Анализ крови на прогестерон - отзывы

• Как я врач, пропустила у себя ГИПОТИРЕОЗ! Ужас охватил меня! ТТГ в 10 раз выше нормы! Что надо знать при появлении хронической усталости, постоянной сонливости, выпадении волос и упадка сил + фото из мед.карты
    Я мама в декрете. По образованию врач-педиатр. Дети погодки и любая мама меня поймет. Когда дети маленькие, да еще один за другим, то появившиеся симптомы постоянной усталости, сонливости, упадка сил, заторможенности ты списываешь на ночные кормления, постоянный недосып и хлопоты по уходу за…
  • 11.11.2020 - 19:01
    Когда я увидела результат анализа на онкомаркер, меня бросило в жар.
    Здравствуйте. Анализы на онкомаркер я сдавала не впервые, но впервые при виде результата у меня началась паника. Анализ CA 125 мне назначила гинеколог. Посылом к этому анализу стала киста, которая образовалась у меня на единственном левом яичнике.
  • 26.03.2021 - 07:24
    Кому и зачем его нужно сдавать? Почему референсы лабораторий - не есть норма? Как связан уровень гомоцистеина с инфарктами, инсультами и выкидышами
    Впервые это сложное слово - гомоцистеин - я прочитала здесь, на айреке. Случайно попался на глаза отзыв одной мамочки, которая долго мучилась с неспокойностью, плаксивостью и раздражительностью ребенка, списывая все на "характер", пока один умный врач не предложил проверить уровень этого самого…
  • 05.09.2019 - 16:42
    Зашкаливающий результат анализа у ребенка на IgE! Выявлен аллерген, на который не могли даже и подумать!
    Всем привет! На Анализ на IgE нас направила ЛОР, после того, как у сына появились аденоиды. Сдавали анализ крови мы в лаборатории CMD. Результаты мы получили просто шокирующие. При норме <40 , наши результаты просто зашкаливали - 940! Нас отправили на анализы на аллергены.
  • 20.10.2020 - 12:00
    От врача я вышла в глубокой задумчивости. "Судя по Вашему показателю, через 4 года у Вас прекратятся менструации". Не то, что хочешь услышать при планировании беременности. Низкий АМГ - невосполнимые потери.
    Всем привет! Немного предыстории. Мне 37 лет. У меня есть один ребёнок, год назад мы с мужем захотели второго. Я забеременела, но к сожалению беременность замерла где-то на седьмой - восьмой неделе. Эту историю я описала в отзыве об УЗИ, его Вы можете прочитать по ссылке.
  • 25.06.2020 - 19:17
    Сдавала из интереса, а результат сбил с ног | Правила подготовки к анализу | Как изменилась жизнь после отказа от молока
    Не думала, что буду писать отзыв на анализы, тем более на лактазную недостаточность, так как вообще не предполагала его сдавать. Но так уж получилось, что случай у меня интересный, анализ оказался важным, а узнала я о нем совершенно случайно - именно здесь на Айреке.
  • 21.10.2019 - 08:14
    Почему все молчат о важности анализа на витамин Д?! Нехватка и опыт повышения. А так же причины дефицита, последствия и данные анализа. Расскажу, где сдать за 990 руб.
    Всем привет! В данный момент активно прохожу лечение у эндокринолога, поэтому постоянно сдаю анализы и пью витамины. Ранее я писала уже об опыте сдачи анализа на ферритин и успешном повышении уровня железа с помощью инъекций.
  • 13.12.2019 - 18:00
    Как попасть в менее чем 1% населения планеты? Нужно всего-навсего родиться резус-отрицательной у положительных родителей, да ещё и с самой редкой подгруппой. А какие резус-факторы у моих детей?
    Всем привет! В те давние времена, когда я родилась (а именно в 1990-м году) было не принято определять у новорождённого группу крови и резус-фактор, тем более если мама резус-положительная (моя как раз 4+).
  • 08.01.2019 - 18:08
    Школьные годы ада и очередь в тубдиспансер. Все это прекратил один анализ
    Привет, мои солнышки! Все мое детство у меня была положительная реакция Манту. В те давние времена ( 1997-2007), малышню раз в год сгоняли к мед сестре и она делала инъекцию, а я с ужасом понимала, что через день-другой на моей руке будет огромное красное пятно.
  • Я не заразная. Просто была причина. Злоключения больной женщины
    Я даже не вспомнила, когда последний раз сдавала анализ на ВИЧ. Думаю, что во время последней беременности. Да, знаю, что нужно периодически проверяться, делать плановое обследование, но пока петух не клюнет... И меня клюнул, да еще ОГОГО как. Была назначена операция.
  • 19.05.2021 - 15:52
    Как распознать скрытую анемию при нормальном уровне гемоглобина. Как заподозрить у себя недостаток железа. Какие на самом деле должны быть нормы ферритина в крови.
    Всем привет!   В общем то с анализом на ферритин я знакома уже давно, и сколько раз не сдавала, он всегда был в норме. Но как известно, всё в нашем организме непостоянно и переменчиво, поэтому проверяться нужно регулярно, особенно если есть предпосылки и явные симптомы железодефецита.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 19.05.2021 - 07:57
    Повышенный гомоцистеин провоцирует замершие беременности, препятствует усвоению железа и многое другое. Что принимать от повышенного гомоцистеина, как подготовиться к анализу на гомоцистеин.
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать девушкам, которые готовятся к беременности о важности сдачи анализов на этапе планирования. Если бы мне полтора года назад рассказали о важности проверить уровень гомоцистеина, то возможно жизнь моя бы сложилось иначе.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 16.04.2021 - 18:10
    Очень важный анализ во время планирования и на протяжении беременности! Из-за него чуть не произошло непоправимое. Жаль, что я об этом узнала поздновато:(
    У меня никогда не было проблем с ЩЖ, поэтому я и знать не знала о гормонах, связанных с ней. Пару раз в жизни я проверяла этот гормон, так как были проблемы с кожей, но все было в норме, поэтому я так и не узнала о важности ТТГ(в моем случае), а столкнулась с этой проблемой во время беременности.
  • Антимюллеров гормон как приговор: красоте, здоровью, фертильности. И есть ли вариант избежать раннего старения?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня он будет на тему грустную, которую я переживаю в своей судьбе уже почти четыре месяца.
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26