Анальный оргазм. Как правильно начать, чтобы секс был в удовольствие. Елена Галецкая - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Елена Галецкая

• 20.08.2022 - 02:59
    🔞👄- Худшая книга про поцелуи) Автор советует тренироваться на чупа-чупсе, и рассказывает как целовать тельцов правильно!)
    В своей карьере я конечно читала много книг, но не ожидала что когда-то наткнулись на нечто подобное. На самом деле, книгу мне посоветовали обозреть, потому что по словам знакомых - "такой дичи я ещё не видела".
  • 02.11.2022 - 18:08
    👑😌- Подробное пособие. От чайникоа до профессиАнальной любовницы.🔞
    Вчера увидела отзыв на ireccomend, от одного из любимых авторов, и сразу же побежала читать)). И так, впечатления у меня от данного произведения максимально свежие, так что, поехали! Общая информация. Авторы: Валерия Агинская Жанр: Секс секс-руководства Дата: 2020 Объем: 50 стр.
  • 22.08.2022 - 11:10
    🔞🤍 - Правильные советы, чтобы у вас жизнь была прекрасна и в постели, и вне ее) Рецепт счастья и компромисса!
    Ох, прошло уже столько времени после того как я читала эту книгу, что уже забыла о ней. Наткнулась я на неё очень странным образом, потому что мне посоветовала её какой-то рандомный блогер с YouTube. Было это в зловещие времена карантина, когда люди лезли на стену от того что нечего было делать.
  • 21.06.2022 - 14:58
    Оказалось у минета есть 10 правил, которые я должна знать! А сколько я знаю на практике?
    Всем хорошего дня! Обычно тема секса это табу в обществе, но почему-то не табу везде куда не посмотри. Поэтому не вижу ничего криминального в чтении такого рода книг, фильмы, конечно, по-нагляднее, но не всегда приятнее.
  • 28.10.2022 - 10:01
    🔞- Креативные и необычные способы чтобы убрать рвотный рефлекс.
    Книг на подобную тематику существует очень много, но во всех ли из них не оглашается достоверная или правильная информация? это уже вопрос. Тут автор нам буквально в самом название и обложки обещает результат всего лишь за 2 недели.
  • 01.10.2022 - 22:10
    Думала, что это очередная бредовая книга как женщине правильно использовать свои ресурсы на благо мужчине, но она совсем не об этом. Мне понравилось. Делюсь своими комментариями по поводу содержания. Мои впечатления от прочтения.
    Здравствуйте. В силу своего любопытства не могу пройти мимо очередного бестселлера для женщин, которые хотят стать бАгинями в постели, куртизанками на кухне или как там обычно говорят, когда отписывают идеальную жену.
  • 28.10.2022 - 10:23
    🔞💅- Пособие для женщин о мужских техниках.
    Так как у меня есть доступ ко всем произведениям этого автора, я решила прочитать их все, а потом сделать на них обзоры. Мне кажется что именно этот автор является одним из самых лучших, потому что в его книгах всё расписано чисто по делу, и его советы чаще всего рабочие.
  • 27.09.2022 - 05:04
    🍌🔞 - Все мастерство под одной обложкой. Лучшие советы, чтобы улучшить свои навыки.
    Не знаю какая именно это книга по счёту на эту тему мтнета, но что-то меня занесло, и я решила перечитать абсолютно всю литературу которая попадётся мне на глаза в ЛитРес.Не то чтобы я буду использовать это на практике, просто мне интересно изучать самую тему.
  • 30.10.2022 - 20:21
    Идеальный минет провалился❌ Щекотала мужа ресницами и чуть не отморозила 🍌 мороженым. Дикие способы от сомнительного автора, аж самой смешно читать.
    Я нахожусь на позднем сроке беременности, а потому не могу радовать мужа полноценной близостью, поэтому приходится как то выкручиваться. Оральные ласки хороши тем, что они просты и доступны, но так ли это на самом деле?
  • 27.09.2022 - 02:28
    🔞 - Как стать мастером в оральном сексе? Все самые основные техники без воды.
    Я обозревала немало книг на эту тему, но произведений которые я ещё не читала осталось немало. И одна из них, это книга под названием "Минет 25 техник, которые сводят мужчин с ума". Я и раньше делала обзор на книги этого автора, по тому знакома с её авторским стилем.