Анализ для определения вируса Эпштейна-Барр (Мононуклеоз) - отзывы

• 24.05.2015 - 11:27
    У меня не показывает овуляцию
    Купила себе, чтобы отслеживать овуляцию, посчитала так как он многоразовый, т.е. уже на всю жизнь, очень удобно, и сэкономлю деньги на использование одноразоых тестов. В итоге получилось наоборот. У меня он почему то не показывает овуляцию, не знаю с чем это связано.
  • 30.07.2017 - 06:13
    Тест ротавирус в домашних условиях. Как называется, где купить и ...вообще существуют ли такое?! Я удивилась, но ДА (!) Удобная лаборатория в кармане, но результат верный только при соблюдении инструкции. Аналоги в России
    Этой весной столкнулась с личным "маленьким адом", хотя считала, что в подобной ситуации уже знаю что, как и с какой периодичностью делать. Как раз чтобы хоть немного держать ситуацию "под контролем", пришлось купить кассетный тест. Ротавирус до этого казался для меня чем-то страшным и ужасным.
  • 22.05.2019 - 20:30
    Хочу/НЕ хочу забеременеть - кому что)
    Сегодня хочу рассказать о своей маленькой стильной штучке, которая со мной уже почти два месяца - о микроскопе для определения овуляции по слюне Ovulux.
  • 12.03.2021 - 08:34
    Очень нужные таблетки, особенно детям
    Алиэкспрессе за 1 $ купила интересные таблетки для рассасывания для определения правильности чистки зубов от фирмы Y-Kelin Dental clean pupple chews Plaque Disclosing Tablets. Итак, коробка ярко-фиолетового цвета, в ней 12 таблеток также ярко-фиолетовых, каждая упакована в отдельную конвалюту.
  • 25.10.2014 - 13:40
    Полезная вещь и даже мастхэв, я щетаю :о)
    В одном из каталогов Эйвон в 2014 году такая полоска была в подарок. Я, например, оценила, классная вещь. И ещё тогда подумала - здорово было бы, чтобы такие полоски были в продаже. И вот, пожалуйста, в каталоге 15-2014 я увидела в продаже!
  • 11.04.2011 - 05:30
    Врет постоянно!
    Есть такая штука, как прибор Maybe Baby(и куча аналогичных устройств), который обещает многое, а именно, контрацепцию и вычисление плодных дней. Я его приобрела для обратных целей- на этапе планирования ребенка, когда попытки не увенчались успехом.
  • 25.07.2017 - 06:11
    Ацетонтест поможет быстро и точно определить наличие ацетона в моче ребенка. Достоверный и бюджетный способ диагностики. Если у ребенка рвота ,тошнота, диарея, высокая температура -Ацетонтест обязательно должен быть под рукой
    Привет всем!!!   Герой сегодняшнего моего отзыва - Ацетонтест: полоски, позволяющие определить наличие ацетона в моче. Неделю назад мы сменили место жительства. Вместо уютного и родного частного сектора пришлось перебраться многоквартирный дом.
  • 06.01.2012 - 23:50
    Надежная защита от нежелательной беременности или планирование желанной) Определение овуляции вместо гормональных таблеток и прочих контрацептивов
    Для себя я разделяю все виды контрацепции на три группы: - барьерная контрацепция (презервативы, вагинальное кольцо, мази, внутриматочная спираль) - гормональная (оральные контрацептивы и гормональные пластыри) - календарный метод.
  • 09.01.2020 - 23:15
    Неплохая штука для мнительных, но не заменит лабораторные анализы, особенно если вы беременны
    Всем привет. Уже много лет мучаюсь с такими диагнозами, как бактериальный вагиноз, вагиниткольпит, цервицит. И в моем случае это не просто диагнозы по анализам, когда о них и не подозреваешь (ведь у кого-то и так бывает), а еще и соответствующие симптомы (выделения, жжение, дискомфорт).
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.