Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 10:27

Масляные духи из Сирии от Zahra Perfumes Amor, роллер, 3 мл, цена около 100 рублей.

Состав: цветочное масло.

Думаю, не обошлось без химических ароматизаторов, но ощущается только аромат, знакомый очень многим, напоминающий Cacharel Amor Amor.

"Нежный и выразительный аромат в европейском стиле, с тонами фруктов и цветов." (с) Так написано на сайте Интернет-магазина.

Всё же приведу описание Cacharel Amor Amor. Которые тоже цветочно-фруктовые, а вот пирамидка:

Верхние ноты: черная смородина, апельсин, мандарин, лист и бутон черной смородины, грейпфрут, бергамот.
Ноты сердца: абрикос, белая лилия, жасмин, ландыш и роза.
Ноты базы: амбра, тонка бобы, ваниль, кедр из Вирджинии, мускус.

Конечно, в масляных духах разобрать "пирамидку" выше моих сил. Но то что аромат очень похож, да. Он очень похож.

Если вам нравится Амор Амор, то масляные духи вам понравятся, я думаю большинство не почувствуют разницы. А если посмотреть на цену, и то что масляные духи расходуются очень экономично, то это очень выгодный заменитель. А если ещё вспомнить, что купить подделку очень легко, и мы изначально если купили парфюм можем купить подделку и не узнать об этом, то...мой выбор - масляные духи, пользоваться и радоваться.

Kate Lрекомендует
обожаю этот аромат )))
Помню мне парень их дарил впервые ))так тронута была ))
SVET5S , спасибо Smile Люблю так, когда аромат это память... Innocent
15.04.2013
Не являюсь поклонницей Амор Амор, так, лёгонький летний парфюмчик, но в масле, наверное, интересный Smile
15.04.2013
Tanya Edmiun, спасибо Smile Я тоже не являюсь, купила специально чтобы сравнить со спиртовым Smile
Мне в одно время нравился Amor Amor Tentation, фиолетовый Innocent
16.04.2013
Purple, спасибо Smile Да, я тебя понимаю...
27.02.2016
Вчера в магазине познакомилась с этим ароматом,из всех, которые я перенюхала, больше всех понравился, на запястье аромат часов 5 точно держался. Не купила только потому, что цена была слишком завышена, но через интернет обязательно закажу.