Анализ крови на Натрий, калий, хлор (Na/K/Cl) - отзывы

• 21.10.2019 - 08:14
    Почему все молчат о важности анализа на витамин Д?! Нехватка и опыт повышения. А так же причины дефицита, последствия и данные анализа. Расскажу, где сдать за 990 руб.
    Всем привет! В данный момент активно прохожу лечение у эндокринолога, поэтому постоянно сдаю анализы и пью витамины. Ранее я писала уже об опыте сдачи анализа на ферритин и успешном повышении уровня железа с помощью инъекций.
  • 12.12.2020 - 07:44
    Гиперандрогения - не приговор! Как анализ на ДГЭА-С помог мне в планировании беременности и почему в некоторых случаях сдавать его необходимо👇
    Всем привет! Об анализе крови на дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С) я узнала впервые после первой долгожданной, но, к сожалению, замершей беременности, когда проходила противовоспалительную терапию.
  • Как я врач, пропустила у себя ГИПОТИРЕОЗ! Ужас охватил меня! ТТГ в 10 раз выше нормы! Что надо знать при появлении хронической усталости, постоянной сонливости, выпадении волос и упадка сил + фото из мед.карты
    Я мама в декрете. По образованию врач-педиатр. Дети погодки и любая мама меня поймет. Когда дети маленькие, да еще один за другим, то появившиеся симптомы постоянной усталости, сонливости, упадка сил, заторможенности ты списываешь на ночные кормления, постоянный недосып и хлопоты по уходу за…
  • 11.11.2020 - 19:01
    Когда я увидела результат анализа на онкомаркер, меня бросило в жар.
    Здравствуйте. Анализы на онкомаркер я сдавала не впервые, но впервые при виде результата у меня началась паника. Анализ CA 125 мне назначила гинеколог. Посылом к этому анализу стала киста, которая образовалась у меня на единственном левом яичнике.
  • 26.03.2021 - 07:24
    Кому и зачем его нужно сдавать? Почему референсы лабораторий - не есть норма? Как связан уровень гомоцистеина с инфарктами, инсультами и выкидышами
    Впервые это сложное слово - гомоцистеин - я прочитала здесь, на айреке. Случайно попался на глаза отзыв одной мамочки, которая долго мучилась с неспокойностью, плаксивостью и раздражительностью ребенка, списывая все на "характер", пока один умный врач не предложил проверить уровень этого самого…
  • 05.09.2019 - 16:42
    Зашкаливающий результат анализа у ребенка на IgE! Выявлен аллерген, на который не могли даже и подумать!
    Всем привет! На Анализ на IgE нас направила ЛОР, после того, как у сына появились аденоиды. Сдавали анализ крови мы в лаборатории CMD. Результаты мы получили просто шокирующие. При норме <40 , наши результаты просто зашкаливали - 940! Нас отправили на анализы на аллергены.
  • 20.10.2020 - 12:00
    От врача я вышла в глубокой задумчивости. "Судя по Вашему показателю, через 4 года у Вас прекратятся менструации". Не то, что хочешь услышать при планировании беременности. Низкий АМГ - невосполнимые потери.
    Всем привет! Немного предыстории. Мне 37 лет. У меня есть один ребёнок, год назад мы с мужем захотели второго. Я забеременела, но к сожалению беременность замерла где-то на седьмой - восьмой неделе. Эту историю я описала в отзыве об УЗИ, его Вы можете прочитать по ссылке.
  • 06.12.2019 - 15:29
    Мне ставили диагноз бесплодие и благодаря анализу на пролактин у меня сейчас двое маленьких деток. Это огромное счастье, которое я желаю пережить всем.
    Доброе время! Мой отзыв будет о самом сокровенном. О детках. Прошу судит не строго, потому что такого рода рассказы у меня не всегда бывают правильно структурированными в силу моих эмоций на данную тему.   Маленькая предыстория. Хотелось уже родить ребеночка, а забеременеть так и не выходило.
  • 21.11.2019 - 12:51
    ФСГ: когда-то это были три непонятные буквы, а теперь я знаю об этом гормоне почти все! О чем часто молчат врачи? Мой опыт сдачи анализов при планировании беременности и перед ЭКО.
    4 года назад я, наивная ромашка, после пары месяцев неудачного планирования беременности отправилась к гинекологу и начала звонить во все колокола. И сразу же мне велели пройти гормональное обследование.
  • 01.07.2021 - 17:04
    Кружится голова, выпадают волосы, беспокоят воспаления, паника и сложно дышать? А гемоглобин в норме? Проверьте ферритин. Покажу формулу по которой можно рассчитать ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
    Здравствуйте! Анализ на ферритин я хотела сдать еще в прошлом году, когда только начались симтомы невроза. Но потом благодаря препаратам симптомы прошли, но головокружения меня не покинули.
  • 19.05.2021 - 07:57
    Повышенный гомоцистеин провоцирует замершие беременности, препятствует усвоению железа и многое другое. Что принимать от повышенного гомоцистеина, как подготовиться к анализу на гомоцистеин.
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать девушкам, которые готовятся к беременности о важности сдачи анализов на этапе планирования. Если бы мне полтора года назад рассказали о важности проверить уровень гомоцистеина, то возможно жизнь моя бы сложилось иначе.
  • 22.07.2021 - 18:28
    Я, наверное, всё сделала, чтобы ПЦР тест был отрицательным при Коронавирусе. 🦠 . Теперь знаю, помогают эти хитрости или нет. Чем лечат Коронавирус дома московские врачи
    Здравствуйте! То, что я приболею, я знала точно, но не ожидала, что это будет Ковид. Все дело в том, что ребёнок из школы притащил насморк (как мне тогда казалось). Спустя ровно 3 дня чуть засопливилась и я. Ожидаемо, бывает.
  • 03.07.2021 - 14:16
    Скинуть вес при недостаточной функции щитовидки без приема гормонов, вопреки мнению врачей👩‍⚕️, это возможно❗Усталость, резкие перепады настроения😤, сухость кожных покровов, выпадение волос - при наличии хотя бы одного симптома, проверьте щитовидку!
    Если бы не хороший эндокринолог, к которому мне посчастливилось попасть на приём, что не формально, а ответственно отнёсся к своим прямым обязанностям, то я даже не представляю, что бы со мной было, если бы я и дальше жила в полном неведении, что происходит с одним из главных регуляторов…
  • Основной показатель бесплодия и женщин, и мужчин. Показывает запас яичников и опасность приближения менопаузы. Как его сдавать и что покажет анализ?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Вероятно, у каждого случаются периоды, когда необходимо плотно заняться здоровьем. И это отнюдь не вариант "попить витаминки". А намного более глубокое и всестороннее исследование.
  • ▶Зачем сдавать этот анализ во время беременности, верить ли назначениям гинеколога. Мой опыт, в котором, к сожалению, я оказалась умнее врача и не стала пить опасный препарат. ◀
    Всем привет! Долго думала над надобностью написания отзыва, но все же решила, что, возможно, он кому-то поможет успокоиться, как в свое время это нужно было мне. Для начала проясню, что такое Д-димер. Звучит, как очень важный компонент. Так оно и есть.
  • 01.07.2021 - 06:08
    Повышен сахар? Когда ОШИБКА лаборатории подкашивает твои ноги ➤ Мои скитания по врачам, полный отказ от сладкого на 10 дней, 4 забора крови из вены + 1 из пальца и обморок / нервы / деньги / вся в синяках - И все это из-за ОШИБКИ лаборатории Медгард
    Здравствуйте!   В июне я решила походить по врачам. Началось все с одного, а в итоге меня знатно погоняли. Я решила пойти к кардиологу по поводу внезапной тяжести в груди.
  • 03.06.2021 - 18:02
    Проверка крови на витамин D по полису ОМС
    Доброго времени суток! Чуть больше месяца назад сходила в районную поликлинику к терапевту по одному вопросу. Заодно решила проверить свою кровь на кальций. Дело в том, что я хожу на фитнес, а после в сауну. Читала, что с потом выходят и полезные минеральные соли из организма.
  • 23.06.2021 - 22:50
    Какое количество антител должно быть для иммунитета от коронавируса? Количественный анализ sars cov 2 Igg это показал. Расшифровка результатов 😷
    Здравствуйте! Теперь перед нами не стоит вопроса, нужно ли делать прививку от коронавируса. Переболевшими мы семьей оказались. Можем ходить в рестораны, спокойно работать и чувствовать себя полноценными членами общества. Я-то официально переболела ковидом, со мной все ясно.
  • 12.06.2021 - 12:54
    Была ли ветрянка? Нужна ли вакцина в 30 лет? Ответить на этот вопрос поможет простой, но информативный анализ
    Здравствуйте! Ветрянка. Детская болезнь. Наверное 90 людей переболели ей в юном возрасте. Я попала в оставшиеся 10. Родители точно помнят, что пятнышек и температуры у меня никогда не было. Так почему же я решила в этом удостовериться, сдав такой непопулярный анализ?