Опубликовано 24 Август, 2016 - 07:02

Всем добрый день! Smile

Последнее время я частенько пишу отзывы о покупках с китайской площадки Алиэкспресс, сегодня мне бы хотелось отвлечься от данного сайта и рассказать об еще одном китайском это Оптичина. Это так же китайская площадка, я бы даже сказала аналог или альтернатива Али. Давайте сегодня познакомимся с сайтом поближе и посмотрим на мой заказ. Впервые о нем я узнала здесь на айреке, как и многих других интернет магазинах.

Прямая ссылка на ИМ

Немного о магазине ♠​

Opt-in-China - это оптово-розничный торговый центр, работающий 24 часа в сутки, и предлагающий огромный выбор разнообразных продуктов, включая электронику, одежду, товары для дома, косметику и др. Центры сборки и отправки заказов находятся в Гонконге и Китае (Шанхае, Шенжене)

Оформление, навигация

Главная страничка оформлена в черно -белых тонах, она лаконична и проста. Но имеется яркий акцент, посередине странички сменяют друг друга баннеры на которых красуется реклама и заманчивые предложения. Их так же можно переключать кнопками по бокам меню. Мне нравится, что на сайте все на русском языке, тут сравнивая с Али, данный сайт выигрывает.

♠ Каталог товаров ♠

Каталог располагается слева главной странички сайта и поделен на разделы, такие как например : для дома и офиса, красота и здоровье, хобби и игрушки. Очень удобно перейти в нужный раздел и там найти тот товар, который был нужен. Ассортимент товаров действительно очень широкий и разноплановый, так же как и на Али здесь можно найти практически все, чего душа желает.

Так например выглядит раздел " Красота и здоровье" если его развернуть.

А раздел "Одежда", так :

Ниже на главной страничке сайта так же представлены товары "хиты" которые пользуются популярностью и люди постоянно делают заказы этих товаров. И в этом разделе действительно задерживается внимание, так как товары правда интересные.

Так же имеется информация о товарах, которые на данный момент идут со скидкой. Она выделена красным окошком в верхнем левом углу.

Перейдя в какую либо категорию мы видим подразделы на которые она делится. К примеру если перейти в категорию "Женская одежда" мы увидим следующие подразделы : платья, юбки, блузы и тд.

Перейдя в подраздел "шорты" можно изучить все варианты представленные на сайте, ознакомится с ценами и добавить товар в корзину, чтобы сделать заказ.

♠ Как сделать заказ? ♠

Добавляем понравившиеся товары в корзину.

Жмем оформить заказ и заполняем нужные поля и оформляем заказ, потом оплачиваем его.

Доставка и оплата

Оплатить заказ можно большинством способов : нашими любимыми WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Сбербанк.Онлайн, Альфа.Клик, Единый Кошелек, LiqPay, Приват24, банковскими картами Visa или MasterCard, через платежные терминалы России и Украины.

Доставка молниеносная, по другому не назовешь, опять же сравнивая с Али, от туда посылку можно ждать месяц, а то и два. Бывало я ждала и по три, здесь же казусов не случится и посылку вы получите через неделю -две однозначно, но доставка здесь -платная. Сумма доставки символическая, не дорогая, рассчитывается так:

Обработка заказа и доставка товара рассчитывается как 99 руб. + 20% от стоимости заказа. Например, при стоимости заказа в 600 руб. - доставка и обработка будет стоить 219 руб. (99 руб + 20% от 600 руб).

Так же, что не может не радовать имеется гарантия. Даже если товар пришел в рабочем состоянии, но вам не понравился вы можете отправить его назад и получить назад все свои деньги. Как многие знают на али можно открыть спор, если товар не соответствует заявленному на сайте товару, либо товар пришел с браком.

Внизу сайта расположена дополнительная информация, о контактах магазина, о группе вконтакте и страничке в твиттере. Так же тут же можно почитать отзывы клиентов и блог.

Моя посылка

На сайте я выбрала два органайзера для косметики.

1. Пластиковый органайзер для косметики - прямая ссылка.

Стоимость -219 р. На выбор представлено 5 оттенков.

2. Подставка для косметики 24 отсека - прямая сслыка

Стоимость -239 р.

Органайзеры очень пригодились мне в организации и хранении моей косметики, не скажу что у меня ее прямо завалы, но достаточно много. Качеством органайзеров я осталась довольна, отдельно о каждом расскажу в отдельных отзывах. Smile

Интернет магазин я рекомендую несомненно, огромный ассортимент среди которого можно найти практически все чего желает душа, быстрая доставка и гарантии возврата, все это побуждает сделать еще не один заказ там. Smile

Спасибо за внимание и до следующих отзывов! Smile

Достоинства
  • большой ассортимент
  • все товары в одной посылке
  • отслеживаемый трек-номер
  • подробные описания на русском
  • хорошее качество товаров
KATe_RINaрекомендует
24.08.2016
Хороший у тебя заказ получился, все нужное.
Мне понравился этот ИМ, но ждала я достаточно долго, да и цены все-таки завышены. Эх, когда же я напишу отзыв на этот ИМ. Все не соберусь никак. Я жалею, что не заказала такой же органайзер Big smile
24.08.2016
Пока не делала заказов на "Опт ин Чайна", заказывала только с Али, но альтернатива хорошая. Smile
24.08.2016
Жаль, конечно, что доставка платная, но мне кажется скоро очень много аналогов али появится Smile может тогда они сами хоть с доставкой начнут пошевеливаться Laughing out loud качество обслуживания улучшать
Какие удобные органайзеры!
А я заказала чай в симпатичной жестяной коробке, а она вся покоцаная пришла... И посылка шла почти два месяца... Так что мне не очень повезло с этим ИМ. Puzzled
24.08.2016
Пару заказов делала на этой площадке. Но мне кажется, что выбор здесь, все-таки, пока не очень широкий. Али в этом плане в данный момент выигрывает.
24.08.2016
У меня тоже есть подобные органайзеры для косметики, только с Али.
Судя по отзывам, Opt-in-China неплохой сайт, но я пока не решилась на заказ.
24.08.2016
Отличный заказик получился Love тоже хочу такие органайзеры приобрести, нужно будет заказать Smile
24.08.2016
Здорово, то товары доставляются в одной посылке.
24.08.2016
Интересный интернет-магазин. Быстрота доставки радует.
24.08.2016
Обожаю органайзеры, хочу на али сыну под канцелярию заказать, первый. Правда на али 140 стоит Shy
Последнее время сайт стал таким популярным, но меня не привлекает, что доставка платная, маленький выбор по сравнению с Али, да и товары теже самые дороже) А на али ведь если не придет что то всегда можно вернуть деньги, да и сейчас с доставкой стало лучше, треки на многие товары настоящие дают Smile
24.08.2016
да, доставка у них прям скоростная Smile
24.08.2016
Быстрая доставка...это прямо счастье!

С АЛИ в этом плане беда..Заказала вещи на лето в начале лета,пришли в конце Laughing out loud

Полезные покупки,органайзеры для косметики нужная вещь для любой девушки Smile
24.08.2016
пойду посмотрю что там, у дочи скоро день рождения, игрушки гляну Smile
24.08.2016
Впервые с таким встречаюсь в ИМ .Получается, чем выше стоимость заказа, тем дороже доставка.Покупать на большую сумму не выгодно вообще.Возьмем заказ в 2000 рублей и рассчитаем, получится доставка обойдется в 499 рублей.Ого! Shock
24.08.2016
Какие полезные штучки в заказе у вас)) Я тоже скоро планирую попробовать затариться в этом новом для меня ИМ)
24.08.2016
По виду расчета доставки очень похоже на совместную закупку). Рада, что все быстро пришло!
24.08.2016
Не совсем выгодно конечно. Бывает закажешь товар на 100 рублей и за доставку столько же платить. Если есть время подождать две недели, то можно уже и месяц на Али подождать Laughing out loud
24.08.2016
О сайте слышала, но пока заказываю на Али. Давно хочу такой акриловый органайзер для помад, цена здесь приемлемая.
Классный заказ! Много всего интересного Smile
24.08.2016
О нет, лучше для себе ничего нового и открывать, и так на Али куча денег тратится Laughing out loud
А органайзеры классные! Мне первый очень понравился, который на картинке в голубом цвете... такой нежный, девчачий-девчачий Smile
24.08.2016
Классные органайзеры ты заказала! Все, побежала в магазин делать заказ Laughing out loud
24.08.2016
все смотрю отзывы, но пока все на али заказываю, нужно как нибудь попробовать и на этом сайте)
24.08.2016
нужно будет заказать что-нибудь себе
24.08.2016
однозначно в закладки! с али у меня отношения как-то не сложились, стоит попробовать сделать заказ на этом сайте Smile
24.08.2016
Интересный сайт) Но я пока только с али заказывала)
Круто! Спасибо за наводку
24.08.2016
А я что-то и не видела таких органазйеров, а то бы тоже прихватила, очень удобные Smile
24.08.2016
Классные органайзеры, особенно прозрачный понравился Love
Скоро обгонит Али)
Заказывала уже на этом сайте - осталась довольна Smile
24.08.2016
какими ты там классными органайзерами запаслась! с удачными покупками тебя Wink
24.08.2016
Слышала про этот магазин, для нетерпеливых будет в самый раз Laughing out loud
24.08.2016
я еще ии до Али не добралась, а тут уже и новенькое что-то появилось уже)
24.08.2016
Заходила в этот магазин уже раз двадцать наверное, а вот покупок пока так ни одной и не сделала. Smile
24.08.2016
Достойный конкурент конечно Али, но все же ассортимента хотелось бы побольше. Заглядывал на данный сайт. Smile
24.08.2016
как будут ещё покупки - пополняй отзыв,очень интересно смотреть,что там заказывают
Мне тоже очень понравился этот магазин и сервис обслуживания!
24.08.2016
Мне тоже нужны такие органайзеры, такие удобные) При заказе что-то на них совсем внимание не обратила(
Классные органайзеры Smile мне для помад такой же нужен Smile
Ещё 66 комментариев