не обошла стороной. В начале прошлой недели сын, вернувшись с колледжа, пожаловался на насморк. Я удивилась, ведь ещё утром всё было в норме.
  • 13.10.2021 - 16:11
    При любом кашле помогает. Не чудо ли! Проверяю. Реклама делает свое дело, только в реальности далеко не так, как хвалят и показывают, а еще, это не лекарство. Таблетки Ренгалин оказались с не тем действием, на которое рассчитываешь и больше навредили.
    Кашляете и решили взять или уже принимаете таблетки ренгалин? Добро пожаловать, чтобы узнать о их действии в моем случае. Реклама творит чудеса и невольно поддаешься ей, если увидишь или услышишь о чем-то сто раз на дню.
  • 22.10.2021 - 19:18
    Эргоферон при ковиде взрослым - отзыв о применении, эффективность, что лучше: ингавирин, арбидол или эргоферон от коронавируса?
    Таблетки эргоферон принимала при "долечивании" ковида от боли в горле, которая не проходила больше двух недель и очень плохо снималась антибиотиками и различными растительными препаратами.
  • 31.10.2021 - 20:34
    Трекрезан придумал ГЕНИЙ → ТЕСТ на антитела в доказательство💊 Лекарство не только РЕАЛЬНО спасает иммунитет, но и выполняет другие обещания
    Прививки не помогают, заболеваемость и смертность растет, но прививаться всё равно надо. Л-логика, Р-Россия, где поставить знак равенства... Шёл конец 2021 года... Нет, это не превью к новому триллеру, это наша сегодняшняя реальность.
  • Тенотен - гомеопатический препарат, с недоказанным действием. Кстати, вы знали, что составы детского и взрослого средства не отличается? Бесполезные сахарные таблетки с эффектом плацебо.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно, моя дочь довольно жизнерадостный и веселый подросток изменилась. Стала нервной раздражительной, у нее появились приступы тахикардии и панические атаки. Вдобавок, стала болеть голова и замучила тошнота.
  • 17.11.2021 - 04:30
    Мой опыт при лечении затяжного кашля неясной этиологии. И главное, разница между иммуноМОДУЛЯТОРОМ и иммуноСТИМУЛЯТОРОМ.
    Для начала маленькое лирическое отступление от личного опыта. В заголовке препарат Бронхо-Мунал обозначен как иммуноМодулирующее средство. Однако это НЕ так. На самом деле это иммуноСтимулирующее средство. В чем разница? А разница есть. И она принципиальная.
  • 04.09.2021 - 21:48
    Лекарство от всех болезней? - Вряд ли, но эффект есть. Прописали от ФКМ, а помогло много от чего. Волшебные красные таблетки 🔴 Хочу повторить курс.
    Приветствую всех! ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ Вобэнзим я начала принимать не по своему желанию, а потому что мне его прописал маммолог. Я уже давно живу с фиброзно-кистозной мастопатией , и вот на одном из приемов, обнаружив у меня в груди очередные кисты, врач посоветовал мне пропить месячный курс этих…
  • 01.11.2021 - 21:59
    Подробно о мифепристоне в обоих случаях. Как я столкнулась с ним при медикаментозном аборте и перед началом родов. Собрала весь цвет побочек, но средство порекомендую.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями и подробности от приёма мифепристона в двух случаях - при медикаментозном аборте и для индукции родов.   Встреча первая. Прерывание беременности Первая беременность не задалась. Скромные показатели хгч росли, но как-то странно.
  • 19.10.2021 - 14:06
    Кислота которая сдувает подкожники за ночь? 13 рублей вместо средств за косарь? Но красное лицо и отсуствие результата на наросшей кожи с черными точками
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о салициловой кислоте для наружного применение с 2 концентрацией Я имею плохую кожу с 14 лет, она не заканчивалась никогда и сейчас когда мне 25, я, что только не использовала и, что только не делала со своей кожей за это время Но никогда не прибегала к дешевым…
  • 08.10.2021 - 11:37
    Хорошее успокоительное средство в составе комплексной терапии. Дам советы как избавиться от состояния тревожности
    Наверное, каждый человек в своей жизни рано или поздно сталкивается с определенным стрессом, который мешает спокойно жить, работать, да и просто радоваться жизни. В принципе, до 33 лет я, конечно, нервничала периодически. Я отношусь к людям ранимым, которые часто переживают по пустякам.