Анализатор кислотности pH и влажности почвы Aliexpress 3 IN 1 Digital Soil Moisture Sunlight PH Meter Tester for Plants Flowers Acidity Moisture Measurement Garden Tools 20% off - отзывы

• 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 17.05.2022 - 20:34
    Чистый смартфон - чистая кожа
    У меня чувствительная кожа лица и воспаления могут появиться от прикосновений к ней. Грязными руками опасно трогать лицо, даже челка могла провоцировать высыпания. Но чаще всего я прикасаюсь к лицу телефоном, поэтому его дисплей нужно тщательно очищать.
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.
  • 04.04.2022 - 10:03
    7 оттенков, и все мимо! 💄 Покажу подробно, как смотрится эта странная новинка, расскажу все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон анонсировали новинку - мерцающую увлажняющую помаду в линейке Ультра . Я взяла на пробу несколько оттенков, поскольку помада показалась мне специфичной по палитре, и я не смогла выбрать какую-то одну полноразмерную.   В итоге, мои опасения оправдались.
  • 05.05.2022 - 11:36
    Нежнейший гель для любимого малыша с потрясающим ароматом
    Привет всем !   Давно мне полюбилась продукция фирмы Zeitun. Беру для себя активно и довольно часто, а тут решила взять линию по уходу за ребёнком. И вы знаете, мне так понравилось, что я решила Вам рассказать о ней! Общая информация .