a28 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:10

Это хорошее приложение для Андройда, для чистки памяти.
К сожалению, пока в андройде нет хорошего менеджера памяти (подпрограммы, которая следит за состоянием оперативной памяти - оставляет нужное и выгружает ненужное). В результате получается, что телефон/планшет разряжается быстрее чем должен. Чтобы немного продлить заряд батареи используйте приложения, которые чистят оперативную память устройства.
Clean Master - это одно из таких приложений + куча всяких дополнительных мелочей.
Рекомендую после установки сразу добавлять виджет быстрой очистки в виде летающей тарелки.
Достоинства
  • Нужная
  • Полезная
  • Чистит одним нажатием
Недостатки
  • Много бесполезных функций
a28рекомендует
  • 07.05.2014
    Часто сталкиваясь с проблемой нехватки места на телефоне, почему то места много не бывает, установила себе на андройд clean master. Нравится то, что когда загрузка телефона достигает 90 программа выдает предупреждение, можно быстро почистить и выгрузить не используемые приложения.
  • Когда только смартфон или планшет новый на нем все работает шустро без каких либо проблем, но пройдя некоторое время девайс начинает тормозить и т.д Сегодня речь пойдёт о программе под названием CleanMaster для андроид устройств.
  • 17.07.2015
    Я уже делилась свиом мнением об Андроиде irecommend.rucontentnedostatki-androida-p... Вечно в нем приходится все закрывать вручную и все равно он виснет и тратит батарею. Даже не думала,что в этом может помочь какая-то программа - но чистилка со своей задачей справляется.
  • 22.03.2015
    Многие говорят (не только тут, но и на Play Market в отзывах), что это приложение - не больше, чем игрушка. Я не скажу, что это так. Скорее, Clean Master - относительно полезное приложение. Кому-то каждый день чистит это приложение по 300 Мб, поэтому они не верят в него (мол, не может такого быть).
  • 30.09.2018 - 14:54
    Clean master Lite- чистит хорошо, занимает мало памяти!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о программе Clean master Lite. Пользуюсь ею уже давно. Выбирала эту программу из многих подобных исходя из отзывов, объема занимаемой памяти и, конечно же, эффективности.Итак, само приложение бесплатное. Скачивается в Google play.
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 19.11.2013 - 16:39
    Рассказ о том как разогнать ваш Android(описание способов+ссылка на приложение для разгона и как им пользоваться)
    Сегодня я расскажу вам о тем как разогнать вам Android. Существует множество способов( Поставить разогнанное ядро,приложения, и просто маленькие хитрости) о них я вам сейчас и поведаю.
  • 01.08.2018 - 16:38
    Единый стиль в Инстаграм! Как сделать свой аккаунт красивым? Как планировать ленту? Где брать фото, если настиг творческий ступор? Сделать нечто приличное из своей странички нам поможет Feed Master. Лайфхаки и секреты инстадилетанта. ДО/ПОСЛЕ
    Привет! Я веду свою страничку в инстаграм 2 года, но осознанно занялась ею в начале лета. Моя лента была больше похожа на мусорное ведро, нежели на красивый аккаунт. До и после: Я не планировала ленту, но вопрос о едином стиле привет меня к тому, что я все же скачала фотопланировщик Feed Master .
  • 25.08.2019 - 19:39
    Удобно,и всегда под рукой
    Приложение Selfie master для тех,кто любит хорошие фото,а также коллажы,слайд-шоу. Собственно,само приложение было в моем телефоне уже при покупке. Но,также оно есть в свободном доступе. При открытии приложения мы увидим меню.
  • 03.02.2020 - 18:04
    Чем выдающимся обладает приложение и почему оно мне понравилось
    Всем привет) Не так давно стала проседать скорость интернета. И это толкнуло меня на поиски соответствующего приложения. Одним из первых попал на страничку этого приложения в Google Play. Отзывы оказались неплохие, да и число скачиваний от 1 млн., что очень неплохо. Не долго думая, установил.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .