Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:50

Я живу в Минске в микрорайоне Зеленый луг. Несколько лет назад в этом районе открылась лаборатория Синево.

Когда мне понадобилось сдать анализ крови в динамике (несколько раз через несколько дней), я обратилась в Синево.

Молоденькие девушки на ресепшене приятные, улыбчивые, не конфликтные. Две тетушки постарше показались мне не такими приветливыми, одна даже со мной стала спорить, мол, уже 13 дня, а у них забор материала до 12.30. А я ей говорю, что я прихожу не первый день в это время и наоборот мне надо в одно и то же время делать анализ. Ну да ладно, с кем не бывает.

Помещение Синево в сине-желтых ярких тонах, евроремонт, хорошая мебель.

На двери написано, что ведется видеонаблюдение, а также на ремепшене установлен аудио-микрофон.

Не очень хорошо, что верхнюю одежду можно повесить только на общую вешалку, а за одеждой никто не следит.

Есть туалет в холле, это вещь нужная, т.к.приходят на анализы и беременные, и с детьми, и престарелые.

Результат анализа больше двух суток не делают. Я была приятно удивлена, когда пару раз рещультат был готов через 4 часа. В остальные посещения либо к 19 ч либо к 15 ч следующего дня.

На мобильный приходит смс-ка о готовности.

смс-сообщения
смс-сообщения
Затем на электронную почту, которую я указывала при первом посещении, приходит письмо и отсканированный результат на бланке. Также можно скачать результат прямо с сайта, указав в необходимые поля номер заказа и штрих-код с бланка-заказа.

так выглядит письмо
так выглядит письмо

Синево - хорошая лаборатория.

Кстати, они начали делать УЗИ плода 1го триместра. Правда только в офисе на пр-те Победителей.

Отзывы о других клиниках:

Стоматологический центр "Стомалюкс", Минск, Белоруссия

Экомедсервис, Минск, Белоруссия

Медицинский центра Терра Медика , Минск, Белоруссия

"Синэво" - медицинская лаборатория

Достоинства
  • Более 500 видов анализов
  • Быстрые результаты анализов
  • Много отделений по городу
  • Оплата картой
  • Получение результатов в электронном виде
  • Получение результатов, не выходя из дома
  • Приветливый персонал
  • Приемлемые цены
  • Удобное время работы
  • Удобные кресла
Недостатки
  • Шкафчики с верхней одеждой не охраняются
Junonoshkaрекомендует
17.12.2014
И у нас есть эта лаборатория Smile. Да, очень удобно, что нет очередей.
  • 17.07.2020
    Думаю многие родители поймут мою историю. Дочка в этом году закончила 11-й класс, поэтому весна выдалась у нас мягко говоря веселой. Выпускные экзамены, подготовка к вступительным - все это стоило нервов.
  • 11.07.2014
    Услугами лабораторий Synevo периодически пользуюсь уже лет пять, а то и больше. В основном, конечно, по "женской части", а также когда нужны результаты всяческих анализов крови. В каком бы районе Киева ни жила, рядышком всегда можно найти одно из отделений.
  • 15.01.2015
    Всем привет! Услугами этой лаборатории пользуюсь несколько лет, довольна услугами на 90! Сдаю там периодически гормоны щитовидной железы уже наверное года 4, результаты обычно на следующий день на электронную почту приходят.
  • 26.07.2014
    Впервые столкнулась с лабораторией в период подготовки к беременности и самой беременности. Необходимо было сдавать большое количество анализов, а с работы не так часто отпускали. Лаборатория находилась прямо возле моей работы - на Голубева.
  • 26.04.2019 - 16:55
    😡 Нет доверия – нет отношений. 3 провальных исследования: панель аллергенов #24; ПЦР на вирусы; ОАК из пальца. 8000 рублей коту под хвост 🐈
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на офис КДЛ г. Екатеринбург 8 Марта, 212 и на лабораторию в частности. Третий раз посещения был последней каплей.   Как узнала о КДЛ? С КДЛ знакома 3 года, обращалась туда с сыном. Обратилась первый раз по совету аллерголога.
  • 14.11.2017 - 09:30
    Не поддавайтесь на искушения
    Планировал с семьей сдать анализы, прочитав внимательно сайт Lab4U. На первый взгляд, все понятно и ясно, пока не предпринял практических шагов, согласно подробным инструкциям, которые выложены на сайте.
  • 06.12.2016 - 20:41
    Лаборатория троечница) с существенными недочетами!
    Спешу поделится в сезон простуд отзывом о медицинской лаборатории Аналитика находящеюся по адресу ул. Тринклера, 6, г.Харьков. Тема, в холодное время года, будет актуальной для молодых мамочек, детишки которых ходят в детский сад и не только. Недавно возила туда своего ребенка для сдачи анализов.
  • 08.11.2017 - 03:01
    Просто ужас!
    Мне вчера довелось посетить лабораторию CityLab, хотелось быстро сдать анализы и не тратить на это кучу времени и нервов , как это обычно бывает в государственных поликлиниках. С учётом того , что данная лаборатория находится от моей работы очень близко, решила пойти именно туда.
  • 17.08.2017 - 09:11
    Неточная лаборатория
    Постараюсь объяснить ситуацию максимально человеческим языком. Я была вирусоносителем Гепатита С,много лечилась и вот год назад наконец то избавилась от этой заразы.Точный анализ на вирус РНК ПЦР был ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ уже больше полугода,но анализ на Антитела всё ещё оставался ОБНАРУЖЕН.Т.е.
  • 25.04.2018 - 17:35
    ОСТОРОЖНО! нет бинтов и кровь льется по полу.
    Хочу поделиться отзывом на не сетевую лабораторию АрхиМед, привлекли меня не очень высокие цены и тот факт, что с этой лабораторией работают многие клиники Москвы, а исследования они делают обширного спектра, есть даже те, что делают ТОЛЬКО они - т.е. анализы уникальны.
  • 17.02.2019 - 13:14
    Лаборатория Dila /Дила. Быстро, качественно и дорого!
    Всем Привет!!! Как часто в Вашей семье сдают анализы? У нас почти ежемесячно и по несколько раз в месяц. Я уже писала о том, как сын лежал в лоротделении, а потом в аллергологии. После выписки из больницы нам нужно было сдать анализы для выявления конкретных аллергенов.
  • 14.08.2019 - 08:49
    Лаборатория K Lab Уфа – Нам не понравилось – Безответственное отношение к своим обязательствам
    В лабораторию K Lab (Уфа, ул. Батырская 14) мы обратились с дочкой. Для оформления путёвки в лагерь нам нужен был результат соскоба на энтеробиоз. Путёвка подвернулась «горящая», заезд начинался уже в понедельник, и анализ нам необходим был очень срочно.
  • 10.03.2020 - 21:10
    Качеству анализов доверяю...
    Здравствуйте, услугами Ditrix medical мы всей семьёй пользуемся больше пяти лет. Сначала покупали купоны через Биглион, а сейчас ходим и без купонов.   В основном сдаем анализы стандартные: кровь( общий); мочу( общий); посевы с чувствительностью к антибиотикам( пару раз за зиму- обязательно); а так …
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 23.05.2020 - 13:37
    Что делать если вас или ребенка укусил клещ? Инструкция как себя вести. Наша история о том, как ребенка 2 лет укусил боррелиозный клещ. Что делать если вас укусил клещ в период короновируса? Куда обращаться если клещ является переносчиком энцефалита?
    Не так давно в нашем городе открыли филиал клиники CMD . Находится он по адресу: Подольск, мкр.Климовск, пр-кт 50 лет Октября, д.11 (жилой дом на проспекте, 1 этаж). Обычно мы не часто пользуемся платными услугами, но в этот раз ситуация была крайняя, необходимо было сдать клеща на анализ.
  • 24.06.2020 - 13:12
    ♦ Инвитро : вот уже как 12 лет на страже моего здоровья ♦ Акции, карта лояльности, личный кабинет, динамика результатов анализов, подготовка к сдаче. Узнала о лактазной недостаточности, железодефицитной анемии и антителах к вирусам.
    Всем Здравствуйте и Здоровья, мои дорогие Читатели!   Я, как человек, вечно озабоченный своим здоровьем (ну люблю я себя, что поделать), считаю, что делать биохимический анализ крови необходимо раз в полгода-год, а если вы женщина в весьма себе детородном возрасте - то еще и полный гормональный…
  • 22.07.2020 - 11:34
    Больше 72 тысяч потрачено на анализы!🌿 Почему я выбираю КДЛ? Есть ли скидки? Нужно ли идти за результатом? Обо всем рассказываю в отзыве
    Всем привет! Сегодня заглянула в свой личный кабинет в лаборатории КДЛ и была поражена, как много денег я потратила там за последний год! Казалось бы, парочка анализов для эндокринолога, парочка анализов для гинеколога… а суммы катастрофические.
  • 14.06.2020 - 23:09
    Сдавать анализы там точно больше не буду...
    Всем привет!   Решила я поделиться с вами впечатлением о сети медицинских центров "Медекс" в г. Смоленск. Всего их в моем городе три. Я побывала в двух из них.   Первый визит. "Медекс" г. Смоленск, ул. Генерала Паскевича, д. 7а.   В данный центр я записалась на УЗИ молочных желез.
  • 07.06.2020 - 00:56
    Роды в МиД: рваные желтые ночнушки, некорректное поведение, навязывание гв, не давали смесь и многое другое
    Я не из тех людей, которые заплатив деньги за услуги требуют, чтобыносили на руках и заискивающе заглыдывали в глаза, я хочу качественный сервис, который будет выше, чем в государственных клиниках.
  • 01.06.2020 - 20:34
    Лежать на иголках, чтобы не болело? Серьёзно? Аппликатор Кузнецова Металломагнит >>> От чего помог, а при каких проблемах бесполезен
    Всем привет! Вынужденный сидячий образ жизни и отсутствие свежего воздуха в период карантина может доконать любого. Стала болеть шея, утром просыпаюсь и ощущение, что голову не повернуть. Поднять руки, чтобы одеться вызывает боль. Плюс поясница иногда болит. Решила попробовать аппликатор Кузнецова.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 02.06.2020 - 11:47
    Бесплатные роды и убогая платная палата. Хамство, пытки и кража тапок. Без мешка денег сюда ехать не советую
    Об этом роддоме я частично упоминала в отзыве о родах. Но полное описание решила выделить в отдельный опус. Расскажу, чем мне не понравился роддом и что в нём есть хорошего. Но отзыв вышел очень "чёрным", с тонной негатива. Впечатлительным читать не рекомендую.